• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 244

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
nestor1, слуш я не пи***у) положи человек 10 по факту своей структуры, он бы столько не брюзжал ) закидали бесцельно млм модель и стонут) будь тут хайп, вам бы попытались вернуть эти деньги, а тут матрица прямые продажи матчинг бонус, деньги ушли в по структурам вверх. как вы не поймете?*)


nestor1, и отцепись уже от одного и того же,.. еще даже при активации кошелька, ты лично подтвердил что согласен платить за аренду кошелька.
зачем тебе сейчас этот базар?
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
за 12 дней - $12.68 ( оплачивать никого не просил )
итог платить не хотят.
причина) накидали стольников по жадности и нихрена не получили)

За последние циклы доплачивают из последних проплат, за новые проплаты ещё не начисляли. (проверил по своей структуре).

П.С. хочу пару слов сказать о продукте. Сигналы действительно рабочие! В истории был сигнал по индексу Новой Зеландии в начале Июля, обратите внимание на график пары NZD/USD с начала Июля до сегодняшнего дня. В сумме около 700 пунктов прибыли!
 
Последнее редактирование:

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Блин, не успел смириться с преждевременной кончиной ГВ, как получил новую зуботычину от судьбы. Гнусная Вэбманя своим чугунным кулаком повалила меня. Заблокировала напроч и навсегда. Хорошо, что там всего оставалось 170 гривен. Ну не идиоты ли? Признали меня крутым делягой и поставили условие оформить персональный аттестат. Видите ли слишком много переводов я сделал.
Короче труба. Придётся теперь морочить голову с самого начала. Регить жену и все эти прибамбасы с копиями документов и карточкой повторять.
Если кто-то из вас знает какие-нибудь текстовые биржи или подобные артели с заданиями, которые выплачивают заработок на Киви кошелёк, то помогите. Вчера рылся в киберпространстве, да так и не нашёл.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Все Глобал почти скончался!
Еще чуток и Лохотрон это кончится 100%.

Рано радуешься, Глобал только начал работать! Как халява для бездельников он скончался ещё в начале ноября, а вот как новая МЛМ компания, он только начинает свой путь!

Блин, не успел смириться с преждевременной кончиной ГВ, как получил новую зуботычину от судьбы. Гнусная Вэбманя своим чугунным кулаком повалила меня. Заблокировала напроч и навсегда. Хорошо, что там всего оставалось 170 гривен. Ну не идиоты ли? Признали меня крутым делягой и поставили условие оформить персональный аттестат. Видите ли слишком много переводов я сделал.
Короче труба. Придётся теперь морочить голову с самого начала. Регить жену и все эти прибамбасы с копиями документов и карточкой повторять.
Если кто-то из вас знает какие-нибудь текстовые биржи или подобные артели с заданиями, которые выплачивают заработок на Киви кошелёк, то помогите. Вчера рылся в киберпространстве, да так и не нашёл.

Горюн, ну во первых проще сделать персональный атестат в ВМ. Во вторых для обсуждения таких вопросов на этом форуме есть отдельный раздел!
 

zas43

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
41
Реакции
6
Поинты
0.000

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
nestor1, и отцепись уже от одного и того же,.. еще даже при активации кошелька, ты лично подтвердил что согласен платить за аренду кошелька.
зачем тебе сейчас этот базар?
Я думаю,что это я как раз сказал,что кошельки не бесплатные ))И они должны были открыться в августе поэтому бакс за кошель не жалко-а так деньги на ветер с 300тысяч народу -пусть даже 10я часть из них всего заплатила(то что говорят про 50% оплат и 600т народу -это уже смешно)
И ты хочешь сказать что у тебя в структуре все довольны?Закрылся бы этот скам окончательно и удалил бы свой сайт -я бы отсюда уже ушел) а так они продолжают вас накидывать каждый день!
Начало декабря уже давно кончилось где свинтивити? Причин будет море -сначала прогеры потом хакеры и досеры,а в конце виноваты будут вкладчики(негативщики) -у таких шараг всегда так много причин чтоб не платить деньги.
Усатого взяли на оклад -да он не доволен что нет оплат и хочет уйти ,потому что полгода болтает по рту языком-а денег только убавляется и поэтому его хотят задержать ведь он разводит снг -это все деньги,поэтому что только снг и осталось там и снг никак не будут судиться с этой шарагой -тем более когда даже нет официальной инфы на сайте об этой "компании".
Ты у меня как то спросил почему не оплачиваешь -помнишь что я тебе ответил : после НГ посмотрю)) так как за полгода ничего не изменилось и этот сайт-воронка просто с подключеной партнеркой и прикрученным кошельком так и болтается-если они сейчас только начали винить своих программистов -то что это за фирма такая))Прошло еще 2 месяца -так и остался сайт этот же и добавились только обещания.
НУ так что -где свинтивити обещанное?)
Ты говоришь что у тебя в структуре заплатили по 100 от жадности,а ты сколько заплатил в общем? И они как бы заплатили наверно потому что им проехали по ушам чудо компанией,а так бы не платили и ты бы потерял свои деньги просто.-Ты вернул свой вклад -потому что "фирма" платит только реферальные от поборов,а твоя структура просто потеряла все деньги и естественно они не будут платить больше(всё было бы также если бы они подарили не 100,а 10 в первый месяц-в ноябре или когда там фирма накидала в первый раз народ, заплатив только рефские) и некоторые товарищи тут рефские называют "чеками" -до сих пор приходит спам что вы будете получать 1000 раз в месяц):biggrin2:
Я вас всех поздравляю агитаторы -за полгода из вас некоторые 1000$ -чек -ахаха))-только если бы вы завели такую структуру в хайпец-то эти люди имели бы шанс отбить деньги,а партнерских вы получили бы столько же)
 
Последнее редактирование:

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
Андрей, все очень просто.
посмотри на известные МЛМ компании, как они выглядят, как начинали, на чем там зарабатывает компания и дистребютеры - и найди что то общее с Глобалом..
Скорее не общее, а отличие...
ГВ пошел "через жо...": вместо того, чтобы сразу признаться, что надо будет раелизовывать определенный товар, захотели вы...нуться: разПиАрили "спинфинити", как сплошную ХАЛЯВУ, чем и привлекли кучу народа, который повелся на "приглашать не надо"...
:l-3thumbdown:
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Скорее не общее, а отличие...

отличие - можно искать в чем то похожем.., в данном случае, именно что то общее..
ибо сайт-воронка с кошельком - никак не похожа на МЛМ компанию, да еще и претендующую на мировой масштаб..

ни сайта, ни офиса, ни товаров и услуг, никому не видимое руководство во главе с неизвестным миллиардером, сборы денег и обещания что будут зарабатывать все даже не приглашая и не продавая - тут разве что можно искать отличия с матричными пирамидами и лохотронами
 
Последнее редактирование:

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Андрей, все очень просто.
посмотри на известные МЛМ компании, как они выглядят, как начинали, на чем там зарабатывает компания и дистребютеры - и найди что то общее с Глобалом..
Добавлю: -И найди десять отличий. :)
 

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Скорость, а ну ка блесни своим разумом, расскажи нам не сведующим как выглядит настоящая МЛМ компания.
Ты что то путаешь друг. Кому вам? Речь о тебе!
Не вижу смысла тебе,что либо объяснять.Книжки читай.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
кстати один факт будоражит оба континента))

в компании около 50.000 фаундеров ( плюс минус 100000)
если взять 40000 из них, то получится около мульена долларов.
как раз о нем сейчас говорят на офф ленте что выплачено

Payout Update … GO Pays Out Commissions Well In EXCESS of $1,000,000 in First Few Days!

Встал вопрос) а куда "пропали" тогда около 20 мульенов фантиков?)

выплачены? так почему не написать что не 1 лям а 20 )) это ж цифры круче) стесняются?*) наивные)

зы: как вариант нужно ждать спинфинити, ибо если и в этом месяце ничего не будет то получится что 100 тысячное стадо кормило жрецов на вершине)

зря они включили оплаты все таки.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Выплата:



Желания америкосов:

 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Это у кого как. Вот даже Гарри Рич - и то остался недоволен, и полетел со своими утками в другой проект...

А кто сказал что Гарри работал? если он проводил конфы, это ещё не означает что у него есть структура и он работал.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
А кто сказал что Гарри работал?
он сам неоднократно


если он проводил конфы, это ещё не означает что у него есть структура и он работал.
т.е. Гарик альтруист ? Конфы проводил не с целью подписать под себя кучу народа, а так просто-от нечего делать или поддержать хорошее начинание ?

По-моему дак очевидно что он давно понял что здесь ловить нечего и свалил в другой лохотрон.
P.S. посмотрим что там поведает нам Скат в четверг. Может хоть изменит традициям и скажет конкретику и правду :rolleyes:
 

SVETLANA T

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто сказал что Гарри работал? если он проводил конфы, это ещё не означает что у него есть структура и он работал.

Ну есстна он как
истинный пЭтриот записался к скоту волонтером раскрутить мировой брэнд спинфинити!:lol:
Но это, с твоей точки зрения, не работа проводить конфы, мы все знаем, что пахаешь только ты один. Но есть еще группа людей, которым повезло,(со слов мойшм) и им достался колоссальный перелив в 2 тыщщи клиентов. Прям русская рулетка получается...
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
А кто сказал что Гарри работал? если он проводил конфы, это ещё не означает что у него есть структура и он работал.
Если здесь он не светил свои "чеки" - это не говорит о противоположном...
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
А кто сказал что Гарри работал? если он проводил конфы, это ещё не означает что у него есть структура и он работал.

По вашему он просто так нам "байки" травил)?,интересно другое,если бы "ядрённый" глобалван был настолько хорошо,насколько его нам нахваливали и Гари в том числе,на кой "ляд"ему валить в другой проект,и там рассказывать такие же байки,для нас живущих в СНГ,это накануне запуска обещанного "круть-верть")))Это больше походит на бегство с тонущего корабля,или ещё хлеще новое "кидало" для бывших соотечественников))):wink2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу