• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 43

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Ну так читали когда апгрейд делали? можно как и поднять себя в статусе так и опустить . тоесть зайдя сейчас на серебро или бронзу, что я ему советую., завтра можно будет себя сделать золотом или платиной... но при наличии его структуры, брать золото или платину, будет перерастратой! так как ваши Downline к спинфинити отношения не имеют

добавлено через 3 минуты


он ни какой не лидер... он даже не знает будут ли они оплачиваться и кто они вообще такое) он же сам сказал что у него точно только четверка человек активны,.. а остальные почти две сотни?...

не важно сколько у вас платины на 1 уровне купив за 10 абонемент вы будете получать 20% от их прибыли.

а у него после 3 уровня (4 и 5) пустые... зачем ему платить 75 или 100 ?

его оптимальным вариантом является 25 и макс 50 но не больше.

имхо. ушел обедать.

Очень даже важно, сколько платины на первом уровне, наверное вам больше надо цитат читать от более опытных людей чем вы. Как я писал выше от этого зависит кол-во получаемых дополнительных бонусов с отдельного пула + открывается дополнительное колено матрицы (а может и не одно)
1 star leader - тот кто пригласил 10 чел. с тарифом платина
2 star leader - тот кто пригласил 20 чел. с тарифом платина
3 star leader - тот кто пригласил 30 чел. с тарифом платина
4 star leader - тот кто пригласил 40 чел. с тарифом платина
5 star leader - тот кто пригласил 59 чел. с тарифом платина

Имхо и людей у него достаточно на всех уровнях, 30 чел посчитай сколько с них будет доход - вполне окупаемо.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

5 star leader - тот кто пригласил 59 чел. с тарифом платина

ну если они у него все на первом уровне, зачем ему заходить на 100?

короче, мы говорим о разном, свою версию я озвучил и она в тему, ваша о другом говорит
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

ну если они у него все на первом уровне, зачем ему заходить на 100?

короче, мы говорим о разном, свою версию я озвучил и она в тему, ваша о другом говорит

Так я ж и пишу - чтоб открылись дополнительные ноги у матрицы, и чтоб получать дополнительную прибыль с лидерского пула. + 3,4,5, уровень там вполне должен окупать вложения.

Вообщем откроется сайт, заодно и попросим глянуть, чтоб сравнить при каком тарифе какой заработок будет.
 
Последнее редактирование:

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Спасибо всем.
У меня на четвёртом уровне 7 человек и на пятом 8. Если я внесу сотку, а они не оплатят, то могу ли я расчитывать на то, что после автоматической перестройки пирамиды, мне капнет с 4 и с 5 уровней?
Получается так, что первый взнос приходится делать вслепую. Видеть проплату рефералов, как я понял, можно будет только после 10 октября.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

ну если они у него все на первом уровне, зачем ему заходить на 100?
Для того, чтобы получать 100% всех предназначенных для него доходов от компании. У меня, кстати, только за сегодняшний день проплатились по $100 целых 18 человек, которые под собой не имеют ни одного приглашенного. И это только то количество людей, которые мне об этом сообщили сами. Думаю, что выбрали платину не только отчитавшиеся рефералы. Но люди проплачиваются сами в основном для того, чтобы лично убедиться и ознакомиться с механизмом работы и начислений в первый месяц работы компании. И только в случае соответствия с ожидаемыми (как рассказывают на конференциях) результатами уже будут готовы заняться серьезным рекрутированием под себя рефералов.

добавлено через 15 минут
ну если они у него все на первом уровне, зачем ему заходить на 100?
Ali хорошо ли понимает русский язык, которым 155 тыс. раз уже повторялось, что 'получение зарплаты' напрямую зависит от оплаченного статуса? Если Ali чавой-тось пропустил, мне несложно еще раз повторить:
$10 - 10%; $25 - 25%; $50 -50%; $75 - 75%; $100 - 100%!
Ali считать не умеет? или впервые слышит слово 'проценты'?
И что немаловажно - сегодня у вас никого нет, завтра набежит такое количество народа - мама не горюй! вот тогда уж точно прозреете и скопом 'отблагодарите' Ali 'незлым тихим' словом. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Ali в ус не дует.

поживем увидим)

хотя если следовать простой математике, то компания должна умножить 100 в два раза, по вашим словам, даже тем у кого никого нет, но исходя из того что с нас собирали по 23 бакса, я не думаю что они это смогут сделать)
имхо.
 

Nikolay Gavriliuk

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
100
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Ребята,вы не забывайте ,что GO - млм компания.В нашем бизнесе доход зависит напрямую от действий вашей структуры.Люди делают то,что делаете вы.Поэтому вопрос выбора опции должен решаться после того,как вы решите для себя ,какой темп работы вы собираетесь выдерживать.Если вы войдёте в бизнес за 10 долларов ,то практически вся ваша структура повторит ваши действия,если на 100,то произойдёт то же самое.Если вы проанализируете работу любой успешной структуры в какой либо сетевой компании,то убедитесь ,что лидеры промоутируют топ опции и это спускается вниз по структуре ,соответственно растет общий товарооборот ,чеки,мотивация и т.д.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Советую всем посмотреть:
Майкл Лившиц об открытии Global One - ответы на вопросы:
http://www.youtube.com/watch?v=UKYNltlvrSM

Нравится мне этот Дядька)) "Yesss"

на 9 минуте, видно что его тоже уже зачухали одними и теми же вопросами)
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Нравится мне этот Дядька)) "Yesss"
Отлично он спаравляется.
Майкл Лившиц об открытии Global One - ответы на вопросы:
Добавил это видео в раздел НОВОСТИ
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Ещё раз благодарю всех, кто упомянул здесь о моих радужных перспективах в области наживы.
Была не была, ставлю стольник! Действительно, ведь часть потенциального заработка составляет прибыль компании. Я как-то об этом забыл при подсчёте своих будущих миллионов!
 

goldway

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

goldway

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Если вы войдёте в бизнес за 10 долларов ,то практически вся ваша структура повторит ваши действия,если на 100,то произойдёт то же самое.Если вы проанализируете работу любой успешной структуры в какой либо сетевой компании,то убедитесь ,что лидеры промоутируют топ опции и это спускается вниз по структуре ,соответственно растет общий товарооборот ,чеки,мотивация и т.д.
Именно об этом я хотел сказать тем, кого до сих пор гложут сомнения и кто не советует входить по максимуму при наличии какой бы там ни было, но уже существующей структуре - то ли это 10 человек, то ли - 100. Не говоря уже о больших цифрах.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Была не была, ставлю стольник!
Gorun, прочь сомнения! Вы сейчас как никогда правы, что в 60 жизнь должна бить ключом! ...не только по голове :wink2:
 

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Друзья! Я искренне не понимаю какие еще у Вас есть сомнения? Естественно надо заходить на 100$ Регистрации растут в геометрической прогрессии. Это не реклама проекта,а статистика.
 
Сверху Снизу