• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 275

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
я вот одного не понял-они что опять поменяли маркетинг по-тихому ? Утверждалось что мы будем квалифицированы на все бизнесы, проплатив 10$, а теперь вдруг только для шопинг-молла нужно платить 20 :eek: Я планировал закинув 10 бачински потестить систему и найти хотя бы одного клиента за неделю-две. При том что 15 числа истекает мес, когда надо было проплачивать второй раз, иными словами мне нужно будет забашлять за пропущенный месяц+за новый. Чето дохрена выходит, учитывая еще комиссию на ввод денег. Я смотрю жадность Ската не знает границ :rolleyes:
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Так все и зарабатывают. Кто больше, а кто и меньше конечно. Вы людей подписывайте - больше будет. И вебинары чаще посещайте, поймете на них суть бизнеса.

Вначале загляните сюда -как я работал: https://mmgp.com/showpost.php?p=3759741&postcount=5112

Слушаем сегодняшнюю Презентацию, в которой за все предложенные сайты надо будет платить и как говорит михаська -всего лишь $20 за каждый))
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
всего лишь $20 за каждый))

и сколько их в целом?

добавлено через 4 минуты
та пц на 10 минуте он так захрепел что у меня аж слезы навернулись)

добавлено через 9 минут
так и за сайт платить?) я не понял)) мне значит теперь помимо платины нужно будет платить еще за что то)?
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
так и за сайт платить?) я не понял)) мне значит теперь помимо платины нужно будет платить еще за что то)?
да пока непонятно, но как-то странно. Если заплатить 20$-будет ли участник получать матчинг-бонус со своей 2-й линии или для этого нужно доплатить еще 5$ ? Или же 20$+25$ ? Или 20$ одновременно является абонентской платой за месяц со всем причитающимся и квалификацией на участие в шопингмолле ? А если в будущем я захочу выбрать 20 "бизнесов"-за все придется отдельно доплачивать ? Мда уж, одни вопросы, лучше я пока в go fun rewards поработаю, там хоть все кристально ясно и с абонентки месячной половину даже возвращают на баланс :d-thumbup:
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
За каждый сайт будет браться отдельная плата.
Вот только как его раскручивать, если доступ к контенту навряд ли будет, а также дадут ли привязать свой домен, или будет 3-го уровня со своим хвостиком-ником?
Тогда просто забудьте что на него кто-то попадет, если только друзей завлекать)
Ну, а тарифы от $10 до 100$ так и останутся это просто ежемесячна активация т.е. получать будешь по той схеме какая имеется и навряд ли туда будут вносить доходы с магазина и других сайтов, как туристический и т.д. ИМХО
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
За каждый сайт будет браться отдельная плата.

Ну, а тарифы от $10 до 100$ так и останутся это просто ежемесячна активация т.е. получать будешь по той схеме какая имеется и навряд ли туда будут вносить доходы с магазина и других сайтов, как туристический и т.д. ИМХО
но в таком случае это будет полным идиотизмом, т.к. любая партнерка должна предоставляться бесплатно, а плата взиматься только за доходы с рефералов. Это компания должна быть заинтересована, что бы участники рекламировали ссылку на ее магазин, а не наоборот. Начинаю приходить к выводу что еврей в это компании не только Мойша :lol:
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
значит теперь помимо платины нужно будет платить еще за что то)?

Ну, а тарифы от $10 до 100$ так и останутся это просто ежемесячна активация т.е. получать будешь по той схеме какая имеется и навряд ли туда будут вносить доходы с магазина и других сайтов, как туристический и т.д. ИМХО

Да вроде все как и было, спинфинити для всех и со всех сайтов в зависимости от того какой статус оплачиваешь, сами сайты брать принудиловки нет, если к примеру оплачивить $10 олово + магазин $20 + туристический сайт $20 = по спинфинити платят так как будто оплачиваешь $50 серебро.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Да вроде все как и было, спинфинити для всех и со всех сайтов в зависимости от того какой статус оплачиваешь, сами сайты брать принудиловки нет, если к примеру оплачивить $10 олово + магазин $20 + туристический сайт $20 = по спинфинити платят так как будто оплачиваешь $50 серебро.
иными словами за 10 баксов мы не получаем ничего :mad: И полгода уверений что мы будем квалифицированы за 10$ на все бизнесы-наглая ложь ! Ведь говорилось что если человек не хочет заниматься рекрутингом, а хочет продавать-ему достаточно вкинуть 10$ месячной абонентки. Вообщем надо ждать разьяснений по этому вопросу.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Да, ребята!!! Глобальный проект!!! Такого масштаба я еще не видел ни в одной компании. Это ж какие обороты будут от каждого из бизнесов!! Трудно даже себе представить. Скажите, а вообще планировалось ведь часть прибыли отдавать акционерам компании, которые зашли за 23 доллара? Кто -нибудь знает как эти выплаты будут осуществляться и с какого фонда их будут брать?
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
так и за сайт платить?) я не понял)) мне значит теперь помимо платины нужно будет платить еще за что то)?
Да.... Мойше умеет туману напустить...
Сейчас оставшаяся часть свалит из проекта.
 

Galina Lanskaja

Новичок
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Если за каждый сайт платить по 20 долларов, то выходим на обычную формулу: богатый станет богаче, а бедный так и останется бедным. Эльдорадо??? :rolleyes:

Галина, ну вы ведь наверно смотрели сегодняшнее выступление Лившица. Если вас нет денег - ничего страшного. Компания дает вам их заработать:) Лед тронулся, господа!!!!:)
 

Аркадий Стругацкий

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Аркадий Стругацкий, Работает -это понятие относительное. Сайт еще не удалили.

добавлено через 5 минут
Скажите, а вообще планировалось ведь часть прибыли отдавать акционерам компании, которые зашли за 23 доллара?
хм.. А лившиц что говорит по этому поводу?Или этими деньгами уже заплатили за спинфинити.

добавлено через 11 минут
Лично я не против быть дистрибьютором большого магазина
Парнерки нормальные никогда не будут брать деньги с тех кто их будет продвигать(запомни это)-они наоборот будут платить за раскрутку.Если хочешь магазин то выбирай их уже готовые(не пирамидные которые могут скамануть с твоими наработанными постоянными клиентами и тратой времени)

добавлено через 28 минут
как сказал г-н Эванс, в Торговом Центре (Mall) будет около 300 млн. товаров со всего мира.
На амазоне +200млн.Навряд ли лившицу до него дойти)). рич уже тягался с фасебуком в том месяце со своей пирамидкой.
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Парнерки нормальные никогда не будут брать деньги с тех кто их будет продвигать(запомни это)-они наоборот будут платить за раскрутку.Если хочешь магазин то выбирай их уже готовые(не пирамидные которые могут скамануть с твоими наработанными постоянными клиентами и тратой времени)

абсолютно верно...
все эти ежемесячные оплаты и проплаты не понятно за что - показывают только суть этой пирамидальной шарашки
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Телесериал еще продолжается:overhead:

Продолжается:):):) Мегамагазин открывается и с тур. фирмами серьезное дело намечается. Вообщем есть что посмотреть. За все это правда деньги нужно платить, но ничего:) Это же бизнес:)
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Сверху Снизу