• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 284

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Все господа, не сможет здесь заработать дворник дядя Вася (или Федя, не помню точно), о котором так много говорил господин Лившиц.
да, маркетинг меняют чуть ли не каждую неделю, ну репутацию определенную они себе заслужили...

Так что еще вопрос как будет дешевле покупать, выйдя прямо на сайт того или иного магазина, или через платформу GlobalOne...
одинаково я думаю, по крайне мере для клиента. А вот выгодно ли это компании-партнеру-пока неясно. Наверно количеством будут брать, товарооборотом.

Посмотрим что еще будет с шопингом и туризмом, но лично мое мнение - ничего хорошего
ну если хотя бы 500$ можно будет набить там, не особо сильно вкалывая-народ пойдет в ГВ. Если сотку баксов с трудом, да минус абонентка-то нах оно надо :)
.. переделали под свой бизнес и дистрибов. Похож? Основа одна ведь?
да не уверен, дизайн вроде все же оригинальный. Но если только его они делали полгода-то это многое говорит о них, как о "специалистах" :rolleyes:
 

leorikz

Любитель
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
696
Реакции
11
Поинты
0.000

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
да не уверен, дизайн вроде все же оригинальный
В чем оригинальность? В лейбле Shopping Mall и в цветовой палитре шаблона, которая идет в комплекте?) Я такой марафет и сам могу навести. Скрипт куплен, неужели не видно:

igoshoppingmall.com/shop/shopping
demo.retailbenefits.com/shopping


Если так не видно - исходный код страниц смотрите уже, что-ли.. - те-же скрипты, блоки, таблицы ...
.


или просто пост набили
Ты ума наберешься когда-нибудь? В проблемных темах посты не набиваются.
.
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Скрипт куплен, неужели не видно:

igoshoppingmall.com/shop/shopping
demo.retailbenefits.com/shopping

Все ясно, они в поте лица тележку пол-года в синий цвет перекрашивали..........:lol: и вышел дизайн оригинальный :i-yes:
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Все ясно, они в поте лица тележку пол-года в синий цвет перекрашивали.......... и вышел дизайн оригинальный

Да нет уж они всем рассказывали что создают уникальный сервис.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Чё вы слюной брызгаете забейте вы на Глобал и всё, мне честно пох... где они арендовали Шоппинг Молл
вам может и пох, а остальным вот не нравится когда им в лицо врут , в наглую.


главное чтоб комиссионые хорошие платили.!
платить то они может и будут, только вот кто там после их вранья и постоянной смены маркетинга останется :rolleyes: ? Приведу в пример гоуфанревардс-там если по их вине допущен косяк-почти сразу появляется соответствующая запись в новостях в бэкофисе с извинениями и сроками, в которые они косяк пофиксят. Ну и магазин у них свой, а не куча партнерок. Да, кстате фишку с манибэком они тоже прикрутят в скором времени :)
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
А вы за себя в первую очередь беспокойтесь, а у остальных свои мозги есть во всем разобраться. А я вам тоже могу несколько примеров привести. В Айвави все платформу 5,0 ждут ребята и работают потихоньку.
Или вот недавно появилась компания Ворд ЖМН. Так у них основная программа в демоверсии, а людей привлекают. Рассказывая естесственно, что программа в скором будущем заработает, но деньги сразу заплати. И не маленькие, порядка 600 - 700 долларов. Так что примеров хватает.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Приведу в пример гоуфанревардс-там если по их вине допущен косяк-почти сразу появляется соответствующая запись в новостях в бэкофисе с извинениями и сроками, в которые они косяк пофиксят. Ну и магазин у них свой, а не куча партнерок. Да, кстате фишку с манибэком они тоже прикрутят в скором времени

Приведу например ЗикРевордс, который работал по такой же схеме и загнулся. Сколько проработает ГоуФан? Я ни чего против него не имею, даже подумываю туда зарегаться. Но надо понимать что любая схема с компаундингом обречена!
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
.

А вы.. Вы все еще ждете свой БОЙАН по вторникам?)
.

У меня нет цели доказывать , что Глобал Он это хорошо или плохо. Есть компания, а ваше право быть в ней или нет. Я в сетевом бизнесе новичек и вэбинар опытного сетевика для меня всегда увидеть и послушать полезно.
Успею по времени - посмотрю. Если нет - увижу в записи.

А весьти диалоги о Гербалайфе нам еще рановато. Лично мне так точно до уровня этой компании еще далеко.

добавлено через 31 минуту
Кнопка Спасибо! А вот и видео на эту тему: http://www.youtube.com/watch?v=KF3u8ptqZjs

Нужна кнопка "Спасибо". Доступно человек про прояснил.
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
+1 ждем кашляющего Лифшица)))

А что ты хочешь от него услышать? Он сказал что будет строить бизнес, значит будет, и его ни кто не отговорит. Ему наплевать, пусть хоть все уйдут из структуры. он построит её снова.
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Я тоже такую шару без приглашений постоянно ищу. Но пока мне не везет, для зарабатывания денег нужно все-таки приглашать:) И Глобал Он не исключение.

без приглашений уже была одна шара - суперкасса например
ну и что? где она теперь? сдулась.... потому что поток новых прекратился, все сидят и ждут пока за них будут работать
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Приведу например ЗикРевордс, который работал по такой же схеме и загнулся. Сколько проработает ГоуФан? Я

Но надо понимать что любая схема с компаундингом обречена!
вот поэтому в гоуфане сделали ограничение на вывод не более 300 тыс $ в мес. С теми товарооборотами, на которые они рассчитывают после открытия это будет капля в море :)

Я ни чего против него не имею, даже подумываю туда зарегаться.
это будет верным решением :i-yes:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
вот поэтому в гоуфане сделали ограничение на вывод не более 300 тыс $ в мес. С теми товарооборотами, на которые они рассчитывают после открытия это будет капля в море

глобал тоже рассчитывает иметь 300 миллионов "не своих" товаров)

все проекты хороши, пока платят.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
глобал тоже рассчитывает иметь 300 миллионов "не своих" товаров)
не ну конечно они не сами штампуют сидят в подвале товары :biggrin2: Но у них хотя бы магаз свой

все проекты хороши, пока платят.
и не поспоришь :)
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Ему наплевать, пусть хоть все уйдут из структуры. он построит её снова.

ты меня извини нефига он не построит уже, хотя нет если легенду сменит то построит) а со старой уже не проканает) все зарабатывают, бабульки с сжатыми в кулачок стольничками берущие приступом кремль, уже не канает, бабулькам бы на лекарства насобирать а не усатую морду из штатов подпитывать.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Да есть тут несколько ребят. Все им не так, все халявы сидят ждут)))
здесь не халявы ждут а честной работы компании. Пока честности тут днем с огнем не сыщешь. А халявщики все давно проект покинули, рейтинг алексы в помощь. Останутся по итогу только те, кто будут заспамливать интернет шопингмоллом. (вы сами то кстати будете этим заниматься ? Получить платежеспособных клиентов не так то легко, как вы считаете видимо ) Только вот будут ли переплачивать оставшиеся участники за пользование этой платформой-большой вопрос. Или может они найдут еще компании, пользующиеся тем скриптом и шаблоном, и будут работать там без оплаты абонентки...
 
Сверху Снизу