• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 271

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
А это уже показывает серьёзность компании! Лохотрон не вернул бы деньги!

В первый раз мне ответили отпиской, а во второй раз я уже имея опыт разборок с такого рода компаниями, написал обоснованную претензию и по-видимому они просто не стали связываться с таким вкладом, как у меня и решили покрыть все расходы, включая и комиссии за содержание кошелька и переводы туда-сюда)
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Если начнут поступать такие претензии в массовом виде, то они правила переделают, и хрен подкопаешься.

если обещанные продукты не появятся, то конечно начнут поступать жалобы и проекту наступит кирдык. Переговорите, пожалуйста, с руководством. Че ж так медлить? Давайте уже начинать работать по полной пока люди не разбежались.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
то они правила переделают, и хрен подкопаешься.
тогда это уже будет говорить о том, что компания является лохотроном.
Если завтра Мойша не вольет конкретику в свою пламенную речь-то претензии действительно будут массовыми, ибо терпение у народа хоть и резиновое, но не безграничное.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Profisc, а аккуант не блоканули ? Партнеры все остались на своих местах ? В матрице тоже ?
Ну и наверно текст претензии неплохо бы выложить :i-yes:

Пока оставили все как есть и даже фаундера не сняли.
По-поводу текста этого делать не стану до тех пор, пока компания не выдохнется в СКАМ.
Я входил в компанию, надеясь что будет аукцион, но он по-видимому в отдаленном будущем, или вообще не будет запущен.
А то, что предлагается компанией сейчас, мне этого не нужно и как таковой МЛМ это не моя ниша)
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
По-поводу текста этого делать не стану до тех пор, пока компания не выдохнется в СКАМ.
ну это затянется надолго во-первых, а во-вторых после скама компания уж точно ничего не вернет :rolleyes:

Я входил в компанию, надеясь что будет аукцион
это вам тогда прямая дорога в гоуфанревардс, аук там уже давно работает :i-yes:
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
ну это затянется надолго во-первых, а во-вторых после скама компания уж точно ничего не вернет :rolleyes:
это вам тогда прямая дорога в гоуфанревардс, аук там уже давно работает :i-yes:

Те, кто желает возвратить средства, это могут сделать очень просто, т.е. немного подумать, о чем стоит написать и все получится. Я заметил, что компания серьезно относится к обоснованным претензиям и пока идет на возвраты.
Сейчас запускается новый аукцион, в PRELAUNCH он находился столько же времени, как и глобал, только в отличие от глобала, там доводят всё до ума.
И в последнее время приходят письма о том, что не будет таких ошибок, как это было с зиком, и тем более у меня там практически столько же зареганных рефов, сколько было в глобале)
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
если обещанные продукты не появятся, то конечно начнут поступать жалобы и проекту наступит кирдык. Переговорите, пожалуйста, с руководством. Че ж так медлить? Давайте уже начинать работать по полной пока люди не разбежались.


Народ уже начал валить,и уже ничто не поможет остановить этот процесс,какие бы очередные байки не травили и не кормили золотыми завтраками)))
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Народ уже начал валить,и уже ничто не поможет остановить этот процесс,какие бы очередные байки не травили и не кормили золотыми завтраками)))

Это естественно, народ всегда отовсюду валит! И ГО не исключение, останутся те кто верит в проект и будут работать дальше.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
player-9, так то это так) но вот боюсь что это последний месяц когда я оплатил платину из заработанных) в этом месяце 100 я точно не получу с реф "грабежа" своего) а значит и платины не куплю) ибо докупать из своего кармана не собираюсь, нефига платить этим сукам которые палец о палец не ударят и завтраками кормят...
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
player-9, так то это так) но вот боюсь что это последний месяц когда я оплатил платину из заработанных) в этом месяце 100 я точно не получу с реф "грабежа" своего) а значит и платины не куплю) ибо докупать из своего кармана не собираюсь, нефига платить этим сукам которые палец о палец не ударят и завтраками кормят...

Мурад, я тоже выслушал не мало от своих рефов, и вместе с этим появились очень сильные лидеры, которые верят в проект и они буду его раскручивать, им пох..й буду я работать или нет.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
те кто решает могли за пол с лишним года, ***** хотя бы на люди выйти!
А ты назови лохотрончик где свои хари не прячут(и если не прячут то от наглости или тупости) вот и здесь прячут-хотя могли бы за эти деньги уже полголливуда нанять.

добавлено через 18 минут
Murad Ali, Предлагаю тебе остаться в этой суперфирме до весны и почуствовать на себе сколько можно заработать без структуры по спинфинити хваленой до весны на платине.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
nestor1, я никогда нигде не переплачивал еще) плачу по факту) и побеждаю) если бы все платили по фактуре, сейчас бы можно сказать не было бы "недовольных" а так опять же все сломало то что МНОГИЕ, переплатив разочаровались и тем самым пошел резонанс.
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
ребят) к вам просьба, или убейтесь или просто оплачивайте свою подписку молча и по факту)
Есть ещё вариант - рассказать в "красках " о этом чудо проекте, чтобы другие не попались на эту Глобальную лоховозку...
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Это естественно, народ всегда отовсюду валит! И ГО не исключение, останутся те кто верит в проект и будут работать дальше.

Конечно это естественный процесс. Вы сами знаете почему народ валит. Дайте людям вместо обещаний конкретные продукты. Если так долго не выходят продукты, то боюсь даже представить, что будет происходить с появлением складов, с доставкой продукции дистрибъюторам компании. Вы вообще имеете представление о работе МЛМ компании?

добавлено через 4 минуты
Есть ещё вариант - рассказать в "красках " о этом чудо проекте, чтобы другие не попались на эту Глобальную лоховозку...

А этот вариант намного интересней. Народ не лохи и по отзывам поймут в чем суть дела.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу