• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 245

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
А вы народ смешные, вот потому вам здесь и сидеть. Если бы хоть чуть чуть знали о чём выводы делаете....

Время покажет кто есть кто....

А вот я начал торговать с помощью проги MarketCycle360:



За 2 дня плюс 90 пунктов, и это только по одному инструменту.
 
Последнее редактирование:

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
А кто сказал что Гарри работал? если он проводил конфы, это ещё не означает что у него есть структура и он работал.

Офигеть заява!!!!
:lol:
А кто сказал что:
Гаршок работал, он не работал , он разводил-это с работой не вяжется.
Мишка работает:lol:, а вдруг он шизофренник-и в его больном воображении родился ГО, а Горшок смекнул , что можно лаве поднять и потом свалить, что и сделал.
А с больных людей спроса нет.

А теперь вопрос?--
А кто сказал что Гарри работал?
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
ГВ дало мне ещё семь штук куриных яиц в долларовом эквиваленте. И того я от него получил 2 десятка яиц. Напомню, что месяц назад я ему отвалил 250 штук аналогичных яиц.
Таким образом 230 моих куриных яиц зависли во чреве ГВ.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Время покажет кто есть кто....

пол года прошло как деньги собирают и ничего нет, особенно революционного спинфинити.

Андрей, сколько еще месяцев, лет должно пройти что бы для тебя стало очевидно, что это лохотрон, где верхушка заработала на обманутых людях рассказами о спинфинити?
 

SVETLANA T

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы народ смешные, вот потому вам здесь и сидеть. Если бы хоть чуть чуть знали о чём выводы делаете....

О!
Так ты значит посвященный!
И страшную тайну хранишь как зеницу ока... можа тебе пора уже допрос с пристрастием устроить? Попытать слегка? совсем не больно...:lol:

добавлено через 2 минуты
вот интересно, а где ты сидишь? это все -таки интернет бизнес прозывается...
 
Последнее редактирование:

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Привет форумчане !!!давно читаю вас, вы всё ждёте спинфинити от ГВ,он везде давно работает но не тут ???

Подтверждаю. Мне тоже попадались какие-то шараги в который спинфинити есть. Жаль, только что я не помню ни их названий ни того ругал ли я их или хвалил. Но помню точно, что мне давали 20 центов за каждый бессмысленный мой труд.
 

wlds

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
234
Реакции
4
Поинты
0.000

Доместос

Интересующийся
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Прикольно!!!
Стоимость сайта нереальная!!!!
Только посещаемость ИЮЛЬская!!!!!!

добавлено через 17 минут
% посетителей Страна Население Подписанных в компанию % соотношение
38,6% Россия 143 200 000 231600 0,162%
7,4% Казахстан 16 878 000 44400 0,263%
5,8% Украина 45 559 058 34800 0,076%
0,9% Беларусь 9 465 400 5400 0,057%
7,50% США 313 232 000 45000 0,014%

Вывод:
1-е: США насрать на глобал по % подписки
2-е: США вообще настрать, т.к. им насрать на всех (и они пытаются от имени мишки поиметь всех)
 
Последнее редактирование:

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Выписка из чата 11.ноября.2012.
Моя переписка против зомбированных модераторов чата "Global One Успех"

Главные модераторы они же зомби, разводилы и т.д:
Ольга 368,
Галина Георгиевна,
Татьяна,
И палач чата всемогущая мышь подзаборная, кот. никто не знает:
*** Olga Malysh ***

Ольга 368: те, кто не приглашает все равно будут получать только с большой разницей по сравнению с теми, кто приглашал...

Галина Георгиевна: Те кто никого не приглашает будут зарабатывать по другим маркетингам (имеется ввиду спинфинити и профит пул) Сейчас работает маркетинг инфинити Переливы могут быть, но это как лотерея : кому как повезет и особо не следует рассчитывать на переливы Постарайтесь строить свою структуру

anaconda: На данный момент оплачивать не надо если никого не приглашал?
А надо дождаться когда запустят спинфинити и профит пул правельно я думаю так ведь?

Галина Георгиевна: Проплачивать надо и начинайте строить свою структуру В любом сетевом бизнесе основные деньги лежат в структуре

Рафаил: бизнес строится от "товара" или услуг а не от хранения денег(не даю совет)

anaconda: Зачем оплачивать?
Надо сначала построить структуру а потом оплачивать.

Галина Георгиевна: Когда Вы пошли в первый класс Вы сначала купили учебник а потом получили знания Ведь оплачиваете Вы свой статус т е подтверждаете что Вы активный партнер а не "мертвая душа"

Татьяна: Как вы не понимаете,оплатите вы а за вами оплатят люди в вашей структуре и вы УЖЕ начнёте зарабатывать.Всё будет идти параллельно.

Ольга 368: есть такое слово дубликация...
как Вы себя ведете, точно так же будут поступать и Ваши партнеры..
Галина Георгиевна: (y)

Рафаил: дубликация не панацея потому что рухнувшие компании предлагали то же самое в своих маркетинг планах

Татьяна: Если вы anaconda задаёте такой вопрос значит вы не верите компании и блокируете поступление денег себе.

Галина Георгиевна: А вообще здорово: некто Х решил строить структуру а потом оплатить активность Пргласил 2х человек или 3х А они тоже решили сначала строить структуру а потом оплачивать статус Вопрос : что заработает Х Ответ - дырку от бублика :D

Рафаил: не конкретные ответы на прямой вопрос anaconda!!!маркетинг план "живой" или "фонарь" (извините)

Татьяна:
<<< Если вы anaconda задаёте такой вопрос значит вы не верите компании и блокируете поступление денег себе.

anacondaКомпания на данный момент себя еще не зарекомендовала ни как, чтоб в нее поверить.
Я думаю что все таки для меня лучше дождаться когда все заработает в нормальном режиме.
А если проплатить сейчас это деньги на ветер без структуры, а когда заработает спинфинити и профит пул, тогда и надо оплачивать.
Мне кажется что я правельно думаю.

Uvarow Tornado: До тех пор пока не будет четко расписан механизм Спинфинити - толку не будет!

Ольга 368: Вот и я говорю, чего раньше времени ломать копья!

Uvarow Tornado: Просто Вы наехоли на anaconda, А он абсолтно прав!

Ольга 368: С чего Вы взяли? Пусть anaconda поступает так, как считает нужным!

Uvarow Tornado: Просто его рассуждения - логичны!

Ольга 368: anaconda просто задал вопрос, а ему просто ответили!
А кто прав, покажет время!

Uvarow Tornado: Я не хочу очернить проект , но дотех пор пока не наступит ясность по многим вопросам -будут подниматься всякие вопросы!

Ольга 368: Да, anaconda и сам поймет! Ведь практический тренинг, он всегда сильнее теоритического!

Извиняюсь за пост чет навеяла скука, и интересно что там в чате творится, а тож меня палач *** Olga Malysh ***выкинула из чата за правду-30.ноября.2012..
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Галина Георгиевна: А вообще здорово: некто Х решил строить структуру а потом оплатить активность Пргласил 2х человек или 3х А они тоже решили сначала строить структуру а потом оплачивать статус Вопрос : что заработает Х Ответ - дырку от бублика

эта курица не знает что люди получили деньги даже не оплатив свой статус?
выйди из чата и не пудри себе мозги
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
интересно что там в чате творится
Ничего полный штиль, но проскальзывают еще обещания...

" Ирина: надо проплачивать статус на декабрь, если за месяц не заработалась сумма потраченная на статус? В личном кабинете стоит оплата в январе, а в кошельке сформирован платеж на декабрь.., как поступить?
Olga Malysh: Если Вы в не проплачиваете свой статус в течении 2 месяцов, то теряете своих прямыъх рефералов. Оплатите статус по минимальной сумме ($10), если пока нет возможности оплатить с заработанных денег! Когда в полную силу начнут работать все маркетинги, тогда начнете оплачивать с прибыли!"

Старая песня о главном.
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Ничего полный штиль, но проскальзывают еще обещания...

" Ирина: надо проплачивать статус на декабрь, если за месяц не заработалась сумма потраченная на статус? В личном кабинете стоит оплата в январе, а в кошельке сформирован платеж на декабрь.., как поступить?
Olga Malysh: Если Вы в не проплачиваете свой статус в течении 2 месяцов, то теряете своих прямыъх рефералов. Оплатите статус по минимальной сумме ($10), если пока нет возможности оплатить с заработанных денег! Когда в полную силу начнут работать все маркетинги, тогда начнете оплачивать с прибыли!"

Старая песня о главном.

И палач чата всемогущая мышь подзаборная, кот. никто не знает:
*** Olga Malysh ***
Походу она становится знаменитой.

А теперь чтоб выманить еще деньжат начали приплюсовывать правила конторки или по другому это звучит- шантажировать если не оплатите....то потеряете все...
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
А теперь чтоб выманить еще деньжат начали приплюсовывать правила конторки или по другому это звучит- шантажировать если не оплатите....то потеряете все...
на это поведутся только полные зомби, ибо те 2 мес как раз все и решат. Будет полноценный запуск-будет и абонентка :i-yes:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
MANY EXCITING ANNOUNCEMENTS FROM SCOTT EVANS, our CEO & FOUNDER!

Tuesday, 11 December 2012 9:37 AM

Get your team ready to be on the call Thursday night! Our very own CEO & Founder Scott Evans will have many exciting updates sure to excite everyone! As for tonight, the Executive team has been travelling and is in and out of meetings yesterday and today that you are sure to hear about on the Thursday Night Call! However, since everyone is travelling today there will only be one call this week – Thursday at 5:30pm PST
The future is better than ever and we are making milestone accomplishments in record time! You will want to make sure your entire team is on Thursday's Call; it’s one you will not want to miss!
Therefore, no call tonight, our next call is Thursday December 13, 2012!



Много интересных анонсов от Скотт Эванс, генеральный директор и наш УЧРЕДИТЕЛЬ!
Вторнику, 11 декабря 2012 9:37 утра
Получить ваша команда готова быть по вызову в четверг вечером! Наш собственный генеральный директор и основатель Скотт Эванс будет много интересных обновлений, что для возбуждения всех! Что касается сегодня, исполнительный команда путешествовала и в и из совещаний вчера и сегодня, что вы уверены, что слышал о по вызову ночь четверга! Однако, поскольку каждый путешествующий сегодня будет только один вызов на этой неделе - четверг в 5:30 вечера по тихоокеанскому времени
Будущее лучше, чем когда-либо, и мы делаем вехи достижений в рекордно короткие сроки! Вы хотите, чтобы убедиться, что вся команда по вызову в четверг, это тот, который вы не захотите пропустить!
Таким образом, не звоните вечером, наш следующий звонок в среду 13 декабря 2012!
 

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Выписка из чата 11.ноября.2012.
Моя переписка против зомбированных модераторов чата "Global One Успех"

Главные модераторы они же зомби, разводилы и т.д:
Ольга 368,
Галина Георгиевна,
Татьяна,
И палач чата всемогущая мышь подзаборная, кот. никто не знает:
*** Olga Malysh ***

Ольга 368: те, кто не приглашает все равно будут получать только с большой разницей по сравнению с теми, кто приглашал...

Галина Георгиевна: Те кто никого не приглашает будут зарабатывать по другим маркетингам (имеется ввиду спинфинити и профит пул) Сейчас работает маркетинг инфинити Переливы могут быть, но это как лотерея : кому как повезет и особо не следует рассчитывать на переливы Постарайтесь строить свою структуру

anaconda: На данный момент оплачивать не надо если никого не приглашал?
А надо дождаться когда запустят спинфинити и профит пул правельно я думаю так ведь?

Галина Георгиевна: Проплачивать надо и начинайте строить свою структуру В любом сетевом бизнесе основные деньги лежат в структуре

Рафаил: бизнес строится от "товара" или услуг а не от хранения денег(не даю совет)

anaconda: Зачем оплачивать?
Надо сначала построить структуру а потом оплачивать.

Галина Георгиевна: Когда Вы пошли в первый класс Вы сначала купили учебник а потом получили знания Ведь оплачиваете Вы свой статус т е подтверждаете что Вы активный партнер а не "мертвая душа"

Татьяна: Как вы не понимаете,оплатите вы а за вами оплатят люди в вашей структуре и вы УЖЕ начнёте зарабатывать.Всё будет идти параллельно.

Ольга 368: есть такое слово дубликация...
как Вы себя ведете, точно так же будут поступать и Ваши партнеры..
Галина Георгиевна: (y)

Рафаил: дубликация не панацея потому что рухнувшие компании предлагали то же самое в своих маркетинг планах

Татьяна: Если вы anaconda задаёте такой вопрос значит вы не верите компании и блокируете поступление денег себе.

Галина Георгиевна: А вообще здорово: некто Х решил строить структуру а потом оплатить активность Пргласил 2х человек или 3х А они тоже решили сначала строить структуру а потом оплачивать статус Вопрос : что заработает Х Ответ - дырку от бублика :D

Рафаил: не конкретные ответы на прямой вопрос anaconda!!!маркетинг план "живой" или "фонарь" (извините)

Татьяна:
<<< Если вы anaconda задаёте такой вопрос значит вы не верите компании и блокируете поступление денег себе.

anacondaКомпания на данный момент себя еще не зарекомендовала ни как, чтоб в нее поверить.
Я думаю что все таки для меня лучше дождаться когда все заработает в нормальном режиме.
А если проплатить сейчас это деньги на ветер без структуры, а когда заработает спинфинити и профит пул, тогда и надо оплачивать.
Мне кажется что я правельно думаю.

Uvarow Tornado: До тех пор пока не будет четко расписан механизм Спинфинити - толку не будет!

Ольга 368: Вот и я говорю, чего раньше времени ломать копья!

Uvarow Tornado: Просто Вы наехоли на anaconda, А он абсолтно прав!

Ольга 368: С чего Вы взяли? Пусть anaconda поступает так, как считает нужным!

Uvarow Tornado: Просто его рассуждения - логичны!

Ольга 368: anaconda просто задал вопрос, а ему просто ответили!
А кто прав, покажет время!

Uvarow Tornado: Я не хочу очернить проект , но дотех пор пока не наступит ясность по многим вопросам -будут подниматься всякие вопросы!

Ольга 368: Да, anaconda и сам поймет! Ведь практический тренинг, он всегда сильнее теоритического!

Извиняюсь за пост чет навеяла скука, и интересно что там в чате творится, а тож меня палач *** Olga Malysh ***выкинула из чата за правду-30.ноября.2012..
Ахаха это где такие дамы чумачечшие:),типичные МММщики.
 

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000
По вашему он просто так нам "байки" травил)?,интересно другое,если бы "ядрённый" глобалван был настолько хорошо,насколько его нам нахваливали и Гари в том числе,на кой "ляд"ему валить в другой проект,и там рассказывать такие же байки,для нас живущих в СНГ,это накануне запуска обещанного "круть-верть")))Это больше походит на бегство с тонущего корабля,или ещё хлеще новое "кидало" для бывших соотечественников)))
Гари просто огорчился,что не его выбрали лидером участников СНГ (ИМХО)
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Сверху Снизу