• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 280

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
пока меня грязью поливают только здесь на этом форуме. А те кто уходят говорят спасибо.
Но грязью то первый стал поливать михаська, когда ему предъявили претензии по отсутствию того, что им было изначально порассказано (аукцион, спинфинити ..), но он видать ошеломлен халявным грабежом и до сих пор крутит пластинку о том, чего нет!

https://mmgp.com/showpost.php?p=3865496&postcount=5578
 
Последнее редактирование:

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Вообще то обещанны были 6 раз в месяц
вообще-то период выплат не обещали по определению альтернативы - или каждые 3 дня, или 6, или еще там сколько-то.. А вот картинку с комиссионными выплатами мы видим довольно четко - каждые 3 дня!

А тебя кто обманул? Чё ты вообще впрягаешься так сильно? Ты даже 10-ку не оплачивал, а распинаешься за всех.
А что.. нужно заплатить десятку, чтобы получить право на предупреждение других участников о мошенничестве в этом проекте? Андрей, наглости твоей уже нет предела.
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
После того как поменял нае... обман в описании проекта,все вдруг стали лентяями и негативщиками?
... А те кто уходят говорят спасибо.
:appl:СПАСИБО!!!За начальный обман и ввод в заблуждение всех "лентяев" и "негативщиков",с кармана которых тебе еще начисляют.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Начисляют мне с рабочей структуры.
а вот в моей структуре есть люди, у которых деньги сняли автоматом с банковской карты, без их ведома. Не смогли это проконтролировать они потому, что привязали допустим зарплатную банковскую карту, на которой было много денег. Вот так и получается "рабочая структура" :rolleyes:
И сегодня уже вторник в россии и понедельник в США-и где же обещанный на той неделе шопинг молл ? Очередное не сдержанное обещание, тенденция на лицо. Примерно так дальше компания и будет работать :i-yes:
 

Artuxan

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
97
Реакции
10
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Видео есть -выкладывай тогда чтоб СНГ видели.

да нефиг мне делать еще видос им писать... что мешает каждому из нас такую же телегу смастерить которая уже 9 мес тронуться не может?
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Murad Ali, Ну надо еще лоховодов нанимать -лившицей,ричей,аронцев чтоб они конференции пролоховодили и про бабушек рассказывали,а берут они дорого,потому на остальных и хватает только рефку выплатить.Потому хайпы и рулят и все там -а эти лоховоды теряя клиента постоянно говорят что хайп это зло-хотя там можно получить не только рефку))
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
а вот в моей структуре есть люди, у которых деньги сняли автоматом с банковской карты, без их ведома. Не смогли это проконтролировать они потому, что привязали допустим зарплатную банковскую карту, на которой было много денег. Вот так и получается "рабочая структура"

Ну так а где их спонсор, который объяснит им что надо настройки в кошельке изменить и убрать карту как вторичный счёт для проплаты. Или этим я должен заниматься. Я всех своих предупредил, у меня таких курьёзов не наблюдается.

Структура осталась действительно только рабочая, остальные поуходили в хайпы, я в хайпы сам вкладываюсь, но структуру там не строю.
В кошельке eWallet есть 8.05$, вот что с ними прикажите делать?
комиссия за вывод на карту 6$.Перевод на другой кошелек 1$.
продам 7.05$ за 6 перфектов

Пишите в личку, а лучше в скайп: m.v.leader поменяю.


что мешает каждому из нас такую же телегу смастерить которая уже 9 мес тронуться не может?

Мурад попробуй сделать. Меня позови, буду конфы за деньги проводить.


Ну надо еще лоховодов нанимать -лившицей,ричей,аронцев чтоб они конференции пролоховодили и про бабушек рассказывали,а берут они дорого,потому на остальных и хватает только рефку выплатить.Потому хайпы и рулят и все там -а эти лоховоды теряя клиента постоянно говорят что хайп это зло-хотя там можно получить не только рефку))

Нужна кнопка "СПАСИБО!"
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Ну так а где их спонсор, который объяснит им что надо настройки в кошельке изменить и убрать карту как вторичный счёт для проплаты. Или этим я должен заниматься. Я всех своих предупредил, у меня таких курьёзов не наблюдается.
ну какбэ их спонсор уже давно все обьяснил, но в середине декабря у многих поснималось, еще в то время когда все свято верили что "само сняться ну никак не может, Скат и глоБалван-кошелек таки гарантигуют"
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
незнаю) лично я честно платил по сто баксов получал с рефов и отдавал им получал и отдавал) вот и весь мой бизнес. в этом месяце ничего не получал) и ничего значит не отдам) для меня занавес опустился)
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
ну какбэ их спонсор уже давно все обьяснил, но в середине декабря у многих поснималось, еще в то время когда все свято верили что "само сняться ну никак не может, Скат и глоБалван-кошелек таки гарантигуют"

Так в кошельке когда карты привязывали ставили галочку (электронную подпись) здесь:

(Your secondary payment account is an account which will be used to withdraw funds automatically in the case where you don’t have enough funds on your eWallet, for any requested payments/invoices by your back office (or) for any membership monthly recurring payments.)

Что означает, ваш вторичный счёт будет использоваться для автоматического снятия средств если у Вас не хватает денег на еВоллете чтоб оплатить свою подписку.
 

5alina5

Новичок
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Скорость, давай ещё на соточку, Глобал продержится до лета и даже дольше.!
Давай легко ставлю 200$. Давай поддерживай пари.Андрюша.:money1:. А я пока на запад слетаю, говори адрес Ливища, зайду в гости к этой бабки пощечину дам от братьев славянских.:boxer:
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Давай легко ставлю 200$. Давай поддерживай пари.Андрюша.. А я пока на запад слетаю, говори адрес Ливища, зайду в гости к этой бабки пощечину дам от братьев славянских.

Договорились! 200$ на кону! Ты будь поосторожнее, у Майкла 12 лет бокса за спиной, можешь промахнуться.

http://igoshoppingmall.com Заходим и наслаждаемся!
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Давай легко ставлю 200$. Давай поддерживай пари.Андрюша.:money1:. А я пока на запад слетаю, говори адрес Ливища, зайду в гости к этой бабки пощечину дам от братьев славянских.:boxer:

Проиграешь-однозначно, т.к. ставить надо не на то, что компания соскамится, а на то что её покинут Рунетовцы)
 
Сверху Снизу