• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

UniCredit и Citigroup хотят продать бизнес в России

1bedd37-gettyimages-166810076.jpg


Итальянский банк UniCredit и американская банковская группа Citigroup ведут переговоры по продаже своих российских активов.

Как пишут в FT, глава UniCredit Андреа Орчел сообщил об остановке деятельности на российском рынке, после чего российские финансовые организации начали предлагать выкуп бизнеса.

Одной из таких стала фирма "Интеррос" известного миллиардера Владимира Потанина. Однако UniCredit отказался от предложения из-за невыгодных для банка условий. Теперь UniCredit ведет переговоры с другими организациями, которые не попадают по санкции запада.

Кстати, UniCredit не исключает возможность обмена российских активов на зарубежные бизнесы банков РФ.

Что касается Citi, то эта банковская группа также хочет продать активы и уже ведет переговоры с некоторыми банками РФ среднего размера.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу