• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 278

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
если это по твоему зарабатываение - то почему не хочешь поучаствовать в моем спинфинити? плати мне 100$ в неделю, а я тебе 20$
как ты говоришь - это не плохой заработок ничего не делая

Я тебе буду платить по 100$, вот только скажи за что? ты мне предоставишь продукт?
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
хммм полюбому где то подвох :spongebob:

А если серьезно-вот если бы сказали еще полгода назад что по спинфинити будут идти жалкие центы, что вместо нормальных магазинов будут партнерки, да еще и с отдельной абонентской платой, что что бы вывести из кошелька деньги нужно будет отдать аж 6$, даже если выводишь 2 бакса (да плюс еще плата за обслуживание кошелька, вообще первый раз такое встречаю ! ), да и вообще что что бы заработать здесь-придется вкалывать как папа Карло-интересно пошел бы ктонить в это ГВ ? Но Скат оказался евреем и решил сделать все по-хитрому : озвучил непонятный маркетинг со смайликами, придумал Спинфинити, на деле оказавшееся абсолютно не нужной фигней ( ну только если 20 центов для вас заработок ), конечно же вплел в маркетинг переливы, которые очень любят халявщики-а потом РАЗ и поменял все до неузнаваемости. Ведь главное для скрытного миллионера Ската-набрать кучу народа с баблом, создать ажиотаж-а дальше полюбому какнить раскрутится, сколько то процентов участников останется работать на дядю Ската. Грамотно, что тут скажешь :rolleyes:

100%. Кроме Ската еще и Лившиц далеко не дурачек. Такие басни почти каждый день и на протяжении такого срока петь не каждый сможет!!! Молодцы, ребята!!!:appl::appl:
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
100%. Кроме Ската еще и Лившиц далеко не дурачек. Такие басни почти каждый день и на протяжении такого срока петь не каждый сможет!!! Молодцы, ребята!!!

Учитесь студенты. :rolleyes:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Учитесь студенты. :rolleyes:

Многих они сделали!! Я себя тешу одним лишь оправданием - я новичек в сетевом бизнесе, меньше года в нем. Опыта набираюсь. И этот опыт для меня намного дороже тех 33 долларов, которые я потратил в этой компании.
Но я то ладно, а вот смотришь и многие в образе тех же новичков всю жизнь остаются. Глупых очень много в сетевом маркетинге, а учиться и работать над своими ошибками не хотят. Вот их просто и несет по жизни. Сейчас в одной компании потеряли, потом другую присмотрели и туда ушли. Так и бегают. Многим вместо денег важен просто "шорох орехов" как в одном хорошем анекдоте!!!!
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Но я то ладно, а вот смотришь и многие в образе тех же новичков всю жизнь остаются. Глупых очень много в сетевом маркетинге, а учиться и работать над своими ошибками не хотят. Вот их просто и несет по жизни. Сейчас в одной компании потеряли, потом другую присмотрели и туда ушли. Так и бегают. Многим вместо денег важен просто "шорох орехов" как в одном хорошем анекдоте!!!!

Золотые слова, и в любой компании будут те, которые кричат что это лохотрон и их обманули!
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Золотые слова, и в любой компании будут те, которые кричат что это лохотрон и их обманули!


В нормальной компании никто не будет кричать что их обманули,и это лохотрон,потому что люди "отвечают" за свои слова, к тому же дыма без огня не бывает,глобалван сборище "балоболов" по другому не скажешь)
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Золотые слова, и в любой компании будут те, которые кричат что это лохотрон и их обманули!

Радует меня одно, что вернули средства со всеми комиссиями, также можно понаблюдать за начислениями по спинфинити, которые по-прежнему копеешные)
Статус так и не изменился, так что можно понаблюдать, что же СглоБолванят еще))
 

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Так будет с каждым ,кто поспорит с лидером Global One!
Как будет? Я по прежнему при своем мнений остался и я его не изменю, месяцам раньше месяцам позже она лопнет эта компания, дело к этому идет. А 100$ так ради спортивного интереса поставил, Андрей тут оказался прав, что сказать молодец( Видать Ливища уговорил повременить :rolleyes:).
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Как будет? Я по прежнему при своем мнений остался и я его не изменю, месяцам раньше месяцам позже она лопнет эта компания, дело к этому идет. А 100$ так ради спортивного интереса поставил, Андрей тут оказался прав, что сказать молодец( Видать Ливища уговорил повременить ).

Скорость, давай ещё на соточку, Глобал продержится до лета и даже дольше.!
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Скорость, давай ещё на соточку, Глобал продержится до лета и даже дольше.!

Был такой проект КлубАстериа, https://mmgp.com/showthread.php?t=71568&page=876 который по-прежнему работает, вот только уже не с тем пылом и не с РУнетовскими участниками. Он платил стабильно всем почти год, пока не запустили магазин и др. продукты!
А здесь платят по непонятной схеме, так что тоже самое ждет через месяц-другой и этот пузырь, названный глобалом)
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Был такой проект КлубАстериа, https://mmgp.com/showthread.php?t=71568&page=876 который по-прежнему работает, вот только уже не с тем пылом и не с РУнетовскими участниками. Он платил стабильно всем почти год, пока не запустили магазин и др. продукты!
А здесь платят по непонятной схеме, так что тоже самое ждет через месяц-другой и этот пузырь, названный глобалом)

Только время нам покажет, кого что ждёт.
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000

Nikolay Gavriliuk

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
100
Реакции
20
Поинты
0.000
Николай Гаврилюк, Заработком похвастаетесь в скринах?) За полгода сколько заработали чистой прибыли на этом сайте ?

я на сайтах не зарабатываю,уточните свой вопрос.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Забудьте про глобал.Он скоро накроется.Бизнес надо подготовить и сразу запускать а у глобала все через ж... Так бизнес не делается.

Ну зря вы так, не нагнетайте ситуацию. Человек сам решает быть ему в Глобале или нет. Лично я посещаю вебинары, интересно послушать людей. Вы ведь видите, что процесс потихоньку движется.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Ну зря вы так, не нагнетайте ситуацию. Человек сам решает быть ему в Глобале или нет. Лично я посещаю вебинары, интересно послушать людей. Вы ведь видите, что процесс потихоньку движется.

Нужна кнопка поблагодарить.
 

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Бизнес надо подготовить и сразу запускать а у глобала все через ж... Так бизнес не делается
Быстро котята рождаются. Так же и пирамиды-однодневки. Бизнес же выстраивают, а на это требуется время, вложения и усилия.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Бизнес же выстраивают, а на это требуется время, вложения и усилия.
проблема в том, что этот "бизнес" выстраивается за наш счет. Да еще и обманным путем
 
Сверху Снизу