• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 50

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Эта функция временно отключена!
Допустим в течении 3 дней они снова включат оплату с карты и можно будет оплатить статус скажите точно лившиц говорил что до 20 октября можно будет проплатить. Правильно ли я понимаю 19 я оплачу платинум, а 20 получу уже первую зарплату?
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Что-то американцы мне стали русских напоминать. Тоже всё делают через ягодицы.
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Вроде как до 10 октября можно оплатить будет.
Если до 10 октября функцию оплаты статуса с карты не отремонтируют без зарплаты месяц что ли будем сидеть?
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Если до 10 октября функцию оплаты статуса с карты не отремонтируют без зарплаты месяц что ли будем сидеть?
А какой зарплате идёт речь? Вы устроились на работу к господину Эвансу?
Извините, но мы тут все Лёни Голубковы и не более того.
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Если до 10 октября функцию оплаты статуса с карты не отремонтируют без зарплаты месяц что ли будем сидеть?
Выплаты будут каждые три дня, о каком месяце идет речь?
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Если я не оплачу статус . то кто же мне заплатит обещанную Лившицом зарплату каждые три дня.
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Если я не оплачу статус . то кто же мне заплатит обещанную Лившицом зарплату каждые три дня.
Лившиц вам ничего не обещал. Вот когда проплатите - тогда и начнете получать после каждого 3-х дневного цикла. (разумеется после старта компании)
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Меня в этой ситуации возмущает не сбой в работе оборудования. Это всё естественно. Возмущает то, как относятся к людям организаторы или техническая служба. Зачем было нам писать о том, чтобы мы обращались в банк? Неужели было трудно в тексте сообщения написать три слова "Извиниете, временная неполадка"? Представляете сколько тысяч людей звонили в банки и морочили людям головы?
А скольлько рефералов теперь насторожились и сомневаются в дальнейшем участии?
Где хвалёная американская деловитость? Вижу тут чистую русскую безалаберность и наплевательское отношение к людям.
Такое впечатление, что деньги компании просто не нужны.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Gorun, Плеваться будете после 20-го, а пока ждём.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Лившиц вам ничего не обещал.

Лившиц верни наши 100 баксов)

зы троллинг ON!

по факту... товарисч Горун, вы даже меня переплюнули по зацикливанию на одном и том же. Я светло верю в будущее компании, но даже в этом случае для меня потерянная сотка, не обернется для меня сотней проблем. Многие тут играют, и им это нравится, мы теряем и получаем, вы же я не знаю что там у вас за опыт с Адвего, этой соткой уже всем тут все выветрили. Подумайте о том что если "Мр Эванс" элементарно "кого то" "кинет" во что ему это обернется! Я уже не говорю о том что будет если он всех кинет)))) Это Гн. Лившица касается так же.
Слишком много сделано в короткие сроки и в то же время ничего не сделано.
Давайте начинать с честью, а плохое пусть нас само находит)
 
Последнее редактирование:

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Лившиц верни наши 100 баксов)

зы троллинг ON!

по факту... товарисч Горун, вы даже меня переплюнули по зацикливанию на одном и том же. Я светло верю в будущее компании, но даже в этом случае для меня потерянная сотка, не обернется для меня сотней проблем. Многие тут играют, и им это нравится, мы теряем и получаем, вы же я не знаю что там у вас за опыт с Адвего, этой соткой уже всем тут все выветрили. Подумайте о том что если "Мр Эванс" элементарно "кого то" "кинет" во что ему это обернется! Я уже не говорю о том что будет если он всех кинет)))) Это Гн. Лившица касается так же.
Слишком много сделано в короткие сроки и в то же время ничего не сделано.
Давайте начинать с честью, а плохое пусть нас само находит)
Сударь, между нами явно языковый барьер. Вы не понимаете о чём пишу я, а я в свою очередь не понимаю, что вы пишите.

добавлено через 1 минуту
Gorun, Плеваться будете после 20-го, а пока ждём.
Я пока в отличии от технической службы ни в кого не плевал.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Сударь, между нами явно языковый барьер. Вы не понимаете о чём пишу я, а я в свою очередь не понимаю, что вы пишите.

Вы спрашиваете о том что если вложить сотку сколько заработать через мес если у тебя нет активных партнеров. Я же вам говорю что вложите и проверьте, никто вам тут ничего не скажет! подумайте сами о том что если нас 100 человек. и каждый из нас в начале месяца положит по 100 сколько каждый из нас получит в конце месяца? речь пока только о старте... первый месяц получается вообще пробный, никто и ничего не узнает до начала "выплат"
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Больше позитива! Мы все зарегились в начале работы компании и под нас пойдут сотни людей, . Останутся только те члены которые проплачивают абонентку, а остальных удалит система когда будет происходить компрессия. Локомотив пошёл и если у вас на пяти уровнях 100 человек, расслабтесь, вы будете зарабатывать пока работает компания система из 100 человек обречена на рост и не зависит есть у вас сайт с рекрутированием новых членов или нет ,локомотив уже не остановить!!!
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Сегодня ночью снова проходит тренинг по платёжной системе!!!

Event: “GlobalOne - iPayFire Training v.2”
Tuesday, 2 October 2012 2:25 PM
This webinar will be about training our members on the use of their eWallet account.
PLEASE NOTE: With the volume we will certainly have on the calls, we ask that you attend using the Web link option as your first choice and leave the dial in phone option available for those who cannot be in front of their computer or access the Internet. Please do not do both.
Support Team
GlobalOne Companies, LLC
Title: GlobalOne - iPayFire Training v.2
Time: Tuesday, October 2nd at 5:30pm Pacific
Listening method: Phone + Web Simulcast
Phone number: (206) 402-0100 or (619) 684-9024
Full List of Dial in Numbers: http://InstantTeleseminar.com/Local/
PIN Code: 804672#


To attend online: http://InstantTeleseminar.com/?eventID=33908961
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Да всё в норме!!! Здесь вина i-payout, Глобал ни при чём, они по всей видимости не успевают обрабатывать платежи...
Я разговаривал с поддержкой i-payout, они ссылаются на проблемы в Глобал.

"19:46:58 Gloria: A credit card processor belongs to Globalone not to us, we do not have to control over it."
 
Сверху Снизу