• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 69

Jantar

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Стоит попробовать. Закиньте ради интереса 10$
Я тоже когда регистрировался - совсем не умел приглашать. Вот проплатил 10 баксов для пробы. Пока ждал - сумел 4 пригласить, хотя тоже думал,что совсем не умею :) Теперь на 50$ хочу перейти :)

P.S. Все вышесказанное ИМХО!
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Стоит вступать человеку который не умеет приглашать?

Конечно! По минимальному тарифу. Это же проект для ПОФИГИСТОВ в том числе!
Почитайте на моей страничке информацию, почему здесь заработают все!
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Теперь на 50$ хочу перейти

рано на 50... если только первая линия только,.. ориентир нужно брать по величине вашей структуры в глубину... не забывайте что тут социальный маркетинг, а значит одна из долей ВАШЕЙ прибыли генерируется от взносов участников под вашим главенством. Первые месяцы, не стоит нагружать компанию простыми вкладами на "умножение", не будет таких выплат.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Согласен. Смотрите какая у Вас структура и от ее "глубины" Вам станкт понятно на какой тариф подключаться. Все ведь можно сменить. Не спешите! Присоединяйтесь, регистрируйтесь! Заходите по минимальному тарифу если у Вас никого пока нет. А потом уже сами решите. Да просто самопроизвольно получится приглашать когда начнете получать деньги НЕСКОЛЬКО РАЗ в месяц! Вам захочется чаще это РАЗ. Да и поделиться этой новостью непременно захочется - это ДВА!
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Стоит вступать человеку который не умеет приглашать?
Как только у вас будет первый скриншот с поступлением на ваш кошелёк денег, это умение у вас само возникнет. А чирик это не деньги. Советую попробовать.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Как только у вас будет первый скриншот с поступлением на ваш кошелёк денег, это умение у вас само возникнет. А чирик это не деньги. Советую попробовать.

Это верно подмечено!
В других проектах все что под Вами зависит от Вашей работы. А здесь от работы всей компании. А она ГЛОБАЛЬНАЯ!!! Присоединяйтесь, не пожалеете!!!
Более подробно на моем сайте:
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Ariuntrius,
И ещё дружеский совет. Ни в коем случае не используйте тупой приём пустопорожнего восхваления проекта, который в сущности ещё не начал свою работу. Увы, но в этой теме вы наверняка замечали подобные сообщения, которые лишь отталкивают тех, кто колеблется. Наоборот не стесняйтесь выражать свои сомнения в успехе. При этом подчёркивайте, что цена эксперимента ничтожна, а перспектива выглядит весьма радужной.
Если человек колеблется, то стоит "поколебаться" и поразмышлять вместе с ним. Если же вы станете петь глупые гимны в адрес компании, от вас отвернутся.
Во всяком случае, я именно таким образом смог пригласить людей.
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Не забывайте слова Михаила Лившица, что главная задача спонсора научиться приглашать активных партнёров, а не дармоедов, ждущих переливов.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

да Вы хороший психолог :i-yes:

Спасибо! Так, сударь, я же топчусь по поверхности этой планеты без малого 60 лет. Видывал виды, знаете ли.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

Jantar

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Спасибо всем за рекомендации, вопрос можно тогда - недавно где-то читал, что можно назад вернуться... Можно ли понизить статус?
 
Последнее редактирование:

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Спасибо всем за рекомендации, вопрос можно тогда - недавно где-то читал, что можно назад вернуться... Можно ли понизить статус?
В кошельке теперь появилась опция отказа от оплаты.
 

Jantar

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Уважаемый Gorun, я что-то найти не могу. Скорее всего уже нельзя, так как проплатил... В след. месяце наверно только
 
Последнее редактирование:

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Уважаемый Gorun, я что-то найти не могу. Скорее всего уже нельзя, так как проплатил... В след. месяце наверно только
Если проплатили, то конечно же нельзя. А те, кто только заказал статус, но проплата по известным причинам не прошла, могут. Да вы не спешите расстраиваться. Если пирамида в течении первых 10 суток будет работать в режиме "Круть-Верть", то вам наверняка перепадут зелёные бумажки с дядьками. Правда об этом я ничего не знаю. Если же пирамида все 10 суток будет оставться в изначальной форме, то всё будет зависить от того, сколько ваши рефералы заплатили сокровищ в пользу компании Глобал Ван.
 
Последнее редактирование:

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Спасибо всем за рекомендации, вопрос можно тогда - недавно где-то читал, что можно назад вернуться... Можно ли понизить статус?
Понизить только через месяц.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

я же топчусь по поверхности этой планеты без малого 60 лет. Видывал виды, знаете ли.

Горюн приношу свои извинения за предыдущие посты в Ваш адресс, я уважаю возраст!!! И вместе с этим думаю что Вам не стоит быть таким консервативным! Выходите ко мне в скайп, думаю будет о чём побеседовать!
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Понизить только через месяц.

Конечно, если уже проплатили, то да. А с другой стороны если проплатили на перспективу, то за месяц у Вас могут появиться уровни ниже и доход уже будет получен!:d-thumbup:
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

А с другой стороны если проплатили на перспективу, то за месяц у Вас могут появиться уровни ниже и доход уже будет получен!

Обещают что в течении месяца можно будет повысить при необходимости.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Горюн приношу свои извинения за предыдущие посты в Ваш адресс, я уважаю возраст!!! И вместе с этим думаю что Вам не стоит быть таким консервативным! Выходите ко мне в скайп, думаю будет о чём побеседовать!
Ну что вы, какие могут быть обиды и извинения в виртуальном мире! Что до моего консерватизма, то он возможно во мне есть. Не буду спорить. Только я отношусь к той категории мужчин, которые навсегда остаются мальчишками. Душа у людей с годами не стареет, но у многих устаёт. Моя не устала. Так что всё в полногм порядке.
А на счёт общения может позже. Я ведь по-прежнему работаю в Адвего. Сейчас делаю работу. За этой темой слежу параллельно, она у меня всегда в новой вкладке открыта. Так что свободного времени у меня пока очень мало. Вот разбогатею в Глобал Ван, тогда можно будет и с Адвего расстаться. Время посвятить привлечению людей.
 
Сверху Снизу