• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 66

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Вначале выбрал тариф за 100$, но оплачивать не стал.
В кошельке отменил оплату-100$, а в личке GlobalOne, так и висит:



Если откроют доступ к покупке тарифов, то отпишусь)

Странно, а у меня всё снялось и такого сообщения нет.

добавлено через 3 минуты
Лучше не торопиться с экспериментами в кошельке. Пусть все нормально настроят. Время оплаты до 20 октября.
Точно, тем более что не понятно следующее.
С 10 по 20 октября, как я понял, наши деньги будут работать. Но будет ли наша пирамида рефералов работать в режиме "Круть-Верть" или же она будет все эти 10 дней оставаться в статичном состоянии, в том виде в котором мы её создали.
Лично я имел надежды именно на "Круть-Верть"
 
Последнее редактирование:

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Я уже здесь писал, что предполагаю, что многие просто регистрируются пока это можно сделать бесплатно. Лично я точно знаю лишь о 8 человеках, которые точно внесут деньги. Поэтому и передумал сотку запускать.
Горюн, у вас уже постов 20 наверное про эту вашу последнюю сотню:) Вы все еще не поняли что GlobalOne не удвоитель однодневка,а серьезная и перспективная компания?
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Горюн нет у вас абонентку заплатят все как только они узнают от вас сумму бонуса в матрице 3 на 10!!!
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Горюн, у вас уже постов 20 наверное про эту вашу последнюю сотню:) Вы все еще не поняли что GlobalOne не удвоитель однодневка,а серьезная и перспективная компания?

Я это давно понял и говорил, что вижу перспективу. А про деньги тут пишут все, такая уж тема ... денежная. Я же говорил, что своё решение изменил благодаря ролику Мити Щедрина. К стати самый толковый из комметаторов. В его словах нет тошнотворной слащавости и идиотического самохвальства. Однако более ценным в его словах является то, что он не врёт.

добавлено через 3 минуты
Горюн нет у вас абонентку заплатят все как только они узнают от вас сумму бонуса в матрице 3 на 10!!!
Ну так я тогда и накину абонплату. Сказано ведь, что добавлять можно в ЛЮБОЕ время. А что касается информации, то я регулярно её рассылаю всем своим рефералам в первой линии. К стати сегодня появился 172-ой по счёту.
 
Последнее редактирование:

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Поздравляем! Да у вас огромная структура! Раскрыть паруса и 7 футов под килем!
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Поздравляем! Да у вас огромная структура! Раскрыть паруса и 7 футов под килем!
Ещё 102 головы в других линиях. Я тоже считаю, что результат выглядит отлично и надеюсь хотя бы треть из них расколоть на абонплату. Для этого нам всем нужен джокер в виде скриншота с выплатой.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Для этого нам всем нужен джокер в виде скриншота с выплатой.
Этот джокер еще не скоро появится. Мои компаньоны приглашать тоже не хотят пока выплаты не пойдут.

Что то доступа к сайту нет. У всех так?
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

поясните подробней, а то отъезжал малость пропустил.
Ну как же? завтра артель Глобал Ван начинает принимать абонентскую плату от жителей планет Земля, включая и само СНГ.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Странно, а у меня всё снялось и такого сообщения нет.

Зашел в личку, всё по-прежнему в "Subscribe" висит надпись:
"You have already upgraded! Thank you!"
Надеюсь, что завтра с новым сайтом, откроют доступ к оплате)
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Друзья предвижу завтра после открытия нового сайта, резкий рост регистраций в нашу уникальную компанию!!!
 

goldway

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Очень хочется в это верить! Посмотрим! Еще время на обдумку есть
Сейчас такая ситуация, что надо сначала регистрироваться,а потом думать. Ожидаются большие переливы в матрице. Завтра такой возможности уже может и не быть.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Сейчас такая ситуация, что надо сначала регистрироваться,а потом думать. Ожидаются большие переливы в матрице. Завтра такой возможности уже может и не быть.
Почему же не может быть? Добавили же нам возможность увеличивать абоплату в любое время.
 

Karol

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
76
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

У всех такие структуры большие... А у меня ни одного человека.... Наверно, этот бизнес не для меня. Зарегистрировалась ещё в июле. Где Вы рефералов берёте, если не секрет?
 

AlvinBorn

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

У всех такие структуры большие... А у меня ни одного человека.... Наверно, этот бизнес не для меня. Зарегистрировалась ещё в июле. Где Вы рефералов берёте, если не секрет?

Порой, пара лично приглашенных, дают хорошую структуру... а далее чисто в свою линию а излишек в поддержание новых на 3-ем колене))

P.S. Заметили как меняется отношение к Глобал? Если в начале почти все расценивали это как мошеннический сбор на проплате фаундеров, то сейчас уже как нормальный вот-вот предстарт.., чего-то крутого...)))

Да и многое стало ясно, что как, для кого и зачем..
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Где Вы рефералов берёте, если не секрет?

а что вы делали сами? какую инициативу вы проявили? с июля должен быть результат при работе. а вы у вас спонсор вероятно не известно кто, сами не активны, потому что не ищите спонсора. получается на разобрались в самой компании при наличии множества информации, не сделали вывод для себя, и теперь пишите что почему у всех большие структуры) потому что кто то более заинтересован чем, когда вы регистрировались в проекте.
прошу прощения но это укорительная метафора получилась в ваш адрес.
 
Сверху Снизу