Unico-FX - unico-fx.biz - Страница 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Это не мой вклад Миссье.. это вклад одного из рефераллов того Пола с Мно ... я только думал инвестировать когда наткунлся на те новости . а вы что прикрываете его все ??
Мы - те, кто давно вкладывает и получает выплаты здесь, причем не далее как сегодня.
А вы - непонятно кто, который не пойми где не пойми что услышал и пытается поднять панику.
Улавливаете разницу? :wink2:
Есть такое правило: не участвуешь в проекте - помалкивай, не мешай. Здесь деньги у людей.
 

Андрей08

Интересующийся
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
всмысле непонятно где .. на одном из самых честных ресурсов.. админы которые не вступают в сговор с хайп админами как видимо делаете вы ... Есть реферрал не получивший свою сумму .. Программа скамит ... Хотите инвестировать - Валяйте .. только не рыдайте потом что потеряете все. я вообще не понимаю почему вы верите в первую очередь Хайп Админу а не Хайп Инвесторам таким как я. Слава богу что я не инвестировал в этот хайп .. А если вы поддерживаете Скамы и Ложь в индустрии .. то тогда вам надо поменять назавание .. Потому что Инвесторы прежде всего нуждаются в правдивой и быстрой информации что успеть вложить и вывести деньги.. Так что Миссье - рот можете затыкать себе ..
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
а не Хайп Инвесторам таким как я.
Я как-то не вижу в вас инвестора пока что. :wink2: Специально зарегились, чтобы открыть тут всем глаза? Ну, спасибо. Только вот пусть тот Абрамсонов реферал сам за себя и говорит, а передастов нам тут не надо. :q-nono:
 

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
я вообще не понимаю почему вы верите в первую очередь Хайп Админу а не Хайп Инвесторам таким как я

Вы каким-нибудь образом можете подтвердить свои слова? Если нет, то с чего мы вам должны доверять, Мсье, как вы выражаетесь? И в чем ваше отличие от админов хайпов? Зарегистрироваться на форуме может любой
 

mixpepper22

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
43,933
Реакции
11,219
Поинты
0.040
Скам он и есть скам когда не может платить то что он обязан заплатить ...
уважаемый вы веткой не ошиблись, это не раздел "банковские вклады"....
"обязан заплатить" такого априори в хайпах нету... админы хотят платят, хотят не платят, но из них есть скамеры, а есть более менее нормальные админы которые дают неплохо, а иногда и очень неплохо выйти в профит...

да и регистрация ваша смущает - Регистрация: 01.11.2013
либо вы чей то мульт, либо админ какого нибудь шлакохайпа...
:m1503000:
 
Последнее редактирование:

Андрей08

Интересующийся
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
Связался с Полом С Мно и он мне прислал картинку его рефералла .. вот вам ссылка на доказательство (http://hyip-ads.com/pro.php?details=94) специально для вас подал проф на скам .. ... И скажите еще .. сколько вам платят за что чтоб вы врали ?? .. много ??

добавлено через 1 минуту
Если Админ не обязан платить то что вы его защищаете ??? ... Когда Админ не платит Инвесторы называют это СКАМММ!!!!! ..

добавлено через 5 минут
На картинках с моего пруфа видно .. что он (Хайп Админ) и Статус подделал... Или вы тоже скажите что это не банки и Хайп Админам такое можно .. они ведь хорошие .. всем помогают .. и поделывают картинки только для того чтоб никого не смущать .. Так )))??? .. Мне жаль что уже три человека на этом форуме заступились за Вруна Админа .. и никто за меня .. хотя доказательства предоставлены .. ЖАЛЬ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!
 
Последнее редактирование:

mixpepper22

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
43,933
Реакции
11,219
Поинты
0.040
Связался с Полом С Мно и он мне прислал картинку его рефералла .. вот вам ссылка на доказательство (http://hyip-ads.com/pro.php?details=94) специально для вас подал проф на скам .. ... И скажите еще .. сколько вам платят за что чтоб вы врали ?? .. много ??

добавлено через 1 минуту
Если Админ не обязан платить то что вы его защищаете ??? ... Когда Админ не платит Инвесторы называют это СКАМММ!!!!! ..

добавлено через 5 минут
На картинках с моего пруфа видно .. что он (Хайп Админ) и Статус подделал... Или вы тоже скажите что это не банки и Хайп Админам такое можно .. они ведь хорошие .. всем помогают .. и поделывают картинки только для того чтоб никого не смущать .. Так )))??? .. Мне жаль что уже три человека на этом форуме заступились за Вруна Админа .. и никто за меня .. хотя доказательства предоставлены .. ЖАЛЬ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!
вы определитесь уже, это ваш пруф или пруф рефа пола?!
если ваш, то изначально нужно было писать с подтверждением своих слов, а не ссылки на сторонние сервисы...

p.s. тут никто не заступается за админа, просто не любят пустословов, все высказывают свое личное мнение и заступаются за свои права и вклады естественно:
Есть такое правило: не участвуешь в проекте - помалкивай, не мешай. Здесь деньги у людей.
вы просто изначально начали не с того конца.....
 

Guana91

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
99
Реакции
12
Поинты
0.000

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,185
Реакции
4,595
Поинты
0.000

Андрей08

Интересующийся
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
Пруф Мой который я вылажил специально для вас . Вы меня попросили .. я связался с МНо администрацией и они мне выслали пруф их рефера .. вам мало ? или вы продолжите защищать того у кого Лживые Статусы в программе стоят .. (подделанные) и кто не заплатил своему инвестору а решил притвариться дурачком из постаивл в аккаунте "ТИПО" заплачено... Я в шоке от вас ребята.. честно.
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

Go Goa Gone

Новичок
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
1,195
Реакции
1,309
Поинты
0.000
Такое ощющение что Oil Group, unico fx, и prestige finance одна контора......одного админа
нет, это разные админы, хотя ойл и этот админы-друзья.
Нет выплат со вчерашнего дня, техподдержка не отвечает.....
да тут выборочные уже несколько дней, платят постоянным ******** и моникам исправно, ну и мелочь, остальных жмут. С одной стороны это значит, что все идет к скаму, с другой - что проект еще может несколько дней поработает, позволяя крутить мелочь на однодневном.
 

Андрей08

Интересующийся
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
Наконец то хоть кто то выговорился ...
А если вы не долюбливаете тех кто регится на форуме просто чтоб открыть глаза другим ... тогда дорогие Админы И мОдераторы так и говорите своим форумчанам и тем кто зашел
"Дорогой посетитель, если вы регестрируетесь для того чтоб показать пруф скама одной из программ - не делайте этого и идите с нашего форума , потому мы здесь защищаем в первую очередь Хайп Админов , не важно лжет он или нет .. ОНИ (Хайпы) НАМ ДОРОЖЕ, а вы инвесторы как нить сами там разбирайтесь" ..
 

Go Goa Gone

Новичок
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
1,195
Реакции
1,309
Поинты
0.000

mixpepper22

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
43,933
Реакции
11,219
Поинты
0.040

Андрей08

Интересующийся
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
Тут как бы по срокам пора....судя по админу и его предыдушим работам...насмотрелся я
:thumbsup:
А скажи тут часто так ? .. заходит новый пользователь чтоб указать на СКАМ дургим инвесторам .. а его начинают атаковать... Просто странно что Совесть и Справедливость уже начали прогибаться и на земле Русской под ДЕНЬГИ ...
Надеюсь все таки что таких немного.
 

Go Goa Gone

Новичок
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
1,195
Реакции
1,309
Поинты
0.000
заходит новый пользователь чтоб указать на СКАМ дургим инвесторам .. а его начинают атаковать...
Тут на новичков все наезжают, в независимости от ситуации, специфика форума такая, как никак Украинский форум.:wink2:. Чем больше постов и чем раньше дата регистрации, тем более "авторитетнее" типа. На деле все куда сложнее.



Просто странно что Совесть и Справедливость уже начали прогибаться и на земле Русской под ДЕНЬГИ
Как бы это уже давно происходит и в сети и в реале, достаточно на улицу выйти и посмотреть на контрасты, как стоит Бентли на парковке, а по обе стороны от нее пару ТАЗов, так что...Вы наверно не совсем в курсе что происходит сейчас в странах СНГ:wink2:
Что-то мы заоффтопились, надеюсь простят меня модераторы.
 

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000
:thumbsup:
А скажи тут часто так ? .. заходит новый пользователь чтоб указать на СКАМ дургим инвесторам .. а его начинают атаковать... Просто странно что Совесть и Справедливость уже начали прогибаться и на земле Русской под ДЕНЬГИ ...
Надеюсь все таки что таких немного.

А что уже скам? Я позавчера еще деп снимал.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
:thumbsup:
А скажи тут часто так ? .. заходит новый пользователь чтоб указать на СКАМ дургим инвесторам .. а его начинают атаковать...
Новый пользователь без вклада в проекте, который пока еще ничего не знает и не понимает, но лезет со своим уставом... :t-1doh:

То, что вы показали - это не скам, это нормальная работа хайпа. Любой админ сделал бы то же самое. Вернее, любой профессиональный админ. Любитель просто бы смылся с этими деньгами и закрыл на фиг проект, оставив с носом всех вкладчиков. А этот заблочил вклад буратины, но продолжает держать проект и платить всем остальным. Вопрос - что лучше? :wink2:
Того парня жаль, но се ля ви - многие тут влетали подобным образом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу