• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 187

Veebi

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
36
Реакции
20
Поинты
0.000
Вопрос в том,что на долго ли хватит даже этой мелочи для дальнейших выплат?Ведь очевидно,что выплаты идут из денег ,которые сами же участники и заводили.А тут целая орава в 600к голодных ртов.
Вам сказать ответ на этот вопрос? :thumbsup::wink2:

добавлено через 2 минуты
Не тупите!!! Первая выплата была за проплаты, которые сделаны с 29.09.2012 по 07.11.2021.

А сегодняшние начисления за период с 7-го по 10-е ноября, т.е. за период когда ни кто проплатиться не мог! Более весомые выплаты будут 16-го.

Андрей, если не такой уж секрет, сколько вы заработали со своей струкрутой в 3500 голов? И многие ли проплатились? Ато структура большая, а больше половины может и не проплатились ещё:dirol:
 
Последнее редактирование:

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000

Artuxan

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
97
Реакции
10
Поинты
0.000
А вот видео где Елена Гирина чётко говорит тем кто ожидал переливов и не дождался :lol:
Когда привлекали дистрибьютеров(слово то какое, как звучит!) так не говорили за переливы.
особенно начиная с 9 минуты!
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Интересно, а бабушка то наша наверно после таких выплат скончалась поди сердешная. Мишка то молчит про старушку.
Светло и радостно на душе от того, что у меня ума хватило сотку не кидать. Куплю жене сапоги.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
player-9, А что же ты умный человек,с такой структурой в нормальную компанию не пойдешь???Или вы с продуктом не работаете?????

Не плохая идея, но я вообще то жду продукцию ГО.
 

Veebi

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
36
Реакции
20
Поинты
0.000
А вот видео где Елена Гирина чётко говорит тем кто ожидал переливов и не дождался :lol:
Когда привлекали дистрибьютеров(слово то какое, как звучит!) так не говорили за переливы.
особенно начиная с 9 минуты!

Уж извините, Елена, но вас так тяжело слушать(( Аааа, аааа, ммааааа... 3 мин. посмотрел, мозг кипит :l-1no:
 

Artuxan

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
97
Реакции
10
Поинты
0.000
Уж извините, Елена, но вас так тяжело слушать(( Аааа, аааа, ммааааа... 3 мин. посмотрел, мозг кипит :l-1no:

как говорит это точно,уснуть можно:i-yes:
так что всё в ваших руках господа миллионеры! Стройте свой бизнес САМИ! и главное ПРИГЛАШАЙТЕ ЛЮДЕЙ,ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ЗАРАБОТКИ БОЛЬШЕ!:lol:
 
Последнее редактирование:

Veebi

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
36
Реакции
20
Поинты
0.000

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000

Veebi

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
36
Реакции
20
Поинты
0.000
Где вы их находите по 1000чел вообще не пойму. Я еле пару чел. подписал и то не обманывая, а думая что будут зарабатывать все, даже без приглашений. Хотя пытался рассказать 30 или чуть больше чел. :smilehelp01:

добавлено через 3 минуты
Да и сетевикам будет тяжко в этой компании если простые смерные как я не будут зарабатывать... :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Как мне простому смертному пригласить в структуру хотя бы 100 чел?!
я тоже простой смертный, ну совсем не сетевик. Точнее таковым не считаю себя (пока), но некоторые называют :biggrin2: Сейчас у меня в стр-ре 166 чел, приглашал притом от случая к случаю, макс час в день уделял и то не всегда. Дерзайте, учитесь-и у вас получится :i-yes:
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Veebi, У Вас скажите рефералы Infinity Power Profits оплатившие и не оплатившие одинаково сегодня отображаются с нулями yspex
P
$0.00 / $0.00
PetroIII
A
$0.00 / $0.00
вот видите платина ноль долларов и неоплативший статус ноль долларов. Или это только у меня так?
 

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот реально просмотрев часть видео, опять же понимаешь, что зарабатывать будут только сетевики... Как мне простому смертному пригласить в структуру хотя бы 100 чел?! Каааак вот объясните мне....

сетевики тоже когда то были простыми смертными, только если вы хотите строить структуру, то явно не туда попали, здесь, как говорит Gorun одни паразиты ))) а простым смертным тут точно делать нечего, один раз позовете людей в такой лохо проект и больше за вами никто никуда не пойдет, придется искать новых лохов и так от проекта к проекту, пока не надоест...
 

Veebi

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
36
Реакции
20
Поинты
0.000
я тоже простой смертный, ну совсем не сетевик. Точнее таковым не считаю себя (пока), но некоторые называют :biggrin2: Сейчас у меня в стр-ре 166 чел, приглашал притом от случая к случаю, макс час в день уделял и то не всегда. Дерзайте, учитесь-и у вас получится :i-yes:

Где вы их находите не пойму?!)))) В контакте чтоли???))))))))))))

добавлено через 4 минуты
И вообще! Почему у меня счётчик сообщений застопорился? Уже все 100 должно быть, а у меня всё 47 красуется...)
 
Последнее редактирование:

Artuxan

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
97
Реакции
10
Поинты
0.000
Мне просто интересно,как говорил "усатый нянь" те кто выбрал статус ещё в октябре но с карты не сняли,тем всё равно будут идти начисления за этот период времени пока не снимут,а теперь говорят,что только после поступления денег на счёт компании!:i-yes:
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Да и сетевикам будет тяжко в этой компании если простые смерные как я не будут зарабатывать...

верно мыслите...

это то, о чем говорил. приглашалка где без рефов не заработать + ежемес. взносы, начнут рушить пирамиду пустого ажиотажа "где заработают все" - с низов. с тех самых простых смертных, которые поймут что только деньги вкинули и им ничего не светит. больше они этого делать не станут и пойдет цепная реакция вверх из-за потери людей в структурах и не желании оплачивать.

для поддержания трусов пирамиды - сетевикам придется постоянно искать новых дураков и слоганы, которые нагнали сотни тысяч - уже не сработают.
по этому и нет долгосрочного будущего у этой пирамиды. максимум на пару кругов.
 
Последнее редактирование:

Artuxan

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
97
Реакции
10
Поинты
0.000
Veebi, У Вас скажите рефералы Infinity Power Profits оплатившие и не оплатившие одинаково сегодня отображаются с нулями yspex
P
$0.00 / $0.00
PetroIII
A
$0.00 / $0.00
вот видите платина ноль долларов и неоплативший статус ноль долларов. Или это только у меня так?

Специально видео выложил смотрите обзор "бык"-офиса выше

добавлено через 2 минуты
Где вы их находите не пойму?!)))) В контакте чтоли???))))))))))))

добавлено через 4 минуты
И вообще! Почему у меня счётчик сообщений застопорился? Уже все 100 должно быть, а у меня всё 47 красуется...)

В этой теме счётчик не работает!
 
Последнее редактирование:

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
странно теперь и 4 бакса пропали))
глюки скорей всего)

А у меня ничего не пропало, ибо ноль исчезнуть не может.
Короче не получается у меня перед смертью ни ворюгой стать, ни паразитом!
так видать в Адвего лапоточки то и откину, с клавой в руках!
Ужо не видать мне Галапагосов, ужо не похлебать бабке моей похлёбки на черепашьих хвостах.
Говорил же отцу своему, учись старый хрычь, меня глядишь человеком бы сделал. Так нет ...
Вот и страдаю из-за него в ранге трудящегося. Обидно даже.
Так красть хочется и не получается.
Жизнь прошла мимо. Н-да. А была ли она?
 
Последнее редактирование:

Veebi

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
36
Реакции
20
Поинты
0.000
Сверху Снизу