• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

umolk - Кащаев Алесандр - мошенник - Страница 11

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000

sirozha79

Должник!!!
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2,246
Реакции
4
Поинты
0.000

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
вот он еще продает часть дома:
bvf.ru/forum/archive/index.php/t-402209.html

Судя по тому, как после появления данной темы, он активно начал публиковать сообщения о СРОЧНОЙ продаже недвижимости, да еще и дарить землю в придачу:

30.03.2010, 00:37
Гараж капитальный с хорошим фундаметном. Для тех, кто обратится в ближайшее время -бесплатно отдам дачный участок в Орлово на 10 соток! Продается срочно.

скоро в Воронеже вы его не увидите...
С большой вероятностью могу предположить, что родственники в курсе чем он занимается...

P.S. Какие убийства, какие физические воздействия??? Вы в каком веке живете? 90-е уже прошли давно...
Сейчас даже более серьезные дела решаются цивилизованным способом.

Обращайтесь в "отдел К". Тут светит статья 159 (мошенничество). Доказательств достаточно и будет еще больше, если они возьмутся за работу и проверят провайдеров.
Если удастся доказать размер ущерба, то, при условии наличия у него имущества (недвижимость, автомобиль и т.д.), возможен и возврат денег.

Да, еще стоит максимально усложнить ему продажу этого имущества (по сути оно куплено на деньги, полученные мошенническим путем, и подлежит конфискации).
Не удивлюсь, если Мазда уже активно продается...

-----через пару минут поиска--------
а вот и похожее объявление от 1 апреля, контактное лицо - Александр: http://autovoronezh.ru/bill_15422.htm
Это достаточно редкая модель, не думаю, что в Воронеже сразу несколько человек решило продать такую машину 1 апреля :)
 

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000
Да нет особых доказательств по сути для суда, что он что-то брал у кого-то. Это тут на форуме легко все обьяснить, провести аналогии, понять, а в судопроизводстве нечего вы не докажите.

Ну сайты на его ФИО, Ипы...ну и что? А может это мама, папа, кум, брат, сват...и тд. Комп он уже продал(сменил), техже хакеров, пендосов порнухи ловят именно с поличным и в доки идет именно комп с его файлами.

Следущий момент в том что в эти проекты вы ложили деньги сами приняв риски потерь, и хотев получить прибыль (тот кто в прибыли они то довольны и молчат :i-yes:). Он вам и устроил лотерею ввиде хайпа.

Поэтому хайп можно отмести сразу.

На счет страховки....хе....так это вообще та же песня. разве есть такое страхование? А как должна делаться сделка с передачей денег по закону? Правильно с оформлением договора и со всей процедурой
( подписи, печати, реквезиты) если этого нет, ваши слова пусты и не имеют юрид.силы.

Туда же и обмен относится, власти не будут нести ответственность за чью то безолаберность, что он САМ отдает или передает деньги, не оформляя их передачу с законными лицами (например юр.лицами в реале имеющих обменник в интернете)

Все что у вас есть можно лишь использовать.. чтоб портить жизнь кидале
распространяя о нем грязь, подергать милицией и быстренько собраться и найти его самому, так как недвижемость (активы) он сейчас сольет, а деньги положит в банк и не кто не докажет что это за деньги.

Но скорей всего не кто не куда не ломанется, а если есть такое желание то вам нужно не "понты для него колотить" ввиде обращений, а решить где собраться, и когда и кто едет и как можно быстрее.
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Да нет особых доказательств по сути для суда
Зацепить его можно за факт обмена "грязных" Alertpay с верифицированного на него аккаунта, зарегистрированного на е-mail [email protected]. А этот e-mail можно связать с хайпами и аккаунтами (в том числе и аккаунт umolk).

Если дело пойдет, то будет произведена проверка происхождения средств, на которые были куплены дорогие вещи, например авто. А остальное паровозом пойдет...

Тут нужно действовать пользователю attos, чтобы дело сдвинулось с места.
 

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000
А я всё-таки склоняюсь к тому, что прав ф11 и действовать следует как раз в стиле 90-х, причём незамедлительно, учитывая что наш боец уже собрался рвать когти. Пока ментовка раскочегарится или хотя бы поднимет задницу от кресла - искать уже будет некого. Лорта тоже вон искали "по закону", а взял он намнооого больше.
 

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000
Грязных? А на основании чего решенно что эти деньги грязные?

Опять же это нужно доказать, деньги которые пошли ему на кошелек это не грязные деньги, это деньги которые ему прислали по недаказуемым обстоятельствам (сделке).

Вы скажите что они грязные, а он скажет что это ему вернули долг:)

Вы поймите одно нет процедуры передачи ему денег , оформленного договора, на основании чего вы их отдали.
Вот и все ...у вас равные легенды этой передачи.

На все это следствию, суду нужно ужасно много времени чтоб посадить тех же кидал в реале, которых еще можно осудить, но деньги то и там даже не возращают вкладчикам.

А тут вообще... вас даже потерпевшими считать нельзя будет. Вам еще скажут..."так тебе и надо....не фиг в лохотронах участвовать и деньги не понятно кому слать"

Пробуйте.....получите результат, о котором я вам говорю.....тоже польза будет--станите умнее
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Пробуйте.....получите результат, о котором я вам говорю.....тоже польза будет--станите умнее

А вот это правильно.
Тут многие утверждают, что обращаться в "отдел К" - бессмысленно, но те, кто это говорят, туда не обращались и не собираются... а может это сами мошенники пишут, чтобы было проще "работать".

Так вот я и предлагаю на основе этого эпизода проверить как работают сотрудники отдела К, т.к доказательсв предостаточно.

А потом сделать вывод на основе фактов, а не теории.

Чела, который порнуху в Москве показал на рекламном щите нашли через месяц без каких-либо очевидных доказательств и без поимки с поличным (он даже шифроваться пытался через чеченский сервер, а у нас прямые ip воронежского провайдера) :)

 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи денег я от него не терял но помочь хочу! Попросил проконсультировать потерпевших и предложить свое решение проблемы известного в Воронеже и за его пределами частного детектива http://www.lichnoedelo.com/rus/o_kompanii.html

Думаю его послужной список заслуживает доверия

В 1992 году пришёл в органы МВД РФ.
Прошёл служебный путь от оперативного сотрудника отдела скрытого наблюдения, оперуполномоченного ОБЭП, старшего опера ОБЭП, начальника ОБЭП до начальника криминальной милиции, начальника отдела спецобъектов МВД РФ.
На всех занимаемых должностях показатели оперативно-служебной деятельности значительно превышали средние статистические, в связи с этим имеет более 40 поощрений от командования.

Наиболее значительные поощрения
В 2002 году за высокие показатели в оперативно служебной деятельности руководимой им службы, приказом министра внутренних дел РФ досрочно присвоено звание « подполковник милиции».
В 2003 году награжден знаком «Лучший сотрудник криминальной милиции МВД России»
В 2005 году за приказом Гостехкомиссии при Президенте РФ удостоен медали «За укрепление государственной системы защиты информации 2-й степени».
В 2006 году получил Почётную грамоту Департамента режимных объектов МВД России «За активную помощь по установлению подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления».
Удостоен медалей МВД России 1, 2, 3 степеней «За отличие в службе».

В 2006 году вышел в запас и возглавил службу безопасности гипермаркетов «Линия» ЗАО Корпорации Гринн в Воронеже. Сегодня возглавляет созданное им Детективное агентство «Личное дело». Лицензия № 000005 ГУВД Воронежской области.
В январе 2008 года Чижов А.В. избран Президентом Воронежского региона Международной Полицейской Ассоциации.
Имеет прочные деловые и дружеские связи в силовых структурах, политических и бизнес кругах города Воронежа, Москвы.
Женат с курсантских времен. Сын оперуполномоченный уголовного розыска.
 
Последнее редактирование:

mikeSom

Любитель
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
595
Реакции
32
Поинты
0.000
Грязных? А на основании чего решенно что эти деньги грязные?

Опять же это нужно доказать, деньги которые пошли ему на кошелек это не грязные деньги, это деньги которые ему прислали по недаказуемым обстоятельствам (сделке).

Вы скажите что они грязные, а он скажет что это ему вернули долг:)

Вы поймите одно нет процедуры передачи ему денег , оформленного договора, на основании чего вы их отдали.
Вот и все ...у вас равные легенды этой передачи.

На все это следствию, суду нужно ужасно много времени чтоб посадить тех же кидал в реале, которых еще можно осудить, но деньги то и там даже не возращают вкладчикам.

А тут вообще... вас даже потерпевшими считать нельзя будет. Вам еще скажут..."так тебе и надо....не фиг в лохотронах участвовать и деньги не понятно кому слать"

Пробуйте.....получите результат, о котором я вам говорю.....тоже польза будет--станите умнее


Согласен с вами, иначе так много хипов бы не плодилось, если бы хоть одного админа привлекли к отвественности :dirol:
А мы можем спокойно получать хорощий % с хипов :e-clap:
 

Nexjkee

Должник!!!
Регистрация
05.07.2009
Сообщения
728
Реакции
3
Поинты
0.000

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,333
Реакции
3,576
Поинты
0.000
тут нада действовать очень быстро, и только из провохранительными органами...понятно что кроме автора никому ничего ненужно, но стоит ли самому автору заваривать кашу, если он сам занимает нишу несовсем по закону...
 

Shova

Должник!!!
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
780
Реакции
1
Поинты
0.000
Чела, который порнуху в Москве показал на рекламном щите нашли через месяц без каких-либо очевидных доказательств и без поимки с поличным (он даже шифроваться пытался через чеченский сервер, а у нас прямые ip воронежского провайдера) :)

http://www.youtube.com/watch?v=iUXtAoax0Xg&feature=related


Скорее всего показуха (так как "в Москве разразился большой скандал"). Этот "сорокалетний хакер" больше на бомжа похож.. :i-yes:

добавлено через 5 минут
Уважаемые пользователи денег я от него не терял но помочь хочу! Попросил проконсультировать потерпевших и предложить свое решение проблемы известного в Воронеже и за его пределами частного детектива http://www.lichnoedelo.com/rus/o_kompanii.html

Хотим особо подчеркнуть, что в рамках внесудебной стадии мы работаем без какой-либо предоплаты и вознаграждение получаем только по факту взыскания.
:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи денег я от него не терял но помочь хочу! Попросил проконсультировать потерпевших и предложить свое решение проблемы известного в Воронеже и за его пределами частного детектива http://www.lichnoedelo.com/rus/o_kompanii.html

Итак я получил ответ . Дальше Вам принимать решение что Вы хотите и кто будет заключать договор с агенством!!


""Добрый день Владимир,
Проблема ясна.
Мне необходима конкретная задача.
1. Привлечение к уголовной ответственности и сопровождение УД
2. взыскание задоджности
3. консультация по возврату денеж.средст

Определитесь, что конкретно от меня надо.
Я приму решение и назову сроки исполнения задания и цену вопроса.
В случае нахождения общих интересов, заключим договор.
С уважением,
Александр Чижов
" Личное дело"

добавлено через 4 минуты
Хотим особо подчеркнуть, что в рамках внесудебной стадии мы работаем без какой-либо предоплаты и вознаграждение получаем только по факту взыскания.

Да это приятное предложение!! Обычно берут предоплату!
 
Последнее редактирование:

CombinatoR

Специалист
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
441
Реакции
1
Поинты
0.000
Действительно, надо определиться с целью, а по оплате за услуги детектива - можно и скинуться думаю желающие найдутся. Я потерял 30 баксов, но 10 готов вложить в оплату его услуг.
P.s. Раз уж начали это дело, то надо и доводить его до логического завершения, иначе потом будут писать "вышло как всегда и т.п."
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу