• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 179

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
На MMG тоже чеками "хвалятся")). Вот например:

I can understand why members get frustrated like me!!!
Still no email with my Elements of Wealth link and yes I have checked my spam.
What the hell did I pay $100 for plus founders fee position?
NOTHING!!!

Sorry I did get something!!! $5.58 virtual money!!!
Is this monthly or do we see something every 3 days?


гуглотранслейт:

Я могу понять, почему члены расстроен, как и я!
Еще нет электронной почты с моим элементов богатства ссылке и да, я проверил мои спама.
Что, черт возьми, я плачу 100 $ за плату плюс позиция учредителей?
НИЧЕГО!

Извините, что я сделал что-нибудь! $ 5,58 виртуальные деньги!
Является ли это ежемесячные или же мы видим что-то каждые 3 дня?

.. вырвал чел пятёрик со стольника и еще недоволен чем-то)))
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Получил выплату, вот только с такой ЭПС потери нехилые за обслуживание)

 

DenisKLD

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
215
Реакции
7
Поинты
0.000

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
greg777, эээ.. вы куда собрались??
Держитесь при нас!!! Мы все заработаем.. все будет зачипок!

Т.е. разовый вывод на карту стоит 6$??? независимо от суммы?
В кошельке, в разделе Моя учетная запись -> Профиль кошелька справа находится: Тариф на услуги.
.
 
Последнее редактирование:

petan

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
.
.. а вот еще интересный диалог зомбика и нытика на зарубежном форуме:


гуглотранслейт:

- Ребята, элементов богатства начали направлять по электронной почте, первый раунд комиссии рассчитывается (даже с расхождениями и в любом случае не удивительно сумма для многих, включая и меня) и (для кого-то) готовы к отправке в кошелек. Таким образом, ситуация улучшается .. в медленном темпе, но прогресс идут. Вы никогда не удовлетворены?
Я согласен, что каналы связи должны быть лучше, но мне кажется, жаловаться просто Ваш любимый вид спорта.


- Жаловаться не является нашим любимым видом спорта это просто объявление наши проблемы!
Почему я не могу передать мои заработки в моем кошельке?
Почему я не получил Элементы богатство, что было обещано в минувшие выходные?
Почему они не размещать детали, которые мы хотим увидеть в разделе новостей?
Почему они не говорят члены теперь, что нам нужно, чтобы претендовать на Spinfinity, многие члены думаю, что вы не должны ничего делать, чтобы зарабатывать в Spinfinity
Звонки на вторник и четверг будет просто обман снова
Я имею полное право задать эти вопросы, когда я модернизирован и получил еще ничего!!

Думаю, что вы должны изменить свой сигнал слишком!
100% членов не зарабатывают каждые 6 дней или меньше
Ложная реклама

.. после чего вот такой
.
смайл выступает в качестве аргумента со стороны зомбика))
.

дальше..


- Начало пути!
Я являюсь основателем и платины!
И на мои письма от моих рефералов несут ответственность не верю в программы, и отказ от модернизации!
Длинные prelanch и обман, чтобы SPINFINITY!
Потеря веры в програму!
Я надеюсь, что администрация постарается исправить ситуацию!
И тянуть до конца!
 
Последнее редактирование:

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
У моего рефа, фаундера, который вообще ничего не делал после регистрации, появился перелив в 1015 человек, первая выплата 50$, которая была успешно выведена на евалет... И это без оплаты абонплаты.
Не может быть!:eek:
 

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
это он от имени всех что ли пишет?)
Если ты о втором, то видимо, от имени большинства. Эту категорию мы не наблюдаем (точнее основную ее массу) - они редко бродят по бизнес-форумам и едва ли знают, как их использовать на пути к "финансовой независимости").
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Пока всем не выплатит по первому циклу - вот тогда платит, а так.. это можно назвать - платит выборочно, да и то..
Я б этих скамеров запер к крысам и аферистам навсегда без права реабилитации. Только за то, что содрали за серебрянные золотые и платиновые подписки 1.5 месяца назад у людей, которые не получили обещанные инструменты и продукты, а в место этого получили пару матричных центов (пару баксов на крайняк). Верхушка накормлена - теперь можно и дальше ездить по стадным ушам под музыку очередного бизнеса.

а что вы ожидали? а через месяц придет проверка Federal Commission Exchange и закроют все к черту, и те кто не успел свои 50 баксов снять будут плакать горькими слезами )))))
 

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
и те кто не успел свои 50 баксов снять будут плакать горькими слезами
Да вот... и я неуспел... Фирмá не открылась, а полтинник мой с удовольствием забрали. Кинули шесть баксов - подавись нах.. Со структурой 200ч в другом грамотно расставленном проекте можно бабок поднять куда больше, а тут - чтоб свое взять, нужно 30-300 подписанных. Худшая пирамида 2012-2013


Народ смотрите как бабки зарабатывать нада
а этот чел видать только с недавнего времени потерял обоняние к зеленым бумажкам.
чек главное есть - а что там внизу у гусей творится - ему уже пофиг. Это неизбежный диагноз любого зажравшегося сетевика.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
а теперь, внимание, вопрос:

Глобал это корпорация с мультибизнесами, приносящими реальный доход или пирамида, которая таки решила чутка деньжат подкинуть самым активным завлекалам, заметив что рейтинги в алексе падают ниже плинтуса и ждать все уже устали ?

Не отвечайте сразу, проанализируйте :rolleyes:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Tester mlm, корпорацией несостоявшаяся компания себя еще пока не вправе называть, и взять их под арест так же не предоставляется возможным - НЕКОГО и НЕГДЕ. Разве что прервут "вещание сервера"... ну и устроят проверку старшей сестре-близнецу - одноименной корпорации GlobalOne Corporation pte ltd )) Может их и больше под названием Global One, но это и к лучшему.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу