• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 99

igorzivt

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
339
Реакции
10
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
как там оплатить я не понял? с кредитной карты или надо через евалет? объясните кто нибудь,мой челобрек в личном кабинете красный,а я думаю он значит еще не актиыированный

Подождите до полноценного запуска, потом будете оплачиваться.
 
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Владислав Сотник, имена опытных сетевиков которые так говорят? и откуда инфа опытные они или нет, я считаю опытных сетевиком Randy Gage (мультимиллионера) латанского(миллионера) луконина(миллионера) и еще пару человек, а остальные такие же как мы)
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
сегодня переход с бэкофиса на платежку был недоступен пару часов, явно чето мутили там.

MaxG, да и фиг с ним, с Гарри этим. Ну да, человек явно не в адеквате, пытается казаться значимым, не терпит неудобных вопросов, раздражителен- это его проблемы. Но сам проект то тут не причем. Задумайтесь-мы судим о проекте по этим двум товарищам-Гарри и Майклу. В США скорее всего они никто, но для россии и снг пытаются казаться успешными людьми. Но они единственные кто переводит конфы с англ на русский, надо отдать им должное. Но если здесь на форуме найдется человек, который будет переводить амеровские конфы и вести презентации-все будут только за. Только вот вопрос-есть ли здесь такой человек :rolleyes: ?
 

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000
имена опытных сетевиков которые так говорят?
я говорю о людях,которые уже несколько лет в этой индустрии,согласись,что опыт у таких людей имеется,благо опыта набираешься тут очень быстро.

добавлено через 3 минуты
Cerebras, факт в том,что если бы не Лившиц,то мы бы врятли узнали об этом проекте,потому как раскрутки у него нет.Этим и объясняется посещаемость сайта .Россия на первом месте.

добавлено через 10 минут
Продюссер фильма, Scott Evans в титрах указан. Остановите ползунок на этом времени 1:30:57 . :) уже интереснее.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
факт в том,что если бы не Лившиц,то мы бы врятли узнали об этом проекте,потому как раскрутки у него нет.Этим и объясняется посещаемость сайта .Россия на первом месте.
согласен, у нас раскручиваются хорошо любые проекты, т.к. народ нищий и ищет заработок в сети. И Лившиц сильно этому поспособствовал. И именно в этом плохого ничего не вижу, другое дело что он позволяет своему рефералу (Гарри) открыто оскорблять незнакомых ему людей. Но это пусть останется на его совести.


Россия на первом месте.
а США на втором и далее еще идет куча стран, которые к русскоговорящим отношения не имеют. И если взглянуть на карту посещаемости алексы-то видно что проект реально глобальный, нет ни одной страны, откуда бы не заходили на сайт.

добавлено через 2 минуты
Продюссер фильма, Scott Evans в титрах указан
вам будет еще интереснее если наберете Scott Evans в фейсбуке :) У нас Ивановых полстраны, какие из этого выводы можно сделать ?
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
тематика фильма по крайней мере подходящая.
согласен, но пока доказательств нет.
И кстате-а почему мы все так уверены что этот Скотт должен быть публичным человеком ? Может и нет никакой инфы по нему, что он просто тупо не хочет отсвечивать своим баблом. Следует пословице-деньги любят тишину...
 

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
И кстате-а почему мы все так уверены что этот Скотт должен быть публичным человеком ? Может и нет никакой инфы по нему, что он просто тупо не хочет отсвечивать своим баблом. Следует пословице-деньги любят тишину...

чушь )

Капитан корабля должен быть на капитанском мостике во время абордажа!
А не где то в трюме :wink2:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Капитан корабля должен быть на капитанском мостике во время абордажа!
А не где то в трюме
все хотел спросить-что вы такое курите :biggrin2: ?

и эта-мы платим деньги и собираемся работать в компании Эванса, а не лично ему и на него.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
[5:32:49] Mikhail Livshitz: Здравствуйте
Сейчас 21:10 четверг и только что закончилась презентация нашей компании Global One. Поэтому я и пишу вам это письмо. У нас происходит такой бум что этого не видел никто, и честно говоря даже тяжело поверить что мы все попали в такое место. Еще никакая компания за всю историю сетевого бизнеса не видела такова роста! Я вас поздравляю.

Это письмо я прошу вас передать в свои группы, что бы все знали об этом.
Особенно те у кого есть проблема с про платой. Пожалуйста не волнуйтесь, всем дадут время проплотить.

Пока деньги с карточек не снимают и причина потому что никто не ожидал такого роста. Но деньги снимут так что не волнуйтесь, главное что бы вы все прошли квалификацию и выбрали сумму оплаты, а деньги у вас снимут позже. Я посылаю вам и вашим группам 2 ролика, как это сделать.

И большое спасибо Наталии Нуждаевой и Эдуарду Сан за эти ролики. УРА Поезд двинулся!!!
Global One Оплата участия через бэкофис
youtube.com/watch?v=chWdSbaulag[/url]
youtube.com/watch?v=iynmGRWdtMc&feature=youtu.be[/url]
 

Jantar

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
согласен, но пока доказательств нет.
И кстате-а почему мы все так уверены что этот Скотт должен быть публичным человеком ? Может и нет никакой инфы по нему, что он просто тупо не хочет отсвечивать своим баблом. Следует пословице-деньги любят тишину...

эта версия имела бы под собой почву, если б он был назван опытным сетевиком - миллионером.
А он чуть ли не Папа всех сетевиков США и миллиардер (более 2х миллиардов капитала) - по легенде. Такое не спрячешь, форбс бы его знал точно ну и в вики была бы инфа.:i-yes:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
А он чуть ли не Папа всех сетевиков США и миллиардер (более 2х миллиардов капитала) - по легенде.
по какой легенде ? Которую нам Лившиц с Гарри преподнесли ? И потом раздули до космических масштабов наши уже русские сетевики ? Скорее всего имел место быть испорченный телефон, только то и всего :i-yes: А правду надо искать все же на зарубежных форумах, только вот почему то здесь на удивление мало народа знает англ и лазит по тем форумам.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
А правду надо искать все же на зарубежных форумах, только вот почему то здесь на удивление мало народа знает англ и лазит по тем форумам.

самое интересное, что Гарри с Лившецом - знают англ., но правда им почему то не нужна..

боятся закрякать наверно...
 
Сверху Снизу