• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 185

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Киви подключают строго в хаотичном режиме. Попадёте в струю, оплатите, не попадёте, снова вас поздравят и вы зависните в неоплаченном сообществе.
на данный момент проблем нет. В чатах народ пишет что оплата проходит моментально, карты тоже вроде как заработали без ацкого ожидания :thumbsup:
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
на данный момент проблем нет. В чатах народ пишет что оплата проходит моментально, карты тоже вроде как заработали без ацкого ожидания :thumbsup:
У меня один реферал ни как не может оплатить через Киви только потому, что его не убирают из того печального списка с ранее несовершённой оплатой. Про остальных не знаю.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
У меня один реферал ни как не может оплатить через Киви только потому, что его не убирают из того печального списка с ранее несовершённой оплатой
ну это проблема другого рода. У меня в стр-ре тоже такие есть. Остается только писать в техподдержку, правда пока что это дело муторное сильно...
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
ну это проблема другого рода. У меня в стр-ре тоже такие есть. Остается только писать в техподдержку, правда пока что это дело муторное сильно...
Там по-моему тупо автоответчик стоит.
А народы всё пхнутся и пхнутся к корыту. И это радует меня, ибо значит что ещё пока народы живы на этой планете и в её окрестностях.
 
Последнее редактирование:

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
3. Infinity Profit Pool:
Это - Матрица 3х10 - большая Матрица...

Здесь в теме прошло сообщение, что переливы сверху получают те, кто оплатил платину за-$100, почему этого условия нигде нет в правилах? )

Я прикупил золотой статус (структура 278 рефов)-переливов сверху нет, мой спонсор имеет статус платина (структура более 1.5К)-преливов сверху нет, у моего спонсора -также спонсор имеет статус платина (структура за 2К)-переливов нет!
Так от чего же зависят переливы идущие сверху?
 
Последнее редактирование:

Kolotun Aga

Специалист
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
519
Реакции
78
Поинты
0.000
Здесь в теме прошло сообщение, что переливы сверху получают те, кто оплатил платину за-$100, почему этого условия нигде нет в правилах? )

Я прикупил золотой статус (структура 278 рефов)-переливов сверху нет, мой спонсор имеет статус платина (структура более 1.5К)-преливов сверху нет, у моего спонсора -также спонсор имеет статус платина (структура за 2К)-переливов нет!
Так от чего же зависят переливы идущие сверху?
Та и не будет.Ибо не ...Не ищите правды там где ее не может быть.

добавлено через 2 минуты
Братие, и сестры в Глобал Ване!
Жажда халявы затмила нам глаза. Мы все забыли, что "круть-верть" состоит из трёх стадий. Мы ведь все пока были на первой стадии "чистый шиш". А об этом говорилось не раз, что это минимальный уровень. Теперь вод перешли на вторую стадию "Шиш с маргарином" и количество объедков должно быть выше. На третьей же стадии "шиш с маслом" мы должны получить обещанные и реальные объедки. Считаю, что до завершения третьей стадии "Круть-вертя" не стоит возмущаться скудностью объедков.

Браво.Отличный слог.Читал как поэму.:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Не знаю,тут есть Холмсы(не Мурадян) которые все могут объяснить,но молчат как партизаны или тупо сами не знают,что происходит.
Так не понятно что происходит кроме того что "фирма" должна 2+ млн доларов за аренду ипайкошельков(просрочка 7 месяцев) и денег поэтому многие долго не увидят еще.
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Так не понятно что происходит кроме того что "фирма" должна 2+ млн доларов за аренду ипайкошельков(просрочка 7 месяцев) и денег поэтому многие долго не увидят еще.

Хде накопал инфу?Если так,то ипай его на лево...скажут ,что скотушка за всех заплатит.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Хде накопал инфу?
Да как бы не копал ;
Аренда 1.25$ -7 месяцев х 300000 участников 360т$ х7 -это грубо
Будут снимать когда деньги будут поступать на кошелек ипайот -оттуда
Ну а если как лившиц говорит 600т человек то это другой подсчет)
 

Veebi

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
36
Реакции
20
Поинты
0.000
Да как бы не копал ;
Аренда 1.25$ -7 месяцев х 300000 участников 360т$ х7 -это грубо
Будут снимать когда деньги будут поступать на кошелек ипайот -оттуда
Ну а если как лившиц говорит 600т человек то это другой подсчет)
Извините, но бредовый у вас какой-то подсчёт. Во-первых, больше 90% участников пришли в последние 2 месяца. А во-вторых, не компания платит за аренду кошельков, а мы сами.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Veebi, Ну это хорошо получать 1.66 и отдавать 1.25 не считая подписки?
Подсчет навскидку -я об этом написал,так что не стройте иллюзий,из-за этого момента мало кто будет подписываться в след раз.
Надо 30 человек в структуре чтоб окупить подписку и кошелек не говоря о выводе из него.
 

Veebi

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
36
Реакции
20
Поинты
0.000
Ну конечно не очень хорошо)) И я не очень та доволен, просто надо месяц подождать я думаю как всё устаканится хотя бы чуть чуть, так уже можно будет делать выводы. А пока мне кажется, что в компании полный бардак. Не говоря уже об оплате и чудо трейдерской программе. Хорошо хоть глюки на сайте убрали, теперь хоть зайти можно.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Друзья, давайте оставим в покое шкуру ни в чём не повинного животного, которого мы ещё не прикнокали. От наших гаданий качество шкуры будущего мертвеца ни каким образом не улучшится. Путь завершится полный цикл "Круть-вертя" тогда можно будет сделать приблизительные выводы.
Можно будет хотя бы количество объёдков умножить на 10 и иметь представление о потенциальном тяжком заработке по итогу месяца.
Не устаю повторять, что Скоттушко, не будучи дурачком, всех выведет в плюс.
 

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Надо 30 человек в структуре чтоб окупить подписку и кошелек
.. и чтоб все были подписаны!

И не 30, а 50 (x $0.20 = $10).
Это не считая обменных комиссий на апгрейд аккаунта, использование кошеля и вывод с него.
-----------------------------------------------------------------------
Впринципе да, забыл за матчинг-бонус. Тогда 30 наверно хватит.
.
 
Последнее редактирование:

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Сверху Снизу