• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 149

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
а я вот жду следующего эфира Лившица) уже интересно классифицировать его ) каждый раз он говорит с новой буквы)

может когда то он признает что его знание и понимание АНГ языка привели 250 тыщ СНГайс к точкам "цтойта" "ктойта" "дайда"
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Не пора ли в связи с отсутствием в природе артели Глобал Ван эту тему закрывать?

А,в связи с тем,что деньги ушли в пустоту,то можно перенести в мошеннические(через некоторое время).Вот любят евреи водить людей по пустыням.
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Если деньги ушли в пустоту, то когда власти сша начнут арестовывать счета этой компании и начнётся судебное разбирательство? Кстати будем мы собирать на адвокатов деньги или нет друзья? Адвокатам в Зикревардс сотню тысяч баксов собрали.

добавлено через 1 минуту
Я тоже пострадал и от ммм и от зикревардс.
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Если деньги ушли в пустоту, то когда власти сша начнут арестовывать счета этой компании и начнётся судебное разбирательство? Кстати будем мы собирать на адвокатов деньги или нет друзья? Адвокатам в Зикревардс сотню тысяч баксов собрали.

Хорошая идея, щас я счёт открою и собираем по 10$ баксов на адвокатов, посадим Скоттушку и Мойшу... А я в тёплые края на остаток средств (ну или на все средства) слетаю... :rolleyes:
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Так юридически всё вроде нормально. За что их хватать? Ну собрались там фаундеры, скинулись по 23 доллара. Хотели артель собрать да не получилось. Деньги они не принимали. Более того карточки даже не прикрепляли. Ну а те кто им насильно посылал, так то их личное желание. Артельщики за ту гуманитарную помощь заплатят налоги. Садить вроде бы незачто.
Хотя Мойшу не мешало бы повесить.
 

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
может когда то он признает что его знание и понимание АНГ языка привели 250 тыщ СНГайс к точкам "цтойта" "ктойта" "дайда"

его усатая рожа и русский язык на уровне 2го класса только раздражение вызывают, как вы его слушаете вообще, одно слово "ПроплОтятся" уже в экстаз приводит )))))

Миша если ты видишь это сообщение проверочное слово к "ПроплОтятся" - ЗарплАта не ЗарплОта, а ЗарплАта :crackup:
 

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята я тут с одним очень богатым и очень умным человеком решил открыть компанию,ребята у нас просто супер идея,нас ждет просто ошеломляющий успех,это 100% к гадалки не ходи.Такого еще ни кто и ни когда в жизни не видел,это просто БОМБА,я уже не сплю 7 сутки,мама дорогая.Я даже если честно вам не хотел об этом говорить,но я подумал,что вы на меня обидитесь и решил вам сказать.Друзья это просто не вероятно,я просто в восторге,Ребятушки вы ГОТОВЫ это услышать? Ребята если вы стоите сядьте,а то от восторга у вас помутнеет рассудок и вы можете упасть и больно ударится,и потом будите меня материть,Друзья а я этого не хочу,я хочу всем вам только добра.Друзья ну вы готовы это услышать я просто уже не могу молчать меня переполняют эмоций. РЕБЯТА мы все оказались в нужное время в нужном месте,ребята знайте,что все в этой жизни не случайно. Ребята слушайте очень внимательно,вообщем я со своим приятелем ОЧЕНЬ БОГАТЫМ И УВАЖАЕМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ решили открыть компанию по производству ЧУДО порошка,ребятки даже не пытайтесь его сравнить с порошками по очистки воды и прочее шляпы,этого еще не было в истории.Этот чудо порошок поможет всем нам жить на позетиве всю оставшеюся жизнь,я еще точно не знаю как его нужно применять,но по моему его нужно нюхать,так говорит один очень умный дядька с кубы Педрос Алимхан Магомедович его зовут,очень грамотный человек в этом вопросе,он говорит,что все будет В шоколаде:i-yes:. Ну так вот ребят к чему я все это,мы все оказались в нужное время в нужном месте,я просто в восторге,РЕБЯТА УРА. Ребята вам очень сильно повезло,знайте почему?Да потому что вы первые кто об этом узнал,и прямо сейчас,в данный момент вы можете стать нашими дистрибьютерами ,все что от вас требуется это все навсего перечислить на вот этот счет 67354783по 78 $,и вы станете нашими партнерами,ну как вам предложения,А А А, РЕбята я в восторге,и я уверяю вас,что вы тоже после этого не сможете спать.Ребята РЕКРУТИРУИТЕ.
ВЕРЬТЕ МНЕ И ВСЕ У ВАС СЛОЖИТЬСЯ ЛУЧШЕМ ОБРАЗОМ
 
Последнее редактирование:

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Ребята я тут с одним очень богатым и очень умным человеком решил открыть компанию,ребята у нас просто супер идея,нас ждет просто ошеломляющий успех,это 100% к гадалки не ходи.Такого еще ни кто и ни когда в жизни не видел,это просто БОМБА,я уже не сплю 7 сутки,мама дорогая.Я даже если честно вам не хотел об этом говорить,но я подумал,что вы на меня обидитесь и решил вам сказать.Друзья это просто не вероятно,я просто в восторге,Ребятушки вы ГОТОВЫ это услышать? Ребята если вы стоите сядьте,а то от восторга у вас помутнеет рассудок и вы можете упасть и больно ударится,и потом будите меня материть,Друзья а я этого не хочу,я хочу всем вам только добра.Друзья ну вы готовы это услышать я просто уже не могу молчать меня переполняют эмоций. РЕБЯТА мы все оказались в нужное время в нужном месте,ребята знайте,что все в этой жизни не случайно. Ребята слушайте очень внимательно,вообщем я со своим приятелем ОЧЕНЬ БОГАТЫМ И УВАЖАЕМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ решили открыть компанию по производству ЧУДО порошка,ребятки даже не пытайтесь его сравнить с порошками по очистки воды и прочее шляпы,этого еще не было в истории.Этот чудо порошок поможет всем нам жить на позетиве всю оставшеюся жизнь,я еще точно не знаю как его нужно применять,но по моему его нужно нюхать,так говорит один очень умный дядька с кубы Педрос Валеро его зовут,очень грамотный человек в этом вопросе,он говорит,что все будет В шоколаде:i-yes:. Ну так вот ребят к чему я все это,мы все оказались в нужное время в нужном месте,я просто в восторге,РЕБЯТА УРА. Ребята вам очень сильно повезло,знайте почему?Да потому что вы первые кто об этом узнал,и прямо сейчас,в данный момент вы можете стать нашими дистрибьютерами ,все что от вас требуется это все навсего перечислить на вот этот счет 67354783по 78 $,и вы станете нашими партнерами,ну как вам предложения,А А А, РЕбята я в восторге,и я уверяю вас,что вы тоже после этого не сможете спать.Ребята РЕКРУТИРУИТЕ.
ВЕРЬТЕ МНЕ И ВСЕ У ВАС СЛОЖИТЬСЯ ЛУЧШЕМ ОБРАЗОМ

:appl: Ребята не робей, кидаем бабульки на этот кошель.
Мож пару граммов чудо порошка перепадет (класс закинулся порошком и семь суток не спишь, можно перевыполнить норму на работе на 400%:e-clap:)
А ля я Фаундером хочу быть!!!!!!!!:lol:
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
И я могу принимать деньги. Пишите в личку и я всем дам номер своего кошелька.
Только даром мне деньги не нужны, в письме укажите имя умершего друга или родственника, а я в свою очередь в знак благодарности за ваши перечисления скоро передам вашему другу или родственнику привет от вас. Сами понимаете, скоро всех их увижу. Так что спешите, приём платежей ограничен временем моего земного проживания в теле.
 

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
А когда в вашем проекте мы увидим свою матрицу и будут ли проблемы карточками?
Ребята матрицу увидите очень очень скоро,после того как заплатите,с картами проблем не будет.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Ребята матрицу увидите очень очень скоро,после того как заплатите,с картами проблем не будет.
А в ней будет "Круть-верть"? Принимаете ли Керенки? А то у меня от деда остались, так и лежат попусту.
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

poiu

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята матрицу увидите очень очень скоро,после того как заплатите,с картами проблем не будет
А где все ПОЗИТИВНЫЕ, нет никаких комментариев, пошли платить что ли....
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Сверху Снизу