Umsamofund - umsamofund.com - Страница 29

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
При выводе денег просит утвердить электронный счет, а при подтверждении просит денег (0,5$). Подскажите как быть? И если надо платить, это что при каждом выводе надо будет делать?

Вроде вывод автоматический, или вы галочку сняли?
 

shiburshunchik

Профессионал
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
7,359
Реакции
11
Поинты
0.000
При выводе денег просит утвердить электронный счет, а при подтверждении просит денег (0,5$). Подскажите как быть? И если надо платить, это что при каждом выводе надо будет делать?
Нет это делаеться только один раз на один кошелек, если будет менять другой кошелек, тогда будет просить на другой кошелек подтверждение.:)
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
При выводе денег просит утвердить электронный счет, а при подтверждении просит денег (0,5$). Подскажите как быть? И если надо платить, это что при каждом выводе надо будет делать?

А как вы вообще деньги туда завели? Как я понимаю, как только вы со своего электронного кошелька деньги внесли на депозит - так он и становится утвержденным. там даже платить ничего не надо. и выводится все без оплаты.
 

dka

Специалист
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
2,041
Реакции
1
Поинты
0.000

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
Вроде вывод автоматический, или вы галочку сняли?

Нигде ничего не снимал (план Demo)

добавлено через 3 минуты
А как вы вообще деньги туда завели? Как я понимаю, как только вы со своего электронного кошелька деньги внесли на депозит - так он и становится утвержденным. там даже платить ничего не надо. и выводится все без оплаты.

Заводил через PM еще перед выходными, а сегодня хотел вывести проценты - запросили подтверждение кошелька и плату за это содрали
 
Последнее редактирование:

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Нигде ничего не снимал (план Demo)

добавлено через 3 минуты


Заводил через PM еще перед выходными, а сегодня хотел вывести проценты - запросили подтверждение кошелька и плату за это содрали

Да ну... тут народ пачками проценты выводит и ни с кого ничего не дерут... Вы там отверточкой нигде не ковырялись? С номерами кошельков ничего не делали?
 

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
Да ну... тут народ пачками проценты выводит и ни с кого ничего не дерут... Вы там отверточкой нигде не ковырялись? С номерами кошельков ничего не делали?

Нет. Я только глаза наждачкой протер и все...?
А если серьезно - два раза заводил через разные коды с одного и того же кошелька. Больше кажись ничего не делал.

Хотя, на данный момент, уже без разницы... Лишь бы еще чего не попросили. Изменить-то уже вряд ли что изменишь.
 
Последнее редактирование:

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Нет. Я только глаза наждачкой протер и все...?
А если серьезно - два раза заводил через разные коды с одного и того же кошелька. Больше кажись ничего не делал.

Как бы странно это. У всех работает без проблем....
 

shiburshunchik

Профессионал
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
7,359
Реакции
11
Поинты
0.000
SAS117,

Пиши в поддержку, только она решит твой вопрос.
Впредь не надо жадничать.

Ну почему жадничает, может он делал два депозита, поэтому и промо коды он использовал два. :wink2: Или может ещё планирует сделать один депозит, но не 8 же кодов он зарезервировал как некоторые.:i-yes:
 

shiburshunchik

Профессионал
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
7,359
Реакции
11
Поинты
0.000
Он же сказал, что добалял на депозит через код.
В любом случае, здесь не всё чисто.

Он сказал:
А если серьезно - два раза заводил через разные коды с одного и того же кошелька. Больше кажись ничего не делал.

Было два депозита вот и все. Так что все тут чисто.
Вы когда начинали инвестировать, все сразу понимали и не наступали на грабли?:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
Он сделал своё дело и ушёл, а вы шумите.
То что он говорит - не может быть, потому, что не может быть по определению!!!
Могу из принципа регануться второй раз и у меня так не получиться, при всём желании.
Кстати вы от него RCB получили? или только спасибо?
Он играет втёмную. Его вклада я не видел.
 
Последнее редактирование:

uHYIPs

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
195,539
Реакции
8,618
Поинты
22.510

shiburshunchik

Профессионал
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
7,359
Реакции
11
Поинты
0.000

shiburshunchik

Профессионал
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
7,359
Реакции
11
Поинты
0.000
Тоже закинул немного на первый план, чего деньгам лежать пусть работаю!:wink2:
Date : 2010-27-09 19:42:56
From/To Account : U2515336 (Umsamo Fund)
Amount : -10.00
Currency : LRUSD
Batch : 45619784
Memo : Payment for deposit 441373, member [email protected], #ref:DP05343-FE6BC1D11E9

Есть свободные промо коды!:thumbsup:
 

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
Он сделал своё дело и ушёл, а вы шумите.
То что он говорит - не может быть, потому, что не может быть по определению!!!
Могу из принципа регануться второй раз и у меня так не получиться, при всём желании.
Кстати вы от него RCB получили? или только спасибо?
Он играет втёмную. Его вклада я не видел.
Что фантазия разыгралась? Так закройся в туалете и фантазируй. Прежде чем что-то говорить думать надо. Во всяком случае разумные люди так и делают.

shiburshunchik правильно сказал:

Было два депозита вот и все. Так что все тут чисто.
Один депозит заводил через код shiburshunchikа, а второй через код ФИ_СУХОВ. Что в этом противозаконного или неправильного, cromvel! Объясни если ты такой умный... или ты только словоблудить можешь? А вклады я тебе показывать не обязан, так же как сколько и каким образом я вкладываю.
У меня возник вопрос, я попросил о помощи... компетентные люди (shiburshunchik и GoldSandBox) мне ответили, а к фантазерам и паникерам я не обращался.
Господа, на сколько я понял, кто-то у кого-то скомуниздил N-ное количество кодов? И поэтому cromvelя так понесло? А чем грозит это исчезновение?
Если кому надо могу дать бонусный код (недавно появился у меня в аккаунте).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу