• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 274

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
И чего особенного в сайте?
Максимум за день можно сваять, а "компания" трудилась над этим более 4 месяцев...

ну как же? Теперь будет про что Лившицу на вэбинарах рассказывать. Теперь можно минут тридцать очень подробно с многочисленными историями про известных людей расказывать каких нечеловеческих усилий стоило создание такого сайта компании. Мы даже не представляем какая была проведена героическая работа в этом плане:) Ну и в таком же духе минут тридцать:)

Простой вопрос: когда начнется нормальная работа по созданию товарооборота в компании? Зачем так долго воду мутить? Может у руководства такой и цели нет в плане товарооборота?
Ну а здорово ведь: сам плати ежемесячную плату и друзей приводи, а кто против или со временем отказывается платить автоматически становится бараном или бизнес не для него. Все ведь просто на вебинаре объяснили.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Ну да возродить структуры теперь будет очень легко )))
с Человеком который смог победить Птичий Грипп, ВИЧ, Гепатит С и Герпес ( которые вообще неизлечимы )
Нобелевскую Премию Скотту Эвансу

Да тут даже не одна и целых десять Нобелевских Премий маячат ))))

Ребят, не знаю как для Вас ... Но это для меня последняя капля в аргументации, что дел с этим проектом лучше не иметь ...

Или же, когда я увижу Скотта Эванса получающего Нобелевскую Премию, то сниму перед ним шляпу, что был не прав ..

:crackup: Что правда на это люди ведутся ?


Чем этот шопинг мал лучше Ебея, или Медиамаркета ,который кстати у меня за окном через дорогу :thumbsup: ?
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
а где новый сайт что то я не пойму?

добавлено через 1 минуту
Только что закончилось выступление хозяина компании Global One, Scott Evans. Могу вам сказать только то что моя крыша уже поехала и это КЛАС!!!

Началась фаза - 3.

Я вас приглашаю на нашу встречу которую я проведу 9 января в среду в 19:00 по московскому времени, итог выступления Scott Evans. http://www.instantpresenter.com/globalusa1

добавлено через 5 минут
Дайте кто нить ссылку на сайт я его ждал пол года:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Чем этот шопинг мал лучше Ебея, или Медиамаркета ,который кстати у меня за окном через дорогу

как сказал г-н Эванс, в Торговом Центре (Mall) будет около 300 млн. товаров со всего мира. От китайского Аыфона до Подарочных Кубинских сигар) Лично я не против быть дистрибьютором большого магазина) благо, навыки есть, Арнаут рядом, мы не зачахнем) главное что бы то что говорят не оставалось в записях)
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Вы еще удивитесь, насколько долго будет проходить сертификация этой продукции в соответствующих органах для распространения на территории РФ :rolleyes:

Понаблюдаем. Вебинары этой компании хорошо послушать для личного опыта. Хорошие мыли иногда звучат на вебинарах, у Майкла я так понял большой опыт в сетевом маркетинге. Здорово поучиться у опытных людей. Учиться нужно постоянно, развитие должно быть.

Но вот именно для зарабатывания денег этот проект лично для меня не подходит. Не могу звать людей не зная что в этом проекте будет дальше. Для меня на первом месте важны человеческие отношения, а бизнес как дополнение, как инструмент зарабатывания денег на жизнь.

Хотя у многих я смотрю на форуме перед глазами одни цифры и какая-то жажда быстрого обогащения. И мало того никто еще и делать ничего не хочет. Откуда это все у людей берется мне не понять.
 

wlds

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
234
Реакции
4
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Anastas, а что продукты с ебая проходят что то кроме почты РФ?

Покуда это будут единичные покупки - может и не зацепят, а вот когда начнутся повальные заказы свыше определенной суммы ( вроде 100К руб.) - тогда ждите визита таможенника :cool:
 
Последнее редактирование:

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер! Ответте кто знает на мой вопрос плиз. В установках у меня горит зелёным надпись на английском: Tin Membership Renews on 01/14/2013 и в кошельке в активных подписках: Описание Частота Сумма Валюта Дата начала Следующая дата выплаты
Tin Membership Monthly $10.00 USD янв 14, 2013 янв 14, 2013 Вопрос активен ли ясейчас и когда с меня деньги за подписку снимутся? Спасибо.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Добрый вечер! Ответте кто знает на мой вопрос плиз. В установках у меня горит зелёным надпись на английском: Tin Membership Renews on 01/14/2013 и в кошельке в активных подписках: Описание Частота Сумма Валюта Дата начала Следующая дата выплаты
Tin Membership Monthly $10.00 USD янв 14, 2013 янв 14, 2013 Вопрос активен ли ясейчас и когда с меня деньги за подписку снимутся? Спасибо.

Да, активен, деньги снимут 14-го января.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Как то все уже забыли, что в начале обещали что будут зарабатывать все. Сейчас хотят заму лить глаза каким то интернет магазином. Которых в мире большое количество.

Так все и зарабатывают. Кто больше, а кто и меньше конечно. Вы людей подписывайте - больше будет. И вебинары чаще посещайте, поймете на них суть бизнеса.
 
Сверху Снизу