Unico-FX - unico-fx.biz - Страница 70

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Денис Никитин

Любитель
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
175
Реакции
14
Поинты
0.000

Андрей08

Интересующийся
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
Никитин к доске ! Расскажи что такое Хайпы )..
Ладно если без шуток .. никакой революции, многие здесь намного более опытные инвесторы чем я. Все что я призываю делать - это называть вещи своими именами .
Если скам - то скам! Если обманывать начал - значит начал обманывать и опасно дальше инвестировать в этот проект. вот и все .. а не как многие делают "ну как бы тут не заплатит и там чуть не доплатил, но все таки делают, давайте подождем, админ ведь такой справедливый , мониторам платит и инвесторам нет .. все бы так делали на его месте.." Давайте себя не обманывать прежде всего . А доказывать тут что то и кому то не собирался .. Дал доказательства скама, предупредил остальных .. спасибо тем кто поддержал. ну и тем кто Скалился тоже спасибо ) Истина рождается в споре.. вывод очевиден в этом топике.
 

dvdmass

Любитель
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
253
Реакции
116
Поинты
0.000

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
проект не платит.
Где ваш скрин акка с зависшей выплатой?

Странно получается, народ пишет о задержках, но при этом доказательства не предоставляет?!

Без доказательств вы автоматом попадает в ряды "засланных казачков" :rolleyes:
 

sam2four

Интересующийся
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
81
Реакции
22
Поинты
0.000

Вложения

  • unice.jpg
    unice.jpg
    322.5 KB · Просмотры: 82

onliner-76

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
34,864
Реакции
1,947
Поинты
0.000

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Какие еще доказательства нужны, что это СКАМ ?
Этого достаточно.

На будущее :), если проблемы по выплатам - то пишите сразу запрос в поддержку, можете даже несколько писем отправить с периодичностью несколько часов, если не отвечают - выходите на форум со скрином акка о задержке выплаты. Всякое может быть - технические ошибки, сбои в системе и т.д.

В общем, соблюдайте процедуру и к вам не будет лишних вопросов и негативного отношения от участников.
 

sam2four

Интересующийся
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
81
Реакции
22
Поинты
0.000
Какие письма, если они не отвечают ?

добавлено через 4 минуты
В общем, соблюдайте процедуру и к вам не будет лишних вопросов и негативного отношения от участников.

Ко мне вроде как негативного отношения не было...
 
Последнее редактирование:

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
Какие письма, если они не отвечают ?

Запросы в техподдержку нужно сделать, хотябы только для того чтобы и участники форума и вы сами понимали, что вы сделали все возможное, от вас зависящее, чтобы вернуть деньги или хотябы понять что происходит...
 

dvdmass

Любитель
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
253
Реакции
116
Поинты
0.000
Где ваш скрин акка с зависшей выплатой?

Странно получается, народ пишет о задержках, но при этом доказательства не предоставляет?!

Без доказательств вы автоматом попадает в ряды "засланных казачков" :rolleyes:

Да что вы уважаемый! Я админ:lol: Чтобы понять что такой раскрученный проект не платит достаточно за день-два глянуть выплаты, кроме выплат моникам жалобы на пендель,вот и все.Ну еще просто приметы есть разные,например я выскочил из него в четверг,когда увидел что на топ мониторах он резко ушел вниз по рейтингам из статуса "stick"
 

kuznets-senya

Интересующийся
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
84
Реакции
22
Поинты
0.000

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
А может, мальчик, тебе не помешает в баньке за свои слова посидеть. Рот открыл, так давай показывай где я писал что проект не скам.
Клоун обиженный. :gay:
Вы поосторожней, Владимир, а то он и к вам, чего доброго, "на чай забежит". :lol:
 

BJIaguMuP48

Новичок
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
7,186
Реакции
8,306
Поинты
0.000

sam2four

Интересующийся
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
81
Реакции
22
Поинты
0.000
Лично меня интересует такой вопрос - почему тема никуда не переносится, если нарушен регламент ? Или она будет висеть до тех, пор, пока хоть одному "проплаченному" будут копейки переводить ?
Проект проработал долго - это хорошо, но почему когда начались проблемы, тема не переносится в проблемные ?
Кто за этим стоит и кому это интересно ? Получается администрация заинтересована ? Если это не так - прошу перенести в проблемные, для безопасности "чайников".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу