• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 269

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
верно подмечено.. но думаю тут любой в такой ситуации вел бы себя так же
по этому поведение Андрея можно понять + Лившиц для него великий оракул, который предсказал закрытие Зика

Ребята вы все правы, ГО это бред. Покиньте ветку пожалуйста.

Амиго, это кто не пойдёт за мной? Ты что ли? Можете не волноваться, людей в сети достаточно!
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Ребята вы все правы, ГО это бред. Покиньте ветку пожалуйста.

Амиго, это кто не пойдёт за мной? Ты что ли?

А с чего это вдруг ее покидать? Я лично партнер ГО. Имею полное право тут присутствовать. Да я вообще имею право везде присутствовать, в любой ветке форума.

добавлено через 4 минуты
Походу у чела крышу снесло от будущего богатства!!!:rolleyes: Что обещалось летом, так об этом уже успешно все забыли.
Пример с рекламой этот дурилка вообще не в тему сунул!!!! Если что то рекламируют еще не вышедшее на рынок, так за это денег не берут.А здесь уже несколько месяцев это успешно практикуется.
Короче чел правильно сказал, нужно смотреть со своей колокольни,т.е. чтобы люди проплачивали статус и он стал миллионером!!!!:crackup:

А как хорошо все начиналось:):):):):) Я то думал все проекты брошу и тут буду лопатой грести баблы. Как же Лившиц все хорошо рассказывает!! Такой запал, такие эмоции, столько страсти у человека в глазах!! Ребята, да человека спасать нужно!!! Он же ночами не спит!! А Гарри наверно уже спит хорошо. Видел он уже в другой компании свою песню про богатства поет!! Вообщем весело!! Интересно посмотреть какую лапшу ребята дальше будут вешать простым людям.
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
А как хорошо все начиналось Я то думал все проекты брошу и тут буду лопатой грести баблы. Как же Лившиц все хорошо рассказывает!! Такой запал, такие эмоции, столько страсти у человека в глазах!! Ребята, да человека спасать нужно!!! Он же ночами не спит!! А Гарри наверно уже спит хорошо. Видел он уже в другой компании свою песню про богатства поет!! Вообщем весело!! Интересно посмотреть какую лапшу ребята дальше будут вешать простым людям.

А зачем лапшу вешать, когда можно правду говорить. Вон продукт есть, вот его и будем раскручивать.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
А зачем лапшу вешать, когда можно правду говорить. Вон продукт есть, вот его и будем раскручивать.

А что за продукт? Давайте информацию в студию. Мы всю информацию проработаем и поймем водят нас за нос или нет.

К примеру Ворд ЖМН все программу тестирует, а людей лихо набирает в свой проект. Возникает вопрос: как можно подключать людей на неработающий продукт? Как его людям можно рекомендовать?
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Продукты, которые я могу порекомендовать знакомым и близким.
Так это была ссылка на продукт в действии.Только вашим знакомым,близким и 99% процентам глобалванцев он нужен как собаке пятая нога!!!:rolleyes:
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Зовут меня Александр. Я из Харькова. Если у вас возникли вопросы - задавайте.
Что-то я не пойму что вы называете выкаблучиванием с моей стороны.
Вы себя для начала корректно ведите и на вопросы отвечайте по существу.

Воду лить про богатства в чатах будете.

А вопрос повторяется: есть ли у компании продукты? Продукты, которые я могу порекомендовать знакомым и близким. Глобал Он ведь МЛМ компания или все же лохотрон?

Ответьте, пожалуйста, без воды и ссылок на всякую муть.

Александр, пока мы имеем один продукт EOW, я дал ссылку где есть инфа об этом продукте и первые результаты его использования, Вы бы не плевались в сторону моих спонсоров и меня, а посмотрели ссылку и почитали. Обещают и другие продукты, ждём. Я не хочу зарекаться о будущем, так как компания не делает всё во время.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Александр, пока мы имеем один продукт EOW, я дал ссылку где есть инфа об этом продукте и первые результаты его использования, Вы бы не плевались в сторону моих спонсоров и меня, а посмотрели ссылку и почитали. Обещают и другие продукты, ждём. Я не хочу зарекаться о будущем, так как компания не делает всё во время.

А с чего вы взяли, что я плююсь? Я констатирую факты.
Если что не так - поправьте.

Пока кроме бла-бла-бла в этой компании ничего нет.
Вот если появится и люди начнут получать деньги - это будет здорово.

А пока я не пойму за что мне платить абонплату каждый месяц?

В компании сейчас ничего нет и вы это прекрасно понимаете. Хватит тут дурачком прикидываться.

Компания не делает ничего во время с ваших же слов, а абонплату ежемесячную заплати. Это по вашему справедливо??
Я так понимаю: наладили всю работу в компании, а тогда и людей приглашайте. Зачем сейчас людям голову морочить?

Конечно бывают накладки в любой компании, но не до такой же степени. Нужно ведь и честь знать.
 
Последнее редактирование:

sersuh

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Да замаскированая пирамида! Без структуры, ничего не получишь. Обманывать людей и звать в эту хрень никому не советую. Проект-полная чушь! С вложеных 10$ (хорошо хоть столько положил, проверить) получилось 36 центов! Вот это да, СУПЕР ПРИБЫЛЬ!)))) И требуют по e-mail, ложи ещё, а то всё упустишь))) Вообщем лохотронище чистой воды! Америкосы, как всегда, опять рулят по обуванию нашего населения.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Да замаскированая пирамида! Без структуры, ничего не получишь. Обманывать людей и звать в эту хрень никому не советую. Проект-полная чушь! С вложеных 10$ (хорошо хоть столько положил, проверить) получилось 36 центов! Вот это да, СУПЕР ПРИБЫЛЬ!)))) И требуют по e-mail, ложи ещё, а то всё упустишь))) Вообщем лохотронище чистой воды! Америкосы, как всегда, опять рулят по обуванию нашего населения.

Ну вот и я про это. Сначала оплатил 23 доллара, а потом 10 долларов. Сделал это я добровольно. По своей инициативе. Я от своих действий не отказываюсь.

Вчера я зашел в свой бак офис и увидел 20 центов на счету.

Лично я не привел ни одно партнера в эту компанию. А на вопрос "почему я этого не делал" ответ очень прост: приводить просто некуда. Нет у компании продуктов сейчас. Их сейчас просто нет.

А ваша супер программа никому не нужна.

Кто -то из присутствующих на форуме ее реально купил?
 

kingmlm

Интересующийся
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000

DenisKLD

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
215
Реакции
7
Поинты
0.000
Ребята, вы тут столько понаписали всего!!! Ну что ж вы ноете??? Думали, заплатим по 10$ и тут же по 1000$ в месяц будете получать??? Да нет конечно!!!! Ничего вы не получите, вы только ныть можете и все!!! И это на 768 страниц!!!!!!!!!! Ну вложил, ну ошибся, и что??? Думай головой, как быть дальше!!!! Андрей, например, вытаскивает максимум из того что есть, пользуется программой и продвигает ее. Кто-то получает деньги, хоть какие, за приглашенных. Кто-то просто забил и живет дальше!!!!!
А что ныть? Зашли, не работали, не приглашали, думали все на халяву по Спинфинити получим бабла. ДА НЕТ ТАКОГО, НЕ БЫЛО, И НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!!! ХОЧЕШЬ ДЕНЕГ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ - ИДИ В ГОСЛОТО!!!!!!!!!! 50 руб - победил миллион!
Ну просто накипело уже. Я сам также проект обси...ал, согласен, но все же больше интересует какая-либо информация, новости и т.п.. Хватит уже обсасывать тему о том, какие они гады и т.п.!!!
Зайдешь сюда чтобы узнать какие-либо новости, так нужно перелопатить пару страниц нытья, пока найдешь дельную информацию!!!
Думаю, что тема создана для передачи своевременной, объективной информации, а не для жалоб!!! Хватит мусорить!!!

P.S. Все, устал писать, пойду выпью))) С наступающим Всех!!!!!!!!!!
 

Artuxan

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
97
Реакции
10
Поинты
0.000
Зайдешь сюда чтобы узнать какие-либо новости, так нужно перелопатить пару страниц нытья, пока найдешь дельную информацию!!!
А что,тут есть дельная информация? Что то не заметил :rolleyes:
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Ребята, вы тут столько понаписали всего!!! Ну что ж вы ноете??? Думали, заплатим по 10$ и тут же по 1000$ в месяц будете получать??? Да нет конечно!!!! Ничего вы не получите, вы только ныть можете и все!!! И это на 768 страниц!!!!!!!!!! Ну вложил, ну ошибся, и что??? Думай головой, как быть дальше!!!! Андрей, например, вытаскивает максимум из того что есть, пользуется программой и продвигает ее. Кто-то получает деньги, хоть какие, за приглашенных. Кто-то просто забил и живет дальше!!!!!
А что ныть? Зашли, не работали, не приглашали, думали все на халяву по Спинфинити получим бабла. ДА НЕТ ТАКОГО, НЕ БЫЛО, И НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!!! ХОЧЕШЬ ДЕНЕГ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ - ИДИ В ГОСЛОТО!!!!!!!!!! 50 руб - победил миллион!
Ну просто накипело уже. Я сам также проект обси...ал, согласен, но все же больше интересует какая-либо информация, новости и т.п.. Хватит уже обсасывать тему о том, какие они гады и т.п.!!!
Зайдешь сюда чтобы узнать какие-либо новости, так нужно перелопатить пару страниц нытья, пока найдешь дельную информацию!!!
Думаю, что тема создана для передачи своевременной, объективной информации, а не для жалоб!!! Хватит мусорить!!!

P.S. Все, устал писать, пойду выпью))) С наступающим Всех!!!!!!!!!!

СПАСИБО!!! РЕСПЕКТ! :d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup: :appl::appl::appl:
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Ребята, вы тут столько понаписали всего!!! Ну что ж вы ноете??? Думали, заплатим по 10$ и тут же по 1000$ в месяц будете получать??? Да нет конечно!!!! Ничего вы не получите, вы только ныть можете и все!!! И это на 768 страниц!!!!!!!!!! Ну вложил, ну ошибся, и что??? Думай головой, как быть дальше!!!!

ну вы навиный чес слово...
не уже ли вы думаете что тут собрались люди, которые остались у разбитого корыта и только ноют что же теперь делать?

если вы не поняли, сюда заходят уже чисто погнать с этого цирка и продолжающейся лапши со стороны лайдеров.., а люди себе работают в других темах...

на самом деле, тему пора в курилку переносить, или в мошенники

Зашли, не работали, не приглашали, думали все на халяву по Спинфинити получим бабла. ДА НЕТ ТАКОГО, НЕ БЫЛО, И НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!!! ХОЧЕШЬ ДЕНЕГ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ - ИДИ В ГОСЛОТО!!!!!!!!!! 50 руб - победил миллион!

поинтересуйтесь, какие были структуры у некоторых и сколько они заработали..

к сожалению дураков не так много осталось в структурах что бы проплачивать членство в этом цирке, а приводить новых дураков - реально некуда.., им нечего показать, даже перспективу, кроме продллжающейся лапши и выставления счета за членство каждый мес.

Я сам также проект обси...ал, согласен, но все же больше интересует какая-либо информация, новости и т.п.. Хватит уже обсасывать тему о том, какие они гады и т.п.!!!
Зайдешь сюда чтобы узнать какие-либо новости, так нужно перелопатить пару страниц нытья, пока найдешь дельную информацию!!!

смешно честно говоря чего то еще ждать
 

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Это пирамида, это лохотрон!!! Супер, вы правы. Зачем же вы тратите своё драгоценное время на писанину?

Ну так закрывайте свою бодягу. Хватит цирк этот устраивать.

И почему Гарри от вас сбежал? Не мог наверно уже без смеха вебинары весьти?:)

добавлено через 3 минуты
Привет ребята! С рождеством вас, дай вам Бог здоровья!
Вчера в контакт зашел, аж улыбнуло:), на конференцию с Мишей приглашают, я уже и забыл про него,а тут опять он, везде достанет змей...

Спасибо за поздравления. Взаимно. А Миша змей еще тот:) Все хочет вас миллионером сделать.:)
С компанией уже все ясно, но остался вопрос: этот Миша уже начал спать? А то он все про свою бессонницу рассказывал.
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Ну так закрывайте свою бодягу. Хватит цирк этот устраивать.

И почему Гарри от вас сбежал? Не мог наверно уже без смеха вебинары весьти?

У Гари натура такая, он привык бегать. Да и из Глобала он не ушёл, продолжает проплачиваться, как ни странно.

А тему я бы с удовольствием почистил и с новым описанием перенёс в раздел МЛМ компаний, вот написал модератору, дадут ли это сделать...


Привет ребята! С рождеством вас, дай вам Бог здоровья!
Вчера в контакт зашел, аж улыбнуло, на конференцию с Мишей приглашают, я уже и забыл про него,а тут опять он, везде достанет змей...

Иван и тебя с рождеством! Как видишь Майкл продолжает работать, и думаю что он не скоро покинет компанию.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
У Гари натура такая, он привык бегать. Да и из Глобала он не ушёл, продолжает проплачиваться, как ни странно.

А тему я бы с удовольствием почистил и с новым описанием перенёс в раздел МЛМ компаний, вот написал модератору, дадут ли это сделать...




Иван и тебя с рождеством! Как видишь Майкл продолжает работать, и думаю что он не скоро покинет компанию.


а зачем ее в раздел МЛМ компаний переносить? Продуктов ведь нет. Про их появление только ведь еще на вебинарах рассказывают.

Есть какая-то программа, но кому она реально нужна?
 
Сверху Снизу