Umsamofund - umsamofund.com - Страница 25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
Я про это и говорю, что ни о чем не говорит... Что еще в нем интересного?

Самое интересное в нем - это его работа. Проект стабильно платит! А то, что до сих пор о нем не утихают споры, это только в его пользу. Проект незаурядный (я подобной раскрутки еще не видел). :l-1no: Да еще и африканский! Африканцы очень ревностно относятся к престижу своего континента. Это первый их проект, который достиг определенного уровня. Думаю, они сделают все, чтобы пробиться в хайп-индустрию, и этот проект для них экзамен, который они дожны выдержать.
 

dka

Специалист
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
2,041
Реакции
1
Поинты
0.000
Самое интересное в нем - это его работа. Проект стабильно платит! А то, что до сих пор о нем не утихают споры, это только в его пользу. Проект незаурядный (я подобной раскрутки еще не видел). :l-1no: Да еще и африканский! Африканцы очень ревностно относятся к престижу своего континента. Это первый их проект, который достиг определенного уровня. Думаю, они сделают все, чтобы пробиться в хайп-индустрию, и этот проект для них экзамен, который они дожны выдержать.

а с чего вы взяли, что он африканский?
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Странно это. Я думал что в ЮАР....

Да как бы наверно вас жестоко обманули.

Почти первая попавшаяся страница из поисковика с картинками. Кадры явно не постановочные и не фотошопленые))
 

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
Там 50 на 50, а вообще регион многонациональный.

Только на островах. Но, если наш админ островной король, да ещё имеет алмазную шахту, то это уже очень хорошо.

Да он может быть и не чернокожим.
 
Последнее редактирование:

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Хотя нет.. картинки там про Судан... Вы меня заинтриговали..

Нет.. все в порядке.. Всякие по цвету у них есть...

добавлено через 14 минут
Кстати, про то, интересный проект или нет.. Можно сказать что за последние сутки пришел еще один сигнал. На форумах зашевелились засланные "маляры с коричневой краской". Есть подозрение, что владельцы существующих проектов почувствовали дыхание в спину и забеспокоились. Это отчетливо видно, что проект никто не хаял две недели, а тут вдруг такой интерес. Причем приходят не инвесторы, судя по сообщениям, а конкретные маляры. Причем не простые маляры, а прокачанные, с кармой, чтоб у начинающих инвесторов не возникло даже сомнения в свежести их коричневой краски..
 
Последнее редактирование:

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, про то, интересный проект или нет.. Можно сказать что за последние сутки пришел еще один сигнал. На форумах зашевелились засланные "маляры с коричневой краской". Есть подозрение, что владельцы существующих проектов почувствовали дыхание в спину и забеспокоились. Это отчетливо видно, что проект никто не хаял две недели, а тут вдруг такой интерес. Причем приходят не инвесторы, судя по сообщениям, а конкретные маляры. Причем не простые маляры, а прокачанные, с кармой, чтоб у начинающих инвесторов не возникло даже сомнения в свежести их коричневой краски..
Я думаю, это мало повлияет на развитие проекта. Буржуи достаточно рассудительно и хладнокровно относятся к подобного рода выпадам. Но в любом случае это неэтично. Игра должна быть честной!
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
На форумах зашевелились засланные "маляры с коричневой краской".
Пусть приходят. Мы их культурно встретим и также культурно проводим.
Любая критика хайп-проекта, должна быть конструктивной по своему содержанию и доказана фактами.
Иначе от неё не будет абсолютно никакой пользы. она лишь добавить неуверенность и сомнение новым инвесторов.
это для вас, уважаемые презираемые вы наши маляры
 

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,297
Реакции
1,216
Поинты
0.000
Хотя нет.. картинки там про Судан... Вы меня заинтриговали..

Нет.. все в порядке.. Всякие по цвету у них есть...

добавлено через 14 минут
Кстати, про то, интересный проект или нет.. Можно сказать что за последние сутки пришел еще один сигнал. На форумах зашевелились засланные "маляры с коричневой краской". Есть подозрение, что владельцы существующих проектов почувствовали дыхание в спину и забеспокоились. Это отчетливо видно, что проект никто не хаял две недели, а тут вдруг такой интерес. Причем приходят не инвесторы, судя по сообщениям, а конкретные маляры. Причем не простые маляры, а прокачанные, с кармой, чтоб у начинающих инвесторов не возникло даже сомнения в свежести их коричневой краски..

Да уж, сочно Вы обрисовали ситуацию... Вы случаем не из литературной когорты? У Вас здорово получается! Простите, но ничего личного и без иронии..
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Да уж, сочно Вы обрисовали ситуацию... Вы случаем не из литературной когорты? У Вас здорово получается! Простите, но ничего личного и без иронии..

Нет.. не из литературной.. Со школы еще с гуманитарными предметами не сложилось как-то :rolleyes:
Но очень уж понравилось тут сообщение про художника, который по своему усмотрению покрыл... ну и далее по тексту :biggrin2:
Я эту картинку ярко представил и теперь не могу отделаться от образа маляра с ведром :biggrin2:

добавлено через 11 минут
Я думаю, это мало повлияет на развитие проекта. Буржуи достаточно рассудительно и хладнокровно относятся к подобного рода выпадам. Но в любом случае это неэтично. Игра должна быть честной!

Ну, как бы да.. Уже поздно с ведрами бегать.. Раньше надо чесаться... Но кто ж тогда из маляров думал, что товарищи из такой экзотической местности окажутся такими креативными и настойчивыми и составят им конкуренцию :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

uHYIPs

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
195,539
Реакции
8,618
Поинты
22.510

shiburshunchik

Профессионал
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
7,359
Реакции
11
Поинты
0.000
О так тут уже идут бои:rolleyes:, не прошло и дня как не смотрел тему.
Вот это тему я тут отрыл в инете:wink2:
Оказывается тут вместо обсуждения проекта, его планов, использования промо кодов" я чел с корзиной этих кодов":cool: и других интересных ношеств используемых данным проектом, сошлись две армии в лоб.

Появились два фронта боевых действий, один - это фронт закрашевает проект в плохой тон, другой смыват эту краску дабы отбелить проект.:rolleyes:

Предлагаю закончить сдесь такое обсуждение, и говорить по существу.
Здесь обсуждается проект umsamofund.com а не познания каждого форучания и его способности.

Все ваши предсказания поставте где нибудь в другом месте на ставки и играйте, здесь игра другая.

Модератор просмотрите тему и все посты не посуществу сотрите.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Африканцы очень ревностно относятся к престижу своего континента. Это первый их проект, который достиг определенного уровня. Думаю, они сделают все, чтобы пробиться в хайп-индустрию, и этот проект для них экзамен, который они дожны выдержать.
Это далеко не первый проект с африканским трафом, тем более мозамбикским.


Игра должна быть честной!

Второй раз слышу от Вас это выражение. А что Вы в него вкладываете? Недавно в теме одного из хайпов Вы поставили под сомнение эту самую"честную игру"
Но смотря на темы этих двух проектов, в этой теме по Вашему более "нечестная игра"
Повторюсь: не по моему, а по Вашему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу