• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 150

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я готов за скромную оплату проводить конфы... Буду называться Mike J.2
А кто ваш спансар, если не секрет, откройте форумчанам и где зарегистрирован оффис вашей компании?
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
А кто ваш спансар, если не секрет, откройте форумчанам и где зарегистрирован оффис вашей компании?

Село Кукево, все свои, все подстёгнуты, так что налоги с Вас собирать не будем. Фаундер всего 10$ и запуск сразу как соберём 100к фаундеров.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

Artuxan

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
97
Реакции
10
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Cerebras Верить то я ему верю, вот только бабла от этого больше не становится. Надо быть реалистом, помечтали и хватит пора зарабатывать.

добавлено через 3 минуты
А к стати почему я ему верю, он мне в середине Июля сказал что Зик закроют, только я ему не поверил, думал что старичёк с ума сошёл. Потом сказал что Глобал будет бомбой, я не мог не поверить...
 
Последнее редактирование:

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь наверно с понедельника появится кнопка кредитной карты
Да что вы всё ждёте карточку, проще оплатить ваучером ukash, тем боллее Лившиц на последнем ролике за 2.11 намекал на такой способ ввода.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
по факту тот что они пишут нам, насчет того что ооооочень много проплат, я так понимаю что это откровенный пиздеж. ведь люди платят с 1 го сентября) или октября, на помню когда там я свой стольник вкинул) так вот, по человечески следует предположить, что оплаты должны идти на убывание, а не так как тут получается что их все больше и больше и они не справляются) а насчет того нужны сильные сервера, опять пиздеж) кошелек арендован, у глобального оператора, у которого сервера не хуже майкрософт и гугл ( я так думаю ) ведь не один ГО пользуется услугами айпайфайр, и тем более если бы проблемы были возникнуты, то ГО как арендатор, мог просто надавать на администрацию для устранения проблем.
остается понять, почему они не хотят принимать наши деньги)
 

mangust76

Новичок
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Да что вы всё ждёте карточку, проще оплатить ваучером ukash, тем боллее Лившиц на последнем ролике за 2.11 намекал на такой способ ввода.

Я как раз ваучером оплачивал. Всё норм!
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
по факту тот что они пишут нам, насчет того что ооооочень много проплат, я так понимаю что это откровенный пиздеж
да не факт на самом деле. Только у меня из 36 личных кто-то уже проплатил, а кто то пытается бабло до сих пор закинуть с помощью юкаша и проч. Люди разные, есть и такие кого не волнует ни маркетинг, ни проблемы с сайтом-дай только проплатить :)


а насчет того нужны сильные сервера, опять пиздеж) кошелек арендован, у глобального оператора
а причем тут собственно кошелек то ? Серваки им для сайта их нужны, для расчета матрицы, для остального функционала. Ты прикинь что щас в проекте 400к чел, после полноценного старта будет еще больше. И примерно каждый час будет идти по 15-20 тыс обращений к сайту проекта. И если матрица будет калькулироваться так же, как и нынешние 5 линий рефералов-то тут реально мощные серверы нужны. И это только матрица, а сколько еще там наворотят всякого ! Единственное что непонятно-почему они только сейчас поняли что нынешних серваков недостаточно ?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Единственное что непонятно-почему они только сейчас поняли что нынешних серваков недостаточно ?

а не вижу нынешних и будущих не представляю)

Но скажу всем, что бы знали) тех бабок что они собрали с фаундерства может хватить на 1-2 нормальных сервера) сервер удовольствие не дешевое) по себе знаю)
 

alex73xz

Специалист
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
424
Реакции
250
Поинты
0.000
И если матрица будет калькулироваться так же, как и нынешние 5 линий рефералов-то тут реально мощные серверы нужны.
Но сечас же это сат - ultimatepowerprofits
а будет globalonecompanies в другом месте (предполагаю)
или эти два домена на одном сервере (не проверял)
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
У всех были конкретные даты открытия.И тоже пишут подождите,типа мы не готовы.Почему все откладывают?

Потому что преланч с проплатами до открытия - стал очень выгодным бизнесом
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Это из сегодняшнего письма.А старт в сентябре обещали.

кто обещал? скопируйте обещание так как вы скопировали сегодняшний анонс!

добавлено через 2 минуты
Представляете: человек задумал идею, позвал несколько "лапшунаушивешателей" и они ему собрали деньги и на открытие, и на домен, и на сервера и т.д. Буквально создание проекта с воздуха. На крайний случай не получится - можно свалить на Аляску, в леса с деньгами

в нашем случае Лившиц, сам вызвался понадеявшись на массовитось аука, да да, аукциона, и тем самым подписал свой смертный приговор) ну а Гарри, после ряда неудач с его проектами, подумал что это настал его час, и тоже тем самым подписал свой смертный приговор) кстати он что уже перестал проводить конференции на которых рычал в вебкамеру)

добавлено через 3 минуты
Здравствуйте ИНФОРМАЦИЯ ОТ МАЙКЛА ЛИФШИЦА
Это повторная информация проплат для вашей группы:

Как оплатить статус ваучером Ukash.

Global One Оплата участия через бэкофис
http://www.youtube.com/watch?v=iynmGRWdtMc&feature=youtu.be

GlobalOne Помощь партнеру - функция forward

Активируем кошелек

Надеюсь вам эта информация пригодится
Пожалуйста передайте в свои группу что компания продливает проплату до 7 ноября и выплаты начнутся 10 ноября, это связанно с проблемами проплат на територии стран СНГ.
 
Последнее редактирование:

Marina Rozhkova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
кто обещал? скопируйте обещание так как вы скопировали сегодняшний анонс!
Я на Фалкито,как и на другие случайно просто попала.Или я кликала по банерам,или платные регистрации,уже не помню.Но я помню,что Фалкито давало месяц на регистрацию до старта.А это было когда закрылся Зик,т.е в августе.Я и ждала открытие в сентябре.А дальше все как в Глабал.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

Marina Rozhkova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Может на олово в первый месяц войти? Великий Майкл сказал, что первый месяц мы будем получать доход только от инфинити 3х10, смысл входить на платину,если все будут получать кто и не приглашал даже, в зависимости сколько человек и какой статус в матрице оплатили, а не сколько ты за статус заплатил, да ещё система не притрётся полностью. В матрице 3х10 великий Учитель сказал будет вмещаться 81000 человек,вопрос кто вошёл в июле как например я, будет ли иметь заполненную матрицу на всех 10 уровнях и если в среднем с каждого получу по 50 центов, то получается я заработаю за первый месяц 40000 долларов сша? Хотя Великий Учитель говорил в среднем 1 доллар с человека, я просто уменьшил в 2 раза,что бы потом как сюрприз по 1 доллару получить с каждого в матрице:)
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Сверху Снизу