Umsamofund - umsamofund.com - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
И зачем нам с Вами сеять лишние сомнения в свои же ряды?
Сомнения ни кто не сеит. А информация о том, кто закрепил тему лишней не будет.
Проверил на талке есть ли, пока что отсутствует.
Поэтому решил задать поддержке несколько вопросов:

Вопрос:Можете ли вы сказать мне, пожалуйста, о прикреплении темы на форуме MMGP.COM ?
Это вы (т.е.администрация фонда) прикрепили тему или же кто-то из инвесторов?

Ответ:Мы сделали это. Почему вы меня спрашиваете об этом?
[отвечаю мол в хайпах не первый год и поэтому анализирую все действия админа. Будет ли прикрепление на talkgold?]
Ответ:Ок. Я понял вас. На talkgold мы сделаем это немного позже.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
платит
9/24/2010 09:50 45403114 U2515336 (Umsamo Fund) + $5.60

Memo: Deposit interest. 441305. #ref:WD05383-CH6BBD90D7B
9/24/2010 09:50 45403086 U2515336 (Umsamo Fund) + $7.00

Memo: Deposit interest. 441277. #ref:WD05383-CH6BBBD1EA0 :thumbsup:

добавлено через 3 минуты
Проверил на талке есть ли, пока что отсутствует.
На талке проект не сильно поддержан иностранцами и видно что активность идет с русского форума чем админ и воспользовался поместив рекламу!! Спасибо что Вы небездумно постите только о выплатах но и анализируете проекты!! Вот бы и Ваш коллега(партнер) по хайпам тоже этому учился
 
Последнее редактирование:

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Спасибо что Вы небездумно постите только о выплатах но и анализируете проекты!! Вот бы и Ваш коллега(партнер) по хайпам тоже этому учился
Рано или поздно приходит понимание того, что без анализа проектов - делать здесь абсолютно нечего. ну разве что если тупо терять свои деньги.
В хайпах есть лишь два способа существования:

1.Анализируешь как можешь тот хайп, в который решил вкладываться. Получаешь прибыль, пусть и маленькую.
2.Плохо анализируешь - в основном теряешь свои деньги, но какая-то мелочь остается всеже..которую и дальше продолжаешь вкладывать.

А без своей головы, без анализа, без информации о проектах, сможешь находиться в хайпах до тех пор, пока будут свободные деньги. но они закончатся.причем довольно быстро. и вот тогда каждый поймет что нужно анализировать или непоймет и скажет что все это туфта.
На этом закончу. Имхо, каждый сам выбирает что и как ему делать. особенно в хайп-индустрии.
 

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот бы и Ваш коллега(партнер) по хайпам тоже этому учился
Если речь идет обо мне, то я стараюсь. Может не всегда получается, но, поверьте, все лучше и лучше. Вы ведь тоже не сразу родились семи пядей во лбу.
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Стоит заметить, что поддержка у проекта очень качественная. Отвечает быстро, конкретно и при чем практически на любой вопрос.

Вот еще парочку вопросов адресовал проекту:

1.Почему ваш registrant - PrivacyProtect.org?
Мы регистрируем все наши проекты азартных игр и развлекательные сайты там.

2.Планируте ли добавить другие мониторы, помимо hyip.com ?
Мы сделаем это в тот момент, когда это будет необходимо.

3.Можете ли вы мне написать ваши проекты азартных игр и развлекательных сайтов?
К сожалению, я не уполномочен разглашать такую информацию. Конкуренты постоянно собирают информацию о своих противниках, чтобы использовать любую возможность для того, чтобы ослабить или уничтожить их. Нам не нужно привлекать их внимание. Вполне возможно, что мы сделаем это позже.

К нашему большому сожалению, в индустрии азартных игр, мы всегда сталкиваемся с жесткой конкуренции за передел рынка азартных игр. И эта конкуренция не всегда справедливая(честная).

4.Ок, я понял вас. Огромное спасибо за информативное общение.
очень хорошая работа!
Ответ: смайлик - :)

Получилось такое себе мини-интервью.
Единственное, чем мне особенно нравится поддержка, так это тем что она конкретно отвечает на вопросы. а не такими фразами типа "не знаем, возможно появиться, мы не уверены в этом, может быть и так далее.."

Вообщем, считаю что на данный момент нету никаких причин, чтобы сомневаться в жизнеспособности проекта на ближайшее время.
Мониторы, прикрепление темы, открытие новых планов, компаудинг, лотерея, новые промо-коды - все это запланировано в постепенное развитие проекта.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120

shiburshunchik

Профессионал
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
7,359
Реакции
11
Поинты
0.000
Инстанчик работает исправно:thumbsup:
Date : 09/24/2010 12:21
From/To Account : U1526226
Amount : 1.5
Currency : USD
Batch : 3818921
Memo : API Payment. Withdraw from account of [email protected]. ref:WD05343-AW053430E6C.
Payment ID :


Промо код для всех! увеличивает депозит на 5%
A500BBC4A9AE0 Active Increase deposit by a percentage of it's body of 5% Unlimited
:wink2:

Незабываем правила введения промо кода: В закладка "My Promo Codes" сохраняем код, жмем на коде "Redeem" и делаем депозит.
 
Последнее редактирование:

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
очень неразумно лезть в нераскрученный хайп с таким вкладом, вы и сами ничего не заработаете и вклады других угробите

А Вы можете подсказать, когда хайп можно считать раскрученным? Когда он проработал несколько месяцев безупречно? Или когда в проекте участвует огромное количество вкладчиков ( со всего мира)? Или когда его раскручивает группа "раскрутчиков"?
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
очень неразумно лезть в нераскрученный хайп с таким вкладом, вы и сами ничего не заработаете и вклады других угробите

Тут уже давали анализ работы хайпа. Я добавлю еще свои три копейки по этому поводу.
Считаем рекламу в пределах последней недели.
Точные цифры платежей, конечно, не известны, но если проанализировать прайсы форумов и мониторов и текущее состояние дел то:
Премиум листинг на hyip.com - около 500
Закрепить здесь тему - около 300
на TG на мелькал их баннер. сейчас я его не вижу, но, думаю, что он появится там еще. Это еще около 200
Итого получаем примерно около 1000 на рекламу за последнюю неделю.
Я не думаю, что проект свалится из-за моих денег. Тем более, я их вложил не на короткий план, как у многих тут вложено, а на растянутый, так что нагрузки он на проект не даст высокой.
А учитывая то, как они подошли к работе, и предполагая, что у них еще в рукаве есть, я не считаю, что я так сильно уж рискнул.
Гораздо рисковее, как по мне, вкладываться в круто раскрученный проект "Американского форекс трейдера", у которого на видео на стенах, вместо розеток американского типа, мелькают розетки европейского(советского) типа.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
раскрученный хайп это проект с большим количеством вкладчиков с высоким средним уровнем вклада, прожигание денег на рекламу вроде баннеров и мониторов давно уже утратило свой эффект, в данном случае проект раскручивается только в СНГ, это уже значит что число инвесторов и суммы не будут большими
 

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
на TG на мелькал их баннер. сейчас я его не вижу, но, думаю, что он появится там еще.
даааааа...еще несколько таких клиентов как Вы и уже ничего нигде не появится.
 

dka

Специалист
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
2,041
Реакции
1
Поинты
0.000

shiburshunchik

Профессионал
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
7,359
Реакции
11
Поинты
0.000

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
даааааа...еще несколько таких клиентов как Вы и уже ничего нигде не появится.

Если вы следили за темой с самого начала, то заметили, что это не первый такой вклад. И ничего - проект работает.
 

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы следили за темой с самого начала, то заметили, что это не первый такой вклад. И ничего - проект работает.

Да, думаю, еще и поработает! Ребята нестандартно подошли к раскрутке проекта. Скорее всего нацелены на долгую работу. И они без ущерба проглотят еще не 1К. Дай им бог!
 

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Если вы следили за темой с самого начала, то заметили, что это не первый такой вклад. И ничего - проект работает.
Неужели Вы считаете,что этого достаточно чтобы делать такие вклады.Кроме того,все вышеперечисленные затраты Вы только что вернули,значит админ не зря старался.Ну да ладно,время покажет как глубоко плавает админ,может на яхту собирает - чтоб подальше и подольше:))Всем участникам этого проекта желаю удачи - тобиш профита!!!
 

ФИ_СУХОВ

Интересующийся
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
243
Реакции
0
Поинты
0.000
Бли-и-и-ин я протупи-и-и-ил :wallbash: :wallbash: :wallbash:

Совсем Джавдед меня с этими сюрпризными промокодами запутал :t-1doh:

Вкладывался под сюрпризный промо код и сунулся в "Bold Buffalo" план.
А там минималка меня отбрила. И я с какого-то перепугу вложился в Демо план для новичков, а можно было вложить в "White Rhino". Профукал свой сюрприз :t-1doh:

Джавдед, с тебя ПИВО.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу