• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 84

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
)))) вы стату смотрели? какие страны на первых местах? вот теперь и говорите нужно оно или нет)))

самое главное, мы до сих пор не видим, ни каких заверенных документов, ни одного официального сообщения что ГО выходит на рынок, но по факту уже могло бы и в прессу просочится... имеем непонятные "статейки" о назначении на посты, "непонятно" кого... имеем много зареганных доменов, которые якобы будут иметь отношение к проекту, имеем канал на ютубе с парой видео и страничку в фейсбуке,

но это ничего по сравнению с тем что они нам обещают. Так а теперь стоп, а что мы сделали для компании что бы они выполняли свои обещания?) ничего особенного))) полтора ляма заплатили фоундеры, "миллионерам" за свой бизнес, понимаю для чего) куплен вероятно сервак проведена выделенка и заказаны крутые сайты.

За 4 месяца работы, мы так и не поняли что мы будем продавать и где мы будем это продавать) лично я продавать путевки в инете не стану так же и краску и скидочные купоны, это мне не нужно. и не нужно 70% проекта, а это есть СНГ.

Теперь друзья думайте, что нужно СНГ и что они могут дать СНГ.
 

svetlichnay

Любитель
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
222
Реакции
153
Поинты
0.000
определенно глобал многое потеряет без вас
Ничего не имею против.А это мое мнение.Никто не запрещает вам верить.Дай Бог,если эта телега сдвинется с места,чтоб не развалилась на первом повороте!Слишком тумана много.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
фиолетово мне, главное что бы с карты не списали снова в начале месяца, если спишут но так и не включат ничего, это будет развод.

добавлено через 41 минуту
За 4 месяца работы, мы так и не поняли что мы будем продавать и где мы будем это продавать) лично я продавать путевки в инете не стану так же и краску и купоны на скидку, это мне не нужно. и не нужно 70% проекта, а это есть СНГ.

перефразирую.
Мне кажется что создатели этого проекта просто не имеют возможности предоставить людям то что они хотят предоставить, и если быть еще точнее, не возможности, а времени для её реализации.
Будь я на месте мр. Эванса, у меня бы уже был штаб и 2-3 крутых маркетолога, десяток менеджеров и пара программистов с дизайнером в придачу.
Все бы мы были, в одном помещении и разрабатывали бы систему которая будет работать для планеты.
Сколько стран,языков?
Сколько местных производителей, агентств, и предпринимателей.
1Наша Задача, наладить предельно корректную связь которая будет работать без неполадок навсегда.
2Наша Задача, подготовить четкую инфраструктуру логистики, это должно быть сделано для того что бы слухи о неполучении посылок не расползались по сети и портили авторитет артели.
3Наша Задача Предоставить поддержку для всего Мира, право, если это Global One.
4Наша Задача Создать действительно защищенный интернет ресурс, который станет приютом для миллионов а может и миллиардов людей.
5Наша Задача подготовить склады, продукты, поставки и все прочее., ведь могут 100000 Американцев сделать заказы. Тут даже и СНГ не причем, если у нас не получится в Америке, в СНГ и вовсе нечего ждать. Проект превратится в сетевую пирамиду и вымрет через год.
Не имеет смысла писать всего того что следует делать))
Теперь есть фактор того что, если я уверен в своих словах и правильно мыслю,то они все это уже делают. И если судить по возможности времени, полный запуск будет только в начале 2013. Вероятно 1 Января 2013.
А вы пишите уже 4 месяца ничего нет, и даже в чате, видел что какая то Ж спрашивала "Когда начнутся выплаты"
И если прослеживать мою последовательность, мы еще выполняем 1 3 4 - 2и5 не готовы еще.
Значит нас на самом деле ждет нечто что будет из ряда вон выходящих.
Первые месяцы участники будут довольствоваться электронной коммерцией и "выборочно" подготавливаться к готовящемуся полному старту.
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
За 4 месяца работы, мы так и не поняли что мы будем продавать и где мы будем это продавать) лично я продавать путевки в инете не стану так же и краску и скидочные купоны, это мне не нужно. и не нужно 70% проекта, а это есть СНГ.

Теперь друзья думайте, что нужно СНГ и что они могут дать СНГ.

вопрос конечно интересный...

Мне кажется что создатели этого проекта просто не имеют возможности предоставить людям то что они хотят предоставить, и если быть еще точнее, не возможности, а времени для её реализации.

а знаете почему?
потому что изначально в преланче ГВ - позиционировался как новый Пенни аукцион, который будет платить больше чем Зик и все такое.. и тут такой облом после ситуации с Зиком.. , а бабла за фаундеров уже собрали.
людям нужно что то дать взамен, а что? вот и пытаются наверно все это время что то сварганить ..

имхо..
 

Insidman

Интересующийся
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Почитала всю ветку подряд и сразу видно ,что никто ничего не знает,некоторые как зомби,за Эванса порвать готовы, будто он Всевышний.

Да он такой и еще не понятно почему ты у него еще не ........?


Прослушала все конференции и теперь точно не вложусь,хотя по началу мысли такие были.Ни на одной конференции никакой конкретики,одна муть и через слово только и слышно,что все будут зарабатывать бешеные деньги!А дядька этот,Лившиц,вообще по-моему гипнотизер.Неприятный тип!

А мозгов то хватило прослушать всё и просмотреть, я уже не говорю об вникании в суть. Тебе ясно сказано вложи и забудь. Или жалко? Если жалко тогда беги отсюда деточка, меняй подгузники.

добавлено через 1 минуту
работа в нашей замечательной стране преимущественно рабская и низкооплачиваемая

Может в вашей она и рабская, но это применительно не ко всем, если у вас рабская то не во всех странах она такая. и не всегда дело в стране, может вы просто раб?
 
Последнее редактирование:

svetlichnay

Любитель
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
222
Реакции
153
Поинты
0.000
А мозгов то хватило прослушать всё и просмотреть, я уже не говорю об вникании в суть. Тебе ясно сказано вложи и забудь. Или жалко? Если жалко тогда беги отсюда деточка, меняй подгузники.
Бесят люди,не умеющие отвечать аргументированно.Вложить и забыть - отлично.Вот и вся суть проекта нарисовалась.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Похоже,что все здесь сидящие и призывающие к работе в "супер-мега-глобал" проекту,сами втихаря только и рассчитывают на прибыль с рефералов:lol:
Так пока что другого источника и не видно.

добавлено через 3 минуты
НО что тут надо делать, кроме как приглашать???????
В теории ещё можно самому спекулировать и зазывать народ в гипер-интернет-лабаз за покупками. Правда пока на виртуальных полках ни шиша нет. Но зазывать стоит, ибо должно появиться.
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
все просто...не надо рассказывать про компашку с слюнами из за рта... a la все будет круто, все заработаю, мир изменится, такого не было и не будет.

поэтому млмщиков и называют зомби...на уши присядут мло вложи и будешь богат каждый три дня)

вообще некоторых спонсоров надо наказывать)

предвещаю начало жесткой критики к некоторым после старта компании
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
А дядька этот, Лившиц, вообще по-моему гипнотизер.Неприятный тип!
А мне он нравится тем , что напоминает мне мою учительницу. Помню в 1963 году она в таком же стиле рассказывала нам о том, как мы будем жить при коммунизме.
Второе. Нужно Мине отдать должное, в одной из серий про бабушку у него проскочила фраза ...получите, ИЛИ НЕ ПОЛУЧИТЕ деньги. Не думаю, что это была оговорка. После этой фразы он опять начал петь оды и гимны в честь Глобал Ван и восхищаться мудростью древней старушки.
А вообще обидно. Бабушки у всех на слуху, а про нас, дедушек доже не вспоминают.
 
Последнее редактирование:

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Они наверное просто еще не придумали что будут делать партнеры чтобы платить им. вот и тянут резину:lol:
Для меня пока ясно одно - блажен тот, кто пока ещё не перечислил деньги!

добавлено через 21 минуту
Бесят люди,не умеющие отвечать аргументированно.Вложить и забыть - отлично.Вот и вся суть проекта нарисовалась.
Они не виноваты в этом. Просто подгузники мешают думать.
 
Последнее редактирование:

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
На счет ВолМарта, специально для вас я запросил официальное разъяснение от пресс службы сети, выложу как вышлют. А так инфа от моего знакомого, который работает менеджером в одном из ВолМартов и по моей просьбе уточнял в централи. Сказали что ни о каком Глобале не слышали. Ну, конечно, верить в то что это просто очень секретная инфа для всех кроме Глобала, видимо, приятней.
Единственный реальный продукт у глобала на данный момент - тот самый порошочек, очищающий воду. Проблема только с ним такая - производит его отнюдь не глобал, так что его придется покупать, а вот продать его не получится тк направление это гуманитарное, так что максимум появится по рекламному щитку глобала в каждой деревне Конго-Заира и сможете рассказать внукам как вы в молодости (а Горун всю жизнь) спасали жителей Африки от грязной воды.:thumbsup:
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Наводите тут панику,мужичка вона как напугали
Самое интересное,что большинство кто тут негатив льет сами то зарегистрировались в Проекте и полюбому уже в этом месяце начнут получать доход.
 

MaxG

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Наводите тут панику,мужичка вона как напугали

ну как сами видите у нас все спокойно, как в танке, паника я думаю у них данное время происходить, потому как это Скота и его Глобал Он не было и в помине. потому как этот русскоговорящий америкос на конфе. ссылался на Хулио, который сам не знает когда запуск 2 фазы. а почему то не у Скота узнавали новости? да потому что не существовал такой человек, а тот кто был место Скота с деньгами фаундеров выехал в не известное всем нам направление. и сейчас все судорожно ищут…и технические проблемы возникли потому как нет такой конторы, не куда платит...
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
ну как сами видите у нас все спокойно, как в танке, паника я думаю у них данное время происходить, потому как это Скота и его Глобал Он не было и в помине. потому как этот русскоговорящий америкос на конфе. ссылался на Хулио, который сам не знает когда запуск 2 фазы. а почему то не у Скота узнавали новости? да потому что не существовал такой человек, а тот кто был место Скота с деньгами фаундеров выехал в не известное всем нам направление. и сейчас все судорожно ищут…и технические проблемы возникли потому как нет такой конторы, не куда платит...
Тебе бы книги писать с такой фантазией (предпочтительно сказки, детективы или фантастические романы). :appl:
 

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Самое интересное,что большинство кто тут негатив льет сами то зарегистрировались в Проекте и полюбому уже в этом месяце начнут получать доход

Нет. Не это самое интересное.

Самое интересное то.. , что если компания не начнет платить "партнерам" в текущем месяце, это будете делать Вы в следующем.
 
Сверху Снизу