Унасвыгодно.рф - автоМАНИя - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KLV54

Любитель
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
181
Реакции
19
Поинты
0.000
У меня вот такое выдает: //prntscr.com/a5qalx

добавлено через 1 минуту
Not Found

The requested URL /index.html was not found on this server.
 
Последнее редактирование:

TAMAS

Интересующийся
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000
До 22 числа работы по улучшению или ухудшению:_1:Поживем-увидим.А пока весело проводим выходные:_111:
 

AndyV

Интересующийся
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Подождём 22 число
 

TAMAS

Интересующийся
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000
Для поднятия настроения!:thumbsup:
 

Вложения

  • tmm1000x1000_9brsxaafhokwlza5qcut5lfm0.jpg
    tmm1000x1000_9brsxaafhokwlza5qcut5lfm0.jpg
    161.4 KB · Просмотры: 180

seva1seva1

Интересующийся
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
Ждём 22-го числа! Блин, хоть бы своё забрать...:k-unsure:
 

TAMAS

Интересующийся
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000
Переехал на новый адрес. Уберите index.html в адресной строке.Ждемс.
 

Alexnar70

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
114
Реакции
31
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

TAMAS

Интересующийся
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

EGOR2210

Любитель
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
296
Реакции
44
Поинты
0.000
Сайт на обслуживании, зайдите позже!

В настоящее время на сайте ведутся технические работы. Зайдите пожалуйста позже, Ожидаем подключения платежных систем.
 

Alexnar70

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
114
Реакции
31
Поинты
0.000
Адрес есть,только сайта нет:_12:И группу в ВК снесли.Так что проект:rip3::_24:Игры не получилось. Итог: -200р.

А так, сволочи, убеждали и тельняшку на груди рвали... Многие поверили, что налаживают и расширяют возможности игры. Я там же. -3800р:crackup:

добавлено через 4 минуты
Сайт на обслуживании, зайдите позже!

В настоящее время на сайте ведутся технические работы. Зайдите пожалуйста позже, Ожидаем подключения платежных систем.

Они сегодня должны были сделать запуск в 14:00. Зачем же ВК группу удалили?
 
Последнее редактирование:

TAMAS

Интересующийся
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000
А так, сволочи, убеждали и тельняшку на груди рвали... Многие поверили, что налаживают и расширяют возможности игры. Я там же. -3800р:crackup:

Факир был пьян и фокус не удался:_23:Печалька -3800,нашли где отбить?
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Факир был пьян и фокус не удалсяПечалька -3800,нашли где отбить?
День добрый! Ну у меня то в +1200рэ.......а заставочка что сейчас стоит думаете фикция? На кой ляд её поставили тогда?...можно просто выключить сайт и кердык...
 

chervanidi

Интересующийся
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
а так хорошо начиналось
 

Alexnar70

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
114
Реакции
31
Поинты
0.000
День добрый! Ну у меня то в +1200рэ.......а заставочка что сейчас стоит думаете фикция? На кой ляд её поставили тогда?...можно просто выключить сайт и кердык...
Слабая надежда теплица... Но из ВК-то они убрались, могли бы там выставить сообщение, что, мол, не успеваем к назначенному времени и т.п...
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Слабая надежда теплица... Но из ВК-то они убрались, могли бы там выставить сообщение, что, мол, не успеваем к назначенному времени и т.п...
Вы знаете, этот проект меня не раз удивлял,когда вроде бы конец пришел, ан нет продолжал платить, подождем до завтра.)))
 

Alexnar70

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
114
Реакции
31
Поинты
0.000
Вы знаете, этот проект меня не раз удивлял,когда вроде бы конец пришел, ан нет продолжал платить, подождем до завтра.)))
Дык, куда деваться, подождем, чем черт не шутит...=)))
 

TAMAS

Интересующийся
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000
Кина не будет:_107:.Идем рубить бабло:_378: в других проектах:_111:
 

maothedun

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Потому что кидки. Лохотрон.

добавлено через 1 минуту
День добрый! Ну у меня то в +1200рэ.......а заставочка что сейчас стоит думаете фикция? На кой ляд её поставили тогда?...можно просто выключить сайт и кердык...
Уважаемый, зачем вы этих мошенников даже сейчас защищаете? Дураку же ясно, кинули.

добавлено через 4 минуты
СКАМ он и есть СКАМ. Неужели не понятно было, что ещё с 26 января всех обуют? А ведь писали, писали все сюда и не только сюда. Тут чуваки по 8 тыс. потеряли. И всё равно находились те, кто вкладывал.

добавлено через 5 минут
Накрутили уже, что всех осободоверчивых киданули как кроликов.

добавлено через 7 минут
Ценю твой грустный юмор, чувак! :)

добавлено через 10 минут
ну там крутят все с сайтом.
вот кнопка и вывод пропала на payeer )))
надеемся что не очередную атаку отражают, а реально что-то делают.

добавлено через 1 час 26 минут
а вот и Последние новостя ночные


т.е. с февральской пляски с бубном планировалось выводить в зависимости от уровня ряда.
в чате всех убеждали не брать крутые тачки ))
а теперь - бах, у выплаты зависят от уровня авто.
что день грядущий нам готовит?

Ясен пень, запудрили всем мозги, и тихо подались в бега эти лохоманы. Какие, *****, "скрипты"??? Они совсем за дураков народ считают? Лично я знаю, что такое скрипты и сразу понял, обманывают. Валят на всё, ЧТО УГОДНО, хоть на метероит с неба, лишь бы отмазаться и наебать всех.

добавлено через 12 минут
Админы такими действиями сами закапывают проект.
Так уже закопали! Ау, с добрым утром!

добавлено через 15 минут
у меня 5-й.Что-то делать,чтоб хоть как то работал- это хорошо,но чтобы проект стабильно работал и развивался нужен приток средств.Их действия направлены на ограничения оттока.Все их изменения без должного и своевременного освещения в новостях на сайте и в ВК,а также баны в чате за вопросы о выплатах никак не располагают к увеличению доверия к проекту.Пока я вижу только падения доверия к проекту,а ограничение админа только оттягивает его завершение.На данный момент им нужно стабилизировать выплаты(с разумными ограничениями),не вносить изменения каждые два дня,вовремя информировать вкладчиков,мотивировать рефоводов,временные бонусы и акции для игроков.
Дорогуша, что, после всего хамского отношения Лохомании всё ещё будем заступаться за этих мошенников? ;-)))))))

добавлено через 17 минут
Ну что же,посмотрим! Пока видно,что они в закрытии проекта не заинтересованы,а это главное! Хотели бы уже давно закрыли. Вот только с этими процентами как то перемудрили.Некоторым может показаться что проект с балами!
У меня 13 ряд и машина GT-14. Могу купить GT-19. Благо денег на балансе хватает - Баланс:R - 1808.99
В общем время покажет!!!

Чувак! Ты не в теме. ОНИ УЖЕ ПРИКРЫЛИ ЛАВОЧКУ!

добавлено через 20 минут
Ну что же,посмотрим! Пока видно,что они в закрытии проекта не заинтересованы,а это главное! Хотели бы уже давно закрыли. Вот только с этими процентами как то перемудрили.Некоторым может показаться что проект с балами!
У меня 13 ряд и машина GT-14. Могу купить GT-19. Благо денег на балансе хватает - Баланс:R - 1808.99
В общем время покажет!!!

Киданули всех, чувачок...

добавлено через 26 минут
Подождём 22 число

Наивный...

добавлено через 28 минут
На сайт не зайти
"В настоящее время на сайте ведутся технические работы. Зайдите пожалуйста позже"
СКАМ или нет?

Финита ля комедия! А ведь я предостерел ещё 2-3 недели назад!
 
Последнее редактирование:

TAMAS

Интересующийся
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000
Каждый проект имеет свой срок.Люди которые пытаются заработать в таких проектах,должны осознавать риски.Каждый на этом форуме имеет право высказывать свою точку зрения(в этом и есть смысл форума).Жаль,что не у всех хватает воспитания относиться с уважением к другим участникам форума.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу