• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

UniCredit Bank (бывш. Укрсоцбанк) - unicredit.ua - Страница 2

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,346
Поинты
53.864
Re: UniCredit Bank - unicreditbank.com.ua

Боже упаси.... ну его опять этот хаос... лучше пусть выдают и принимают... пусть работают... пока я кредит отдаю :))))
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: UniCredit Bank - unicreditbank.com.ua

Из моего опыта:
Деньги по свифту приходят нормально.
Есть лёгкая паранойя с платежами в интернет с их карт - блокируют часто.
Удобные банкоматы с кэш-машинами в отделениях.
Персонал нормальный, с мозгами.
Насчёт проблем в банке - ничего не слышал. Вроде пока живой.
 

Anton Odessa

Любитель
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
111
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: UniCredit Bank - unicreditbank.com.ua

Очень удобный интернет банкинг и особенно устраивает то, что можно за границей снимать с гривневой карты в любой валюте другой страны, причем если снимать в отделениях Unicredit то берут только 1% за конвертацию гривни, а это выгоднее чем покупать тут евро и менять там на левы или др.
 

Чиффа

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: UniCredit Bank - unicreditbank.com.ua

У меня в этом банке кредит на квартиру. Решения принимают очень долго, получение разрешения на кредит заняло 3 месяца и еще столько же проверяли квартиру, которую предстояло купить, но это единственные минусы, с которыми я столкнулась. В целом банковское обслуживание меня устраивает. Нет таких очередей, как в том же Привате, да и персонал более толковый. Атмосфера поприятнее.
 

BigVASY

Интересующийся
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
181
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: UniCredit Bank - unicreditbank.com.ua

ЮниКредит это бывший Индекс банк? Я с ним работал долго и благотворно, очень лояльный и адекватный банк. По кредитам в 08 году дал людям каникулы и не взыскивал штрафов.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,346
Поинты
53.864
Re: UniCredit Bank - unicreditbank.com.ua

В целом банковское обслуживание меня устраивает. Нет таких очередей, как в том же Привате, да и персонал более толковый
ну вот потому и нет, что так долго проверяют. но с другой стороны это очень хорошо - если будет опять какой то шухер, они более спокойней его перенесут, потому что каждый заемщик проверен и процент проблемных кредитов будет мал...
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Re: UniCredit Bank - unicreditbank.com.ua

ЮниКредит это бывший Индекс банк? Я с ним работал долго и благотворно, очень лояльный и адекватный банк. По кредитам в 08 году дал людям каникулы и не взыскивал штрафов.

Бывший Индекс банк - это Credit Agricole. Тема обсуждения:
Credit Agricole (Индекс банк) - credit-agricole.com.ua (indexbank.ua)
 

BigVASY

Интересующийся
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
181
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: UniCredit Bank - unicreditbank.com.ua

Тысячу извинений, заблудился в ветках. Спасибо за подсказку. А Юникредит это что раньше был за банк, Универсал?
 

barzoy

Любитель
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
337
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: UniCredit Bank - unicreditbank.com.ua

Как по мне Приват Банк намного лучше,ему сейчас конкуренцию не один банк не может составить.Большое преймущество привата-"Приват 24" тех поддержка в любое время да и на многих обменниках можно без проблем ввести и вывести с привата.
 

Berlin

Новичок
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: UniCredit Bank - unicreditbank.com.ua

с толкнулся с этим банком по выводу денег и сказали,через какое то там
сомнительное предприятие или фирму.и то ждать 3 дня.Сказал им досвидос
 

Vlad8888

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
522
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: UniCredit Bank - unicreditbank.com.ua

Как по мне Приват Банк намного лучше,ему сейчас конкуренцию не один банк не может составить.Большое преймущество привата-"Приват 24" тех поддержка в любое время да и на многих обменниках можно без проблем ввести и вывести с привата.
Согласен, так как столкнулся ещё в 2009 году с UniCredit Bank, по поводу кредита, высокие % ставки, долго не мог закрыть....бабки как в прорву уходили(((....мне не понравился....а Приват - норм. банк по многим критериям подходит.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: UniCredit Bank - unicreditbank.com.ua

Согласен, так как столкнулся ещё в 2009 году с UniCredit Bank, по поводу кредита, высокие % ставки, долго не мог закрыть....бабки как в прорву уходили(((....мне не понравился..
Если не ошибаюсь, Юникредит больше специализируется на кредитах юр. лицам, поэтому на рынке потребительского кредитования особо не конкурирует за клиента. Поэтому и ставки высокие.
 

Александр Бомко

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
70
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: UniCredit Bank - unicreditbank.com.ua

Пользуюсь услугами UniCredit Bank лет семь наверное. Проблем никогда с ним не было обслуживание на уровне. Не исключаются случаи некомпетентности работников в некоторых отделениях, но по нескольким человечкам нельзя давать оценку деятельности всего банка. Есть там и нормальные грамотные люди и их большинство. В целом обслуживанием доволен.
 

Forget-me-not

Любитель
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
325
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: UniCredit Bank - unicreditbank.com.ua

Отвратительный банк, обсолютно бездарные операторы и немощные кассиры, по требованию не показывают договор, закрыли с ними кредитный договор - нам до сих пор как в страшном сне, высокие процентные ставки плюс необразованные работники - это просто жесть!!!
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,346
Поинты
53.864
Re: UniCredit Bank - unicreditbank.com.ua

Forget-me-not, самое печально, что половина банков таких на укр.рынке. по крайней мере в каждом банке можно встретить таких сотрудников и чем то не устроит по обслуживанию ;)
 

Ukrcash

Новичок
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
100
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: UniCredit Bank - unicreditbank.com.ua

Тысячу извинений, заблудился в ветках. Спасибо за подсказку. А Юникредит это что раньше был за банк, Универсал?

Нет, это абсолютно разные банки.
Но Юникредит пытался полностью слиться с УкрСоцем, о чем в совершенном склонении сообщал всем. Хотя на самом деле до недавнего времени это так и оставались 2 разных банка (причет и онлайн-банкинг общий и на картах внешне все общее, а "начинка" разная...)

Есть у кого-то свежая информация по их слиянию? Свершилось-таки? Или до сих пор комиссии разные и с УкрСоца через онлайн-банкинг не перечисляют деньги на Юниверсал?
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: UniCredit Bank - unicredit.ua

Тоже интересует этот вопрос. Когда заходишь в УкрСоц везде рекламки про возможности unicreditbankа.
 

slavik83

Любитель
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
221
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: UniCredit Bank - unicredit.ua

нашел ответ на вопрос...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу