• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 48

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Амиго вот не надо здесь так много позитива!!! Всё ни как не придёшь в себя после зика?

о чем вы? и при чем тут зик?

говорю то, что вижу.., а я еще не видел что б в товарные млм конторы - народ шел такими массами..

как вы сами осмелились сравнить уровень трафика с успехом зика, но зик брал чем? именно возможностью дохода без привлечения людей и продажи товаров..

а потому я и прихожу к мнению что народ сначала ломится на волне ажиотажа, а потом будет только выяснять какого он тут делает... и мнение это основано на собственном опыте...
вы правы, я тоже зарегистрировался наслушавшись о "бомбе в интернете и революциях", о супер пупер аукционе доходней зика.., а по факту непонятно что..

ничего проплачивать пока не буду.. посмотрю что будет дальше и на чем тут можно зарабатывать

Да не говори,Андрей.Что ни камент,то сплошной негатив от этого товарища.

у вас видимо любые коменты, которые не поют диферамбы - негативные.., особенно если просто трезво взглянуть на ситуацию -
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

RiDiS11, У меня тоже самое, как эту проблему решить и как оплатить статус с карты? Ребята если кто первый достучится до поддержки и решит проблему не забудьте про меня и напишите мне в личку как вы её решили или на форум выложите пожалуйста. GORUN у вас в команде больше 200 человек и вы тоже до сих пор не проплатили статус из за этой проблемы?
Не оплатил. Поддержка не отвечает. Правда вчера прислали автоматом, что моя заявка получена.
Удалить старую карту в настройках невозможно. Спонсор посоветовал открыть в банке долларовую Визу. Но делать этого не хочется, так как не уверен в том, что мы тут что-нибудь заработаем. Не знаю как и быть. Выше человек писал, что подключил Визу-виртуал, и она криво стала у него.
Может Бог нас не пускает в эту артель?

добавлено через 9 минут
Amigo30,
Милостивый государь! Я полностью сальвентен с вашими мыслями об ажиотаже вокруг артели Глобал Ван. Вместе с тем заявляю, что в ваших сообщениях мне не удалось обнаружить хулы. Напротив, они выглядят весьма логично.

добавлено через 16 минут
ЗЫ. А людишки в артель пхнутся не за товаром, а за обещанными переливами.
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Может Бог нас не пускает в эту артель?

Так забейте и не оплачивайте, зачем вам такой геморой??? а вдруг потеряете деньги?

добавлено через 1 минуту
Поддержка не отвечает.

Вчера вечером беседовал с ними!
 
Последнее редактирование:

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Внимание
У некоторых участников при попытки проплаты выдает: Your credit card has been declined, please contact your bank for more detailed information.

Я связался с саппортом и получил ответ:
23:59:49 Gloria: Здравствуйте!
23:59:54 Gloria: К сожалению, процессор кредитных карт не работает в это время. Это должно быть исправлено в течение 24-48 часов. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
00:07:15 Svyatoslav: в это время - это в какое?
00:07:39 Gloria: В течение 24-48 часов, так как теперь

Т.е. если у кого-то не проходит проплата, то это всвязи с тех работами, попроюуйте это сделать завтра (03.10.12)
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

У некоторых участников при попытки проплаты выдает: Your credit card has been declined, please contact your bank for more detailed information.

Я связался с саппортом и получил ответ:
23:59:49 Gloria: Здравствуйте!
23:59:54 Gloria: К сожалению, процессор кредитных карт не работает в это время. Это должно быть исправлено в течение 24-48 часов. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
00:07:15 Svyatoslav: в это время - это в какое?
00:07:39 Gloria: В течение 24-48 часов, так как теперь

Т.е. если у кого-то не проходит проплата, то это всвязи с тех работами, попроюуйте это сделать завтра (03.10.12)
__________________

Святослав спасибо большое за информацию! Вот и ответ на возмущения ребятам что писали выше!
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Святослав спасибо большое за информацию! Вот и ответ на возмущения ребятам что писали выше!
Пожалуйста. Да тут и не надо ребятам возмущаться - компания все делает на уровне, а в связи с часовыми поясами у техподдержки еще рабочее время не началось.:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

компания все делает на уровне, а в связи с часовыми поясами у техподдержки еще рабочее время не началось.
Это точно! Сервис на высоте
 

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Gorun, Я все хотел у Вас спросить: Вам перед своими рефералами не стыдно?
Приглашая людей в проект Вы как минимум должны чувствовать перед ними моральную ответственность.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Игорь Власов, я что-то пропустил? Вроде он ничего против не говорил.
Ответственность это действительно важно. Кто зарегистрировался по моей ссылке, если у вас возникнут какие-то трудности, звоните по телефону, попытаюсь помочь. скайпом только вечером пользуюсь.
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

в любом случае проплатить ничего не теряя можно до 20.10 а не до 10го
так что без паники, пусть первая волна схлынет, я и рефы будем проплачивать числа 19го думаю
 

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Игорь Власов, я что-то пропустил? Вроде он ничего против не говорил.
Ответственность это действительно важно. Кто зарегистрировался по моей ссылке, если у вас возникнут какие-то трудности, звоните по телефону, попытаюсь помочь. скайпом только вечером пользуюсь.
Просто человек наприглашал, и приглашает видимо и сейчас, людей в проект, а сам так до сих пор и неопределился со своим участием в нем. Не красиво это на мой взгляд.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

а сам так до сих пор и неопределился со своим участием в нем. Не красиво это на мой взгляд.
Ясно. да это не то что не красиво, это как то по предательски.
Это не како-то дешевый удвоитель, где можно заработать на приглашенных и свалить самому не учавствовать. Здесь все по другому.
Вообще, считаю, эту тему надо не в разделе игры вести а в основном разделе МЛМ
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Просто человек наприглашал, и приглашает видимо и сейчас, людей в проект, а сам так до сих пор и неопределился со своим участием в нем. Не красиво это на мой взгляд.

Да, если он не оплатит, его структура перейдет к другому-вышестоящему спонсору, так что ничего страшного, он упустит своё)
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Gorun, Я все хотел у Вас спросить: Вам перед своими рефералами не стыдно?
Приглашая людей в проект Вы как минимум должны чувствовать перед ними моральную ответственность.

Нет, мне не стыдно за себя, ибо я не вру и говорю, что думаю. А вот за тех кто слащаво восхваляет новый и пока неизвестный проект, мне очень стыдно. Я ни одному из своих более чем 200 рефералов ничего не обещал, а лишь высказывал своё личное понимание.
А слащавость и самохвальство (см. Лившиц) только отталкивает людей от нового проекта.

добавлено через 8 минут
Да, если он не оплатит, его структура перейдет к другому-вышестоящему спонсору, так что ничего страшного, он упустит своё)

Я в шоке! Что за упрёки? Я уже выше говорил, что хочу вбросить сто долларов. И не моя вина, что на сервере проблема. К стати они могли бы об этом нам сообщить хотябы в том же самом фейсбуке. Я сегодня уже замучался людям объяснять, что там неполадки. Ведь уже и Виза Киви не проходит. не то что банковские карты.
А про предательство вообще смешно читать?
Кому мы тут присягу давали? Если люди не получат реальную прибыль от вложенных денег, они и так уйдут. В прочем как и все мы. Надеюсь я пояснил всё.
И ещё подчеркну раз - НАБИРАЛ ЛЮДЕЙ БЕЗ ОБМАНА И ПУСТОГО САМОХВАЛЬСТВА.
 
Последнее редактирование:

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

И ещё подчеркну раз - НАБИРАЛ ЛЮДЕЙ БЕЗ ОБМАНА И ПУСТОГО САМОХВАЛЬСТВА.
Не хочется тут флуд разводить.
Просто еще раз предостерегаю людей собирающихся только вступать в Проект- тщательно выбирайте себе СПОНСОРА
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

И ещё подчеркну раз - НАБИРАЛ ЛЮДЕЙ БЕЗ ОБМАНА И ПУСТОГО САМОХВАЛЬСТВА.

как можно набрать около 170 человек в первой линии, и знать из них всего несколько человек? вы что платили за регистрации по вашей ссылке на сео?)
 

denisodnajdy

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Gorun. а я согласен с вами!
на текущий момент это все слова и обещания
Личное дело каждого платить или не платить. будет старт будет разговор, есть сотни примеров таких проектов, которые после 2 - 3 дней слились.
А лететь в первых рядах и получать ягодки, как в одном ролике который валяется чуть не в каждой теме с новым проектом, развод для серой массы которая думает что там много вкусненького, да оно там есть, но только не для всех и сидя на диване и тыкая в кнопки ты вряд ли будешь в первых рядах)) скорее в первых рядах разочаровавшихся, чисто мое мнение по поводу ажиотажа, подождите когда осядет пыль , все ясно станет!
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

есть сотни примеров таких проектов, которые после 2 - 3 дней слились.

Слышу не в первый раз, вот только ещё не видел таких которые собирают 250к партнёров и потом после 2-3 дней слились. Покажите хотя бы один!
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

как можно набрать около 170 человек в первой линии, и знать из них всего несколько человек? вы что платили за регистрации по вашей ссылке на сео?)
Я на этот вопрос уже отвечал, в первой линии у меня пока только 153 человека. Два года работы в Адвего по-вашему мне не помогли набирать рефералов? Я знал, что четверо ТОЧНО ОПЛАТЯТ, а лично знаком только с тремя людьми. Остальных в глаза не видел.
 

yuri913

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

До какого числа нужно проплатить пакет?
Как это сделать?
Сколько вложить для начала? 10 или 25$?
Через какое время окупятся вложения?
Зарегистрировался. Пригласил 1 человека, а он по себя еще троих.
 
Сверху Снизу