• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 182

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ещё смешней!!! Да я бы с кнутом стоял возле них, тысячи людей страдают, а им похрен на это,уикенды у них одни на уме, круглые сутки и только работать коли 2 человека!!! Да далеко этой США до немецкой пунктуальности и скорости в ведении бизнеса в компании!!!
 
Последнее редактирование:

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Эвалет, как я понял, отвечает шаблонами. Не понятно почему после не прошедшей оплаты людей заталкивают в разряд оплативших и при этом их ещё поздравляют. Неужели трудно настроить так, что бы человек оставался в режиме ожидания оплаты. Я заметил, что по утрам из Украины платежи проходят с Квики кошелька. Сам оплатил утром и несколько моих рефералов-земляков тоже утром оплатили. Днём - полная отсечка, ночью не знаю.
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
У как дела у вас обстоят с новыми паразитами? У меня охочих до халявы уже набралось 394 головы. Бог даст завтра может быть 4 армейские роты. Да и так, слава Богу, три кадрированных батальона в полном составе готовы вонзить свои клыки в паразитирующее тело Глобал Вана.
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера 3 пришло человечка . сегодни никого, слава Богу хоть 12 сегодня уже проплатилось, ГОРЮН а когда следующая выплата три дня уже завтра пройдёт с предыдущей выплаты? Хотя мне за матрицу не заплатили только за бонус пул. А за бонус пул тоже каждые 3 дня платится?
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
greg777,
Я считаю, что у вас отличные результаты. А у меня народишко прибавляется, а вот с оплатами дело швах Сегодня только один заплатил. А что касается начислений, то я в них сам толком не разобрался. Спонсор говорит, что основная капель должна быть от Спинфинити. Он якобы насчитывается уже сейчас, но кинут его нам в декабре сразу скопом. Логики в оплате тоже не вижу. такое чувство, что это жребий. Спонсор говорит, что завтра следующая оплата и мы яко бы уже крутнулись. Просто не отображается пока по факту.
Я считаю, что колотиться не стоит, думаю найдёт Скоттушко бабки, что бы удержать людей в участии ещё хотя бы на один месяц. Думаю всем будет маленький плюсик.
До свидания.
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
"When the company says, "No one will be left behind," That is not a promise of payment.
That is a promise of securing your position in the 3x10. It's up to you to build your business.
Time and date stamps will be corrected and everyone will be happy..."

Короче - Расслабься, будь счастлив!
"Don't worry, be happy" - © Bobby McFerrin
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
У моего спонсора, также вышестоящий имеет неплохую команду рефов и что-то им, как и мне не повезло с переливами)
купите платину и посмотрите

добавлено через 1 минуту
Murad Ali, смотри.. как бы питэр не вернулся с единомышленниками и не испачкал орлиную репутацию)). Ан-лайк возьмет лидерство и потери овец будут исчисляться отарами.

повторяю мне фиолетово твое мнение. ты меня уму разуму не учил, и не будешь.
 
Последнее редактирование:

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Вот выплата, Модератор, тему в НОРМАЛЬНЫЕ!!!

 

Jantar

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
player-9, мне еще 0,6$ не выплатили. Пусть тут побудет! :e-clap:

Жёнушка сказала, что действительно, Глобал Ван нам помог. На эти деньги мы сможем купить спичек-а это тепло от газовой плиты, еда и свет :)

За то,твой стольник помог материально player-9.Ты должен гордится,что помог ближнему своему))
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

petan

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу