• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 97

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000
Тоже самое с Лившицем))
Твоюж мать )))

добавлено через 15 минут
Shalf-0d, а вот и ветка нашлась предыдущего проекта,который так рьяно рекламировал Майкл https://mmgp.com/showthread.php?t=102215 .

добавлено через 16 минут
Топик стартер случайно не Андрей Арнаут? :mad:

добавлено через 37 минут
http://seteviki.biz/profile/GaryRich

добавлено через 39 минут
Не правильно ссылку дал.Анкета Гари на сетевиках http://seteviki.biz/profile/GaryRich
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
пойду лучше Обитель Зла 5 посмотрю)

отличный фильмец) продолжение будет еще лучше)
зы: дайте адрес фан клуба Зомбей Йовович хочу к ним прописаться :biggrin2:

добавлено через 22 минуты

что же это за software такой, я не думаю что кто то будет рад если пол миллиона горячих парней ворвутся на биржевые рынки и биржи) просирая свое бабло)))

добавлено через 27 минут
где патент на сие чудо) его то показать можно что бы континенты успокоились)

одно очевидно тоже что за бугром такая же картина в топе) редкие перестрелки и уличные разборки)

а так круто было бы держать такой софт)) утром будит - "Дорогой ты должен купить 100 гр золота" или перед сном
"Милый почисти зубы, купи серебра и в кровать" или поздно утром "Идиот, ты профукал свое золото!"

:biggrin2:
надел на руку и пошел живой кошелек)
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Твоюж мать )))

добавлено через 15 минут
Shalf-0d, а вот и ветка нашлась предыдущего проекта,который так рьяно рекламировал Майкл https://mmgp.com/showthread.php?t=102215 .

добавлено через 16 минут
Топик стартер случайно не Андрей Арнаут?

добавлено через 37 минут
http://seteviki.biz/profile/GaryRich

добавлено через 39 минут
Не правильно ссылку дал.Анкета Гари на сетевиках http://seteviki.biz/profile/GaryRich

Что тебе не нравится в этой ветке? и чем тебе не угодил Андрей Арнаут?
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Tester mlm, сам участвуешь в проекте?

собирался участвовать, даже некоторое кол-во рефов набрал, но ближе к открытию стал копать легенду и оказалось что она насквозь тухлая - ни одного подтверждения, начная с вымышленного миллиардера Скотти.
Так что теперь стараюсь помочь раскрыть людям глаза на этот проект, да простят меня фанатики:rolleyes:
 

Aslan Baragunov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
это аукцион простой
Кто Вам сказал такое? У каждого пользователя в Зике был собственный магазин, где можно было менять цену товара на своё усмотрение и продавать его.
 

MaxG

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
также утверждаю как и ранее, все липо и афера. … что проект не начнется никогда, нас просто обвели вокруг …всего…просто сказать кинули!
Лившиц утверждает что он миллионер, теперь понятно как он разбогател,… даже если он и миллионер, то он тупой! при том конкретный! слушал его отмазки... все тоже самое... будет, будет, все будет... у него спрашивают кто такой и где сам Скотт, не говоря уже Палько других адимин. компаний.. а он своем, об оплате в проект... ну как его не назовешь дураком... если нет ничего, абсолютно, а он о своем, платите и все, допустим что состоялась открытие компаний, в наше время, когда иглу в мешке не утаишь, а здесь, открытие целой, глобальной компаний, но однако никто об этом не знал, молчали…где об этой событий информация в сми,в интернете, в желтой прессе? где можно было увидеть фотографий самих вождей, партнеров, их восторженные и счастливые лица, шарики фейерверки, конфетти и почему нас не пригласили на открытие?
Путался сам этот усатый, назвав Рича, Рисманом, почему? Почему они скрывают истинное имя этого? Говорить якобы куратором для русскоязычным прикрепили женщину по имена Анджела, кто такой, кем она там? может она просто его подружка…так он сказал…вот моль моя подружка анджело, он теперь она над вами вас будет заведовать…
не зря про Ливщица говорили, что он сетевой бомж….и тот рич или все же рисман, сам он, не удачник, лузер,, гус, утка.. короче их фамилий соответствуют их натурам, одним словом скот…ы…
 
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго дня! Я сегодня имела глупость попробовать оплатить статус депозитом юкеш. Посмотрела видео, сделала все как на видео, попробовала оплатить статус, но не получается, оказывается они не принимают ваучеры из Казахстана .Я хотела бы знать можно ли с депозита юкеш закинуть деньги обратно на карту, и возможно ли это?
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Удивляют люди,которые хотят вкладывать деньги в не работающий проект с непонятным маркетингом и еще расстраиваются,что не могут отдать деньги хитрому еврею.Поэтому лохотронов меньше никогда не станет.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Как все хорошо начиналось.

Но еще и не закончилось,не стоит торопить события,правильней в складывающейся ситуации,не торопиться с оплатой,и дождаться ясности, либо зайти не небольшую сумму,чтобы впоследствии изменить статус на другой .Повода для паники не вижу,и кричать караул "развели" тоже рано еще.
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Повода для паники не вижу,и кричать караул "развели" тоже рано еще.

напишите, когда по вашему будет пора паниковать ?
20го были обещаны первые выплаты из проекта
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
народ скажите как сейчас можно оплатить статус вообще? осталось пару дней мне много людей надо оплатить,если через карту нельзя как подругому?

С помощью Ваучера Юкеш. А вообще то не стоит торопиться ещё не стартанули, даже если стартанём 20-го, то будет минимум 3 дня чтоб оплатиться!
 

MaxG

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы можете уже паниковать, да и к стати ещё не 20-е.

да,что скрывать все в панике, и в том числе и Вы,раз подпись проекта со страницы исчез,и комментарий стали более осторожны... да только признаться очень сложно, а как объяснить все это своим рефералам еще сложнее...

поймите я не злорадствую, просто предупредить всех других что данное время не торопились с оплатой..не более того... сегодня в чате попробовал более технично это выразить отругали,наехали,за банили....но все ровно все продолжают обсуждать способ оплаты...
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Всем доброго дня! Я сегодня имела глупость попробовать оплатить статус депозитом юкеш. Посмотрела видео, сделала все как на видео, попробовала оплатить статус, но не получается, оказывается они не принимают ваучеры из Казахстана .Я хотела бы знать можно ли с депозита юкеш закинуть деньги обратно на карту, и возможно ли это?

Обратитесь к своему спонсору (если он из РФ), чтобы он скинул себе сумму с Вашего ваучера, а затем сделаете запрос через кошелек, чтобы он проплатился.
Я делал так своим рефам из Украины и Израиля, у которых не снимались средства с ваучера, а у меня все снятия прошли без проблем.
 
Сверху Снизу