• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 65

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

каждый месяц каждый участник платит. с каждым месяцем участников все больше. соответственно сумма на выплату все больше. Я так понимаю


Частично так! Плюс компания будет вливать часть прибыли от торговли!

никакая компания, не отдаст своим партнерам из своей прибыли больше - чем эти партнеры могут ей принести.. это должно быть очевидно.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

никакая компания, не отдаст своим партнерам из своей прибыли больше - чем эти партнеры могут ей принести.. это должно быть очевидно.
на первом этапе раскрутки компания вполне может уйти даже в минус, отдавая деньги партнерам. Это будет способствовать установлению доверия к компании, т.к. она будет исправно платить, и в будущем эти убытки покроются с лихвой.
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

(из новостей компании) Добавлены изменения в eWallet:

Как часть наших постоянных усилий по улучшению Global One, мы сделали несколько обновлений для вашего бэк-офиса электронного кошелька:
  • Пользователи теперь могут отменить счета-фактуры в их eWallets.
  • Пользователи могут обновлять свой ​​профиль информации в кошельке, расположенный в разделе "Мой аккаунт" в Вашем кошельке.
  • Пользователи также могут добавлять новые страны для доступа, опция расположена в разделе "Мой аккаунт" в Вашем кошельке.
 

Nikolay Gavriliuk

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
100
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Цитата:





Сообщение от Amigo30


никакая компания, не отдаст своим партнерам из своей прибыли больше - чем эти партнеры могут ей принести.. это должно быть очевидно.




на первом этапе раскрутки компания вполне может уйти даже в минус, отдавая деньги партнерам. Это будет способствовать установлению доверия к компании, т.к. она будет исправно платить, и в будущем эти убытки покроются с лихвой.
какой непосредственный и добрый примитивизм) а вот представьте такую ситуацию,любой вновь открывшийся магазин,первый день работы...вопрос,а где они возмут деньги на оплату водителя минивэна по доставке товаров,они ведь ещё ничего не заработали....а точно,у него ж зарплата в конце месяца,как то так)
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

на первом этапе раскрутки компания вполне может уйти даже в минус, отдавая деньги партнерам.
Этого не выйдет. Они все грамотно продумали, так как участники плтить начинают раньше чем компания им. Вот эта временная разница не даст им уйти в минус.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Каждый из нас получит одностраничный англоязычный сайтик, на котором нельзя размещать левые банеры. Большинству наших людей он просто не нужен. Увы, но с языками у нас всегда дела обстояли отвратительно.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Каждый из нас получит одностраничный англоязычный сайтик, на котором нельзя размещать левые банеры.
Да без труда можно сделать свой сайтик, вот например как у меня. и баннеров туда можно повешать. Но я как то не хочу пока вешать туда левые баннеры. Информация пока только по Global One
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

FavInv,
Если 300 тысяч участников откроют себе такие сайты, да артель Глобал Ван ещё каждому подарит сайт, то получится 600 тысяч сайтов. Не многовато ли это для такой маленькой планеты как наша?

добавлено через 30 минут
Посмотрел вчера с великой благодарностью последний ролик Мити Щедрина.
Пришёл к выводу, что жадность по-прежнему губит фраеров. Отказался от сотки в пользу червонца. Слава Богу, такая теперь возможность нам дадена.
 
Последнее редактирование:

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!


В кошельке, появилась такая опция. Смотрите внимательнее.

добавлено через 1 минуту
Это почему же так?
Хочу удостовериться, что артель действительно будет что-то начислять. Не уверен в своих рефералах. Потом можно будет доплатить в ЛЮБОЕ время. Так сказал Митя. Если увижу, что рефералы начали платить, то накину тоже ставку.
 
Последнее редактирование:

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Плохо что тут вывод высокий. Долго копить
Можете уточнить? Я что-то этот момент пропустил. Какая минимальная сумма для вывода кровью и потом заработанных банкнотов?
 

Alex-k10

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Плохо что тут вывод высокий. Долго копить

в смысле вывод высокий?
сейчас посмотрел в кошельке, вроде как можно выводить любую сумму, комиссию только берут 1% (мин. 6$).
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Горюн какой смысл был вашим рефералам регистрироваться в серьёзной компании и делать бизнес для блага себя и своей семьи, если они не будут оплачивать абонентку? Вам надо им объяснить.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

(из новостей компании) Добавлены изменения в eWallet:
Как часть наших постоянных усилий по улучшению Global One, мы сделали несколько обновлений для вашего бэк-офиса электронного кошелька:
  • Пользователи теперь могут отменить счета-фактуры в их eWallets.

Вначале выбрал тариф за 100$, но оплачивать не стал.
В кошельке отменил оплату-100$, а в личке GlobalOne, так и висит:



Если откроют доступ к покупке тарифов, то отпишусь)
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Горюн какой смысл был вашим рефералам регистрироваться в серьёзной компании и делать бизнес для блага себя и своей семьи, если они не будут оплачивать абонентку? Вам надо им объяснить.
Я уже здесь писал, что предполагаю, что многие просто регистрируются пока это можно сделать бесплатно. Лично я точно знаю лишь о 8 человеках, которые точно внесут деньги. Поэтому и передумал сотку запускать.
 

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Лучше не торопиться с экспериментами в кошельке. Пусть все нормально настроят. Время оплаты до 20 октября.
 
Сверху Снизу