• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 283

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Вы не правильно поняли.Многие,в том числе и я,не видели даже центика по спинфинити за январь.И не увидят!У кого нет структуры здесь ничего не получат.И нет здесь хваленого спинфинити,который Лившиц с пеной у рта расхваливал где заработает каждый даже без приглашений.Заманули людей обманом,с их же абонентки в декабре кинули по паре баксов и все! Вот что ответила поддержка на мой вопрос почему не платят за январь по спинфинити.Поддержки клиентов сотрудник ответил на ваш запрос поддержки, #798853 с такой ответ:

Для того, чтобы претендовать на Spinfinity вы, должно быть, продажи. Никто из ваших рефералов, сделали последние покупки к вам право на Spinfinity.
Нет здесь никакого круть-верть,нет переливов.То есть если бы мои рефы оплатили абонентку я бы получила несколько центов,а так не канает.

Ходят слухи что сделали обязательную квалификацию, 1 партнёр чтоб получать от спинфинити. Ждём во вторник маркетинг.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
это не правильно. уже четвертый месяц люди платят просто так получают только те кто постоянно врет своим структурам что все будет гуд или те типа лифшика с десятками тысяч людей. те кто просто платят свои статусу дарят деньги кому то. так почему не сделать все и потом включить ? разве можно заселится в недостроенный дом? где нет ни газа ни водопровода ни электричества? заселится и причем платить за эти коммун. услуги которые еще не проведены. абсолютно каждый согласится. так и тут нахрен мы платили? уже мес на подходе опять показано пара картинок не работающий сайт и редиректами на аткой же партнерский магазин и все такое, мне конечно давно уже насрать на глобал просто, ибо за счет стада они свой бизнес построили и им уже абсолютно пофиг будем мы после "старта" или нет, там уже другая песня будет.

те идиоты которые говорят что проделана громадная работа, чистые бездельники.
покажите мне что проделано по пунктам.
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Ребят, посмотрел сегодня утром вэбинар компании по этой ссылке http://youtu.be/DFNeBcSn6gU и могу сказать одно: некоторым из здесь присутствующих с этих вэбинаров нужно просто не вылазить долгий период времени. Уделите особое внимание и вдумайтесь в слова, которые произносить человек вначале видеоролика до Лившица. Всем успехов в бизнесе!!
речь в начале идет о личностном росте, хорошие слова, убедительные..
Вот только возникает вопрос: этот .... лившиц уже наверное стоит на виршине своего личностного роста раз заманил сюда кучу народа ? Знаете что-то совсем не хочется быть хоть в кое чем быть похожим на этого лжеца, раз понятие "личностный рост" подразумевает под собой - любым способом рекрутировать в проект людей, чтобы поиметь их... То в гробу я видел такой Личностный рост и вашего Лившица....
 
Последнее редактирование:

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
То в гробу я видел такой Личностный рост и вашего Лившица....

C того времени , как я создал в скайпе свой КЧ -GlobalOne, из него вышло человека три, да и я удалил нескольких за рекламу чужих проектов, а остальные не хотят уходить, т.к. я им даю высказать свою точку зрения, пусть даже она и отрицательная.
Если изначально, сообщалось о проекте одно, а теперь иное, и постоянно идут обещания, за которые люди заплатили от $10 до $100, то их недовольство понять не сложно!
И что теперь этим людям клеить ярлык-негативщики и удалять их из чата, как это делают лыдеры, по совету михаськи?
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Лично я оплатил 23 доллара за вход в проект и один раз 10 долл. абонплаты. Мне в этом проекте интересен сам процесс. Вебинары полезно послушать опытных людей. А деньги я зарабатываю совсем в другом проекте.
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Значит, я всегда (особенно при Спинфинити и Инфинити) буду получать свой процент только от того, что они будут покупать этот товар со скидками!!! Это же просто прелесть! Я начинаю зарабатывать из того, что само собою в мире покупается и продается!!!

Вот так и теперь раскручивают тему ShoppingMall(а) - опираясь на старые приемы...
Знакомо? Хотя Спинфинити наживка старая , но чтобы привлечь очередных доноров - сгодится.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
не хотелось бы квалификаций, так называемых. =\ изначально была тема, что приглашать не надо(

Я тоже такую шару без приглашений постоянно ищу. Но пока мне не везет, для зарабатывания денег нужно все-таки приглашать:) И Глобал Он не исключение.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Очередное начисление))

 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Я тоже такую шару без приглашений постоянно ищу. Но пока мне не везет, для зарабатывания денег нужно все-таки приглашать И Глобал Он не исключение.

Кнопка Спасибо! А вот и видео на эту тему:
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Кнопка Спасибо! А вот и видео на эту тему:

Как только у лыдеров пирамид возникают проблемы с привлечением новых жертв, они выходят в эфир)
А почему это те же пирамиды, но только под крышей-продукта, читаем здесь

https://mmgp.com/showpost.php?p=3840743&postcount=5501
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Как только у лыдеров пирамид возникают проблемы с привлечением новых жертв, они выходят в эфир)
А почему это те же пирамиды, но только под крышей-продукта, читаем здесь

https://mmgp.com/showpost.php?p=3840743&postcount=5501

Если вы изучали историю компании Гербалайф, то где то в 1998-2000 был убит президент этой компании и на его место встал другой человек, вот ему и придётся платить за свою жадность, федералы его серьёзно потрусят. Там вообще весёлая история.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Как только у лыдеров пирамид возникают проблемы с привлечением новых жертв, они выходят в эфир)
А почему это те же пирамиды, но только под крышей-продукта, читаем здесь

https://mmgp.com/showpost.php?p=3840743&postcount=5501

Если по простому так выразиться, то действительно МЛМ компания - это пирамида с продуктом. Вот и Глобал Он потихоньку свои продукты начинает людям показывать.
И если судить о компаниях, то виновной компанию можно будет в чем-то признать только по решению суда. Субъективное мнение одного человека мало что значит.
 

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
.
retailbenefits.com
demo.retailbenefits.com/shopping
- это они настолько уникальны, что пользуются скриптом Retail Benefits (© 2010-2013)? Мдааа.... В поте лица трудятся ГОвнюки над созданием уже готовой платформы.. Договора сотрудничества и торговли с ГлОболванщиков можно и не требовать - не их рук дело и не в их компетенции.

Андрей, как получишь свой продухт заморский - напиши обязательно. А то в факе Бенефитса есть такой пункт:

What if I live outside the U.S.? Can I still participate?
Unfortunately, no, you can't. We are only able to offer this special program to residents within the United States.

.. если клоуны из GO уже наладили курьерскую службу - то это самый уникальный план работы, выполненный за 8 месяцев.

Субъективное мнение одного человека мало что значит.
Уже двоих, как минимум:wink2:. А вообще - таких большинство.

то виновной компанию можно будет в чем-то признать только по решению суда
Нет компании. Нет суда. Есть кучка сетевых аферистов. И есть - самосуд)
.


А вы.. Вы все еще ждете свой БОЙАН по вторникам?)
.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
demo.retailbenefits.com/shopping - это они настолько уникальны, что пользуются скриптом Retail Benefits
т.е. получаются что они пользуютя не только чужими магазинами, но еще и чужим скриптом ? :eek: Ну это как то уж слишком нагло, особенно выдавать это за свою работу. Надеюсь хоть дизайн шопингмолла они сами делали :rolleyes:
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
retailbenefits.com
demo.retailbenefits.com/shopping - это они настолько уникальны, что пользуются скриптом Retail Benefits (© 2010-2013)? Мдааа.... В поте лица трудятся ГОвнюки над созданием уже готовой платформы.. Договора сотрудничества и торговли с ГлОболванщиков можно и не требовать - не их рук дело и не в их компетенции.

Андрей, как получишь свой продухт заморский - напиши обязательно. А то в факе Бенефитса есть такой пункт:

Интересная инфа, благодарю.

Вообще мне интересен не продукт заморский а система начислений Кеш-бэка и комиссионых за покупки.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
What if I live outside the U.S.? Can I still participate?
Unfortunately, no, you can't. We are only able to offer this special program to residents within the United States.
.. если клоуны из GO уже наладили курьерскую службу - то это самый уникальный план работы, выполненный за 8 месяцев.

Так доставкой занимается ведь не сам ГО, а магазины которые присутствуют в Шоппинг Молле.
 
Последнее редактирование:

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
хоть дизайн шопингмолла они ...
.. переделали под свой бизнес и дистрибов. Похож? Основа одна ведь?

По EOW договорились с одной компашкой, по товарам и туризму - с другой. Что-нибудь еще внедрят таким макаром, а чего-то своего нифига и не придумали (впрочем, так и было задумано). Позор честному MLM-бизнесу, когда на рынок выходят такие спекулянты чужим достоянием.
 
Последнее редактирование:

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
цитата с КЧ написал(а):
[12:29:31]
[17:02:36] aktamak говорит: ВНИМАНИЕ! Если вы слушали ролик интервью Лившица, то наверно услышали, что в СПИНФИНИТИ появилось дополнение .В этой программе выплаты будут только квалифицированным партнерам.Что это значит?. Т.е партнер,который оплатил свой статус и под ним есть хоть один партнер. Это касается только в спине.
Все господа, не сможет здесь заработать дворник дядя Вася (или Федя, не помню точно), о котором так много говорил господин Лившиц.
Посмотрим что еще будет с шопингом и туризмом, но лично мое мнение - ничего хорошего. Не думаю, что компании у которых уже отлажена система продаж и бонусов повесят себе на гриву расходы в GlobalOne. Так что еще вопрос как будет дешевле покупать, выйдя прямо на сайт того или иного магазина, или через платформу GlobalOne...
Но, поживем увидим...:wink2:
 
Сверху Снизу