• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 180

Jantar

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Короче говоря, я пока не вижу никаких перспектив работы. Думаю, и та бабушка-пенсионерка, о которой говорил "мудрый еврей", сейчас сидит и проклинает, что отдала ему свои деньги, отложенные на хлеб и корвалол...
 

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Народ смотрите как бабки зарабатывать нада, а не сидеть здесь чушь писать, приглашайте и будет Вам счастье финансовое!
Так и сказали бы честно, что весь бизнес построен на приглашениях!
Что не отличается от любого другого удвоителя, где впрочем можно куда больше поднять денег.
И нет никакой уникальности, которая с её супер возможностью, является простой уловкой...
и взять их под арест так же не предоставляется возможным - НЕКОГО и НЕГДЕ.
А как же те разрешительные документы, что затягивали открытие, о которых нам "втирал" Лившиц?
 
Последнее редактирование:

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста как сменить пароль входа на сайт? И второй вопрос, у меня при запросе пароля не отсылается на мой почтовый ящик а выходит какие то программные надписи и ошибка,кстати сегодня я почему то не смог зайти на сайт эти же прораммные цифры вылезали пришлось зайти через пригласительную страницу для новых партнёров ввести логин и пароль и так войти. Просто хочу показать страницу своеиу спонсору т.к. не заплатили мне по матрице ничего и он хочет посмотреть вживую , говорит что не верит в програмный сбой.
 

Vilis111

Специалист
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,447
Реакции
78
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Кто-то в курсе или оплаты с кредитки уже возможны?
Сегодня утром один мой реферал оплатил через Киви.

добавлено через 9 минут
Однако я бы не советовал всё-таки вбрасывать больше сотни куриных яиц в денежном выражении. Раз артель не начала работать, а лишь занимается построением архаичной пирамиды, то у всех есть шанс пролететь.

добавлено через 1 час 46 минут
И всё-таки начинать такую большую мышиную возню только ради пирамиды, вряд ли стоило. Думаю, ч то ГВ всё-таки что-то будет делать в части паразитирования. Конечно она гайку на заводе крутить не станет, но химичить должна. Иначе зачем всё это? Да и не думаю, что люди так уж много миллионов вкинули в проект.
 
Последнее редактирование:

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
через чур много значит)

А не заблуждаетесь ли Вы, говоря что получили от вышестоящего спонсора переливы и где Вы увидели этих людей или цифры от него?

Я имею структуру в 278 человек и мне начислили $24 только за моих, хотя у моего спонсора рефов в несколько раз больше и от его структуры на моем счету нет ни цента)

 
Последнее редактирование:

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Profisc У меня в структуре 204 человека и мне дали только за бонус пул $ 7.60 и всё за матрицу не дали. Как вы думаете почему мне не заплатили у меня проплаченные люди в матрице были, в поддержку написал сутки прошли и тишина, почему не отвечают не знаю. И ещё вопрос зависели ли мои переливы от вида проплаченного моего статуса? Спасибо.
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Profisc У меня в структуре 204 человека и мне дали только за бонус пул $ 7.60 и всё за матрицу не дали. Как вы думаете почему мне не заплатили у меня проплаченные люди в матрице были, в поддержку написал сутки прошли и тишина, почему не отвечают не знаю. И ещё вопрос зависели ли мои переливы от вида проплаченного моего статуса? Спасибо.

У меня вообще ничего не проплачено,но переливом у меня человек 30 собралось.И у меня 0,50$ счету:eek:
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Блин, Оладий и Ватрушка!
Какая-то глобалистическая мания на планете началась. Только что в Адвего восхвалял ещё одну Глобал артель под названием Глобал-12. У кибернетических шарамыг фантазия видать кончилась.
 

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
А не заблуждаетесь ли Вы, говоря что получили от вышестоящего спонсора переливы и где Вы увидели этих людей или цифры от него?

Я имею структуру в 278 человек и мне начислили $24 только за моих, хотя у моего спонсора рефов в несколько раз больше и от его структуры на моем счету нет ни цента)
Лично я переливов сверху ни одного не получил.Но мои ближайшие рефералы от меня получили и по 500 и по 300 и по 100 и т.д. человек и имеют уже свою комиссию. Но что поделать,кому то повезло больше кому то меньше. Проблема сейчас только одна-большинство не могут проплатить свое участие. А это значит что по Спинфинити мы получим меньше чем могли бы.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Почитал фейсбук-некоторые пишут что получили уже Элементы богатства и установили трейдерскую прогу на комп. Может и до нас очередь дойдет скоро :)
Про реальную работу ГВ ничего не пишут? Я имею в виду не про электронную книгу, а про предметы?
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
И ещё вопрос зависели ли мои переливы от вида проплаченного моего статуса? Спасибо.

Выбранный статус конечно же зависит сколько вы в итоге получите от структуры, т.е. каждая Ваша реферальная линия имеет свою цену:
чтобы получить за 1-ю нужно платить $25 и так далее согласно тарифам.

А вот по-поводу переливов, пока не могу разобраться, т.к. те, кто у меня оплатил 10$, ничего не получили, даже от моей структуры)
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Про реальную работу ГВ ничего не пишут? Я имею в виду не про электронную книгу, а про предметы?
пока нет, это должно все в декабре появиться, уж явно не раньше. Как минимум если будет "электронная книга" (хотя на самом деле это не так, прога-советчик же есть еще :) ) то глобал уже не закроют как пирамиду и тов. скорость проиграет спор :biggrin2:
Кстати опять выскажу голословную мысль с потолка-Ската заставили открыться раньше, скорее всего недовольные фаундеры, поэтому так много косяков и не появивлись настоящие продукты. Видимо поставили ультиматум-либо откроешься либо идем катать заяву властям =)
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Сверху Снизу