• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Uncorrelated Ventures привлекла $315 млн. для ориентированного на криптопроекты фонда

07.png

Венчурная компания Uncorrelated Ventures привлекла $315 млн. для нового фонда, специализирующегося на программном обеспечении и криптовалюте.

Генеральный партнер Салил Дешпанде сообщил, что найти инвесторов для фонда было легко и у него не возникло трудностей с привлечением капитала, несмотря на неудачный для венчурных сделок в криптоиндустрии 2023 год.

Калифорнийская фирма выделит около 80% нового фонда на инвестиции в традиционное программное обеспечение и 20% на криптостартапы.

Согласно данным на веб-сайте компании, Uncorrelated Ventures ранее поддержала такие криптопроекты, как Compound, Cosmos, dYdX, Helium и Uniswap.

«Это настоящая технология с реальными вариантами использования. Я думаю, что в прошлом варианты использования были переоценены и наша задача как инвесторов — правильно их оценить», — заявил Дешпанде.

Uncorrelated Ventures была основана в 2020 году после ухода Дешпанде с поста управляющего директора Bain Capital. Ее активы под управлением составляют $700 млн, а инвестиции были проведены в более чем 100 компаний.

Источник
Уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу