• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 42

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Murad Ali, Мурадка честно я не воспринимаю твои слова, так как ты меня просто задрал в скайпе Спамом, потому я тебя и удалил.

А вот про будущее, тебе как бы перед структурой должно быть стыдно, люди то тебе поверили, а ты тут ныл...

Тем не менее поздравляю тебя с Платиной! И желаю тебе и твоим людям успехов!
 

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Я думаю, что в части торговли будущее здесь колоссальное. Если будет нормально налажена доставка товаров, то оптовики и владельцы интернет магазинов просто вцепятся за этот ресурс.
Что касается простых участников, то тут конечно всё зависит от того, смогут ли им обеспечить хотя бы 20% прибыли от вложенной суммы. Если нет, то наверняка большинство повышать свой взнос не станут. Правда нужно помнить ещё и о том, что каждый может себе здесь что-то купить по низкой цене. Это ведь тоже в принципе заработок. Да и спекульнуть по мелочёвке можно.
К примеру за определённую мзду купить соседу по дешёвке шикарный ноутбук, телевизор или ещё что-нибудь.
Мне кажется, что задумка очень хорошая.

Полностью с вами солидарен,если все сложится,то это будет бомба в индустрий сетевого маркетинга.Думаю в такой компаний будет гораздо проще развить свою структуру,так как очень большой выбор продукта.Я считаю это огромным плюсом,будет гораздо проще преподнести это потенциальному партнеру.ВЕРЮ ВЕРЮ ВЕРЮ В УСПЕХ:d-thumbup::e-clap::i-yes:
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

А регистрации то как рванули вверх после объявления о Старте компании:)
Правильной дорогой идем товарищи!

И я заметил это. С утра прибавилось восемь голов людей в моей команде. Подхожу к уровню двух армейских рот.
 

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Murad Ali,
Скажите пожалуйста. Вот вы отправили на кошелёк сто долларов. Они пока там и находятся, или сразу уходят в конкретный проект бизнеса? Я пока не решаюсь переводить, потому что не вижу как именно мне их направить в Спинфинити.

ушли в неизвестном для меня направлении, но след остался.)
А вот про будущее, тебе как бы перед структурой должно быть стыдно, люди то тебе поверили, а ты тут ныл...

Стыд?) у меня 50 личников. и всех я знаю и все у нас тип топ) на вопросы отвечаю без ответа не оставляю... а вот они уже дальше работают) у нас все схвачено)


Murad Ali, Мурадка честно я не воспринимаю твои слова, так как ты меня просто задрал в скайпе Спамом, потому я тебя и удалил.

так удали меня и тут)
Кстати статистика показала что если в день меня удаляет из за спама 1 человек то 10 наоборот обращаются с просьбой добавить в рассыльщик. У меня же много чего свежего бывает. :wink2: где то обжигаемся где то урываем, но движение только вперед!


Тем не менее поздравляю тебя с Платиной! И желаю тебе и твоим людям успехов!

Спс)

Наш бизнес как ширма за которой "нам сказали" стоит прекрасная красавица, но нам только сказали, и ширму мы еще приподнять не имеем возможности, но так же из за нее идет прекрасный аромат духов, но мы не знаем кто там ими надушился.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Murad Ali,
Из ваших слов сделал вывод, что пока деньги отправлять нет смысла, коль уходят они в неизвестном направлении.
Хотелось бы понять, как их можно засунуть в Спинфинити, а не куда-нибудь в другое место.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Хотелось бы понять, как их можно засунуть в Спинфинити, а не куда-нибудь в другое место.

прошу прощения ваши абсолютно все посты в среднем одинаковы "хочу понять"
я вам так скажу, хотите пить шампанское ? так пейте его!
Так это понятно что деньги ушли в компанию а не куда то еще . и понятно что они ушли в маркетинг.
потом мои 100 не полностью идут в Спин.
там и выплата бонуса моему спонсору, и его спонсору и так на 8 ур вверх если там есть эти 8 ур)
там так же есть и доля для спинфинити
там так же есть и доля для лидерского пула
там так же есть матчинг бонус

но помимо всего это выплаты в Спин будут генерироваться так же от прибыли самой компании которая будет зависеть от оборота продаж.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Gorun, кстати у вас в первой линии 200 личников) а кто ваш спонсор?*
У меня в первой - 138, во второй - 28, в третей - 16, в четвёртой -7 и в пятой - 8 голов рефералов. Но я уверен, что только четверо точно оплатят. Не знаю теперь какой суммой рисковать. Хотя для меня сотка глобального значения не имеет.
А спонсор у меня очень хороший. Здесь мне повезло. Всегда и во всём помогает. Просто не хочется ему лишний раз голову морочить. А тут форум всё-таки. Люди здесь присутствуют тогда, когда у них есть свободное время. Вроде бы никому не мешаю.
К стати он мне сейчас наконец-то обяснил на счёт Спинфинити. Оказывается мы все туда попадаем автоматом.
так что на днях кидану деньги.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

С чего это 25 ? Тут сотка в самый раз актуальна.

зачем платить больше если у тебя 4-5 линии практически пустые?

Вот цитата от людей более опытных чем вы:

QUOTE (ladytrader @ Sep 29 2012, 08:30 PM)
Platinum is ONLY the way to be if you have a 5-level downline. If you have NO downline, I certainly would not go platinum.


That's true. Here what I sent out to my team:

As a general rule of thumb, you will want to upgrade as follows:

If you have no downline or only members in your first generation, you want to upgrade for at least $10.

If you have members in your 1st and 2nd generations, you should upgrade for at least $25.

If you have members in your 1st, 2nd, and 3rd generations, you should upgrade for at least $50.

If you have members in your 1st, 2nd, 3rd, and 4th generations, you should upgrade for at least $75.

If you have members on all 5 generations, you should definitely upgrade at the $100 level.
 

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

зачем платить больше если у тебя 4-5 линии практически пустые?
Фишка в том, что сегодня, например, пустые, а завтра вся парадигма заполнена. А денежка ущербная проплачена, остаётся тогда локти кусать)
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

зачем платить больше если у тебя 4-5 линии практически пустые?

Вот цитата от людей более опытных чем вы:
Ну во первых - с 30 человек 20%-ный бонус думаю не помешает. Даже если они зайдут на 10 баксов - посчитай, сколько с них будет прибыли.
Во вторых - с такой первой линией, я думаю полюбому будет минимум 10 чел рефералов на платине, а это значит, что помимо того что откроется дополнительная нога матрицы и будет не 3х10, а 4х10 или шире.
В третьих - благодаря присвоению квалификации star lieder человек будет получать дополнительный доход из лидерского пула, который будет распределяться так: одна часть между лидерами с 1-ой звездой, другая между теми у кого 2 звезды и т.д.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Ну так читали когда апгрейд делали? можно как и поднять себя в статусе так и опустить . тоесть зайдя сейчас на серебро или бронзу, что я ему советую., завтра можно будет себя сделать золотом или платиной... но при наличии его структуры, брать золото или платину, будет перерастратой! так как ваши Downline к спинфинити отношения не имеют

добавлено через 3 минуты
Ну во первых - с 30 человек 20%-ный бонус думаю не помешает. Даже если они зайдут на 10 баксов - посчитай, сколько с них будет прибыли.
Во вторых - с такой первой линией, я думаю полюбому будет минимум 10 чел рефералов на платине, а это значит, что помимо того что откроется дополнительная нога матрицы и будет не 3х10, а 4х10 или шире.
В третьих - благодаря присвоению квалификации star lieder человек будет получать дополнительный доход из лидерского пула, который будет распределяться так: одна часть между лидерами с 1-ой звездой, другая между теми у кого 2 звезды и т.д.

он ни какой не лидер... он даже не знает будут ли они оплачиваться и кто они вообще такое) он же сам сказал что у него точно только четверка человек активны,.. а остальные почти две сотни?...

не важно сколько у вас платины на 1 уровне купив за 10 абонемент вы будете получать 20% от их прибыли.

а у него после 3 уровня (4 и 5) пустые... зачем ему платить 75 или 100 ?

его оптимальным вариантом является 25 и макс 50 но не больше.

имхо. ушел обедать.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу