Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1035

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000

Nidmer

Профессионал
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
1,292
Реакции
5,469
Поинты
0.000

Влад Суздоров

Специалист
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
550
Реакции
286
Поинты
0.000

porio

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
9
Реакции
10
Поинты
0.000
Вот уж действительно жаба душит от жадности. Я сразу для себя решила вкладывать и получать на РМ и нет головной боли с зависшими долями и выплаты поступают регулярно и тех.поддержку не нагружаю. Думайте, что вам дороже обойдется.
 

gurikov3

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
170
Реакции
48
Поинты
0.000
Читаю каждый день форум и вижу многие возмущаются по поводу зависших начислений, зависших выплат и так далее. Вы с самого начала делаете себе головняк пополняя и выводя с помощью разных банков и так далее. Я поражаюсь на что готовы идти люди чтоб не терять проценты за обмен. Да пополните вы через перфект и горя не знайте. Я в проекте 5 месяцев и не было ни единого косяка.Со старта залил перфект и каждый день получаю выплаты. Нет же лучше секономить 5 процентов чтоб перфект в наличку загнать и месяцами себе нервы трепать. Вы чё вагоны разгружаете за эти деньги я не пойму.

Да . Вы правы и я Вас поддерживаю в этом мнении. Я тоже в проекте почти 5 меяцев и работаю с Перфектом, ежедневные начисления и выплаты без задержек, а о долях и говорить нечего- зачисляются мгновенно. Так что народ переходите на Пефект и проблем не будет.
 

Chaika1962

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
74
Реакции
6
Поинты
0.000
Читаю каждый день форум и вижу многие возмущаются по поводу зависших начислений, зависших выплат и так далее. Вы с самого начала делаете себе головняк пополняя и выводя с помощью разных банков и так далее. Я поражаюсь на что готовы идти люди чтоб не терять проценты за обмен. Да пополните вы через перфект и горя не знайте. Я в проекте 5 месяцев и не было ни единого косяка.Со старта залил перфект и каждый день получаю выплаты. Нет же лучше секономить 5 процентов чтоб перфект в наличку загнать и месяцами себе нервы трепать. Вы чё вагоны разгружаете за эти деньги я не пойму.

Я писала , у меня были проблемы с РМ, поэтому пришлось покупать через сбербанк. и вовсе тут дело не в том, чтобы съэкономить проценты.
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
Вот уж действительно жаба душит от жадности. Я сразу для себя решила вкладывать и получать на РМ и нет головной боли с зависшими долями и выплаты поступают регулярно и тех.поддержку не нагружаю. Думайте, что вам дороже обойдется.
То же самое - пришлось Вебмани менять на ПМ за хорошие %, но зато никакой головной боли, ни себе ни людям.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000

AL Rain

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
206
Реакции
72
Поинты
0.000
Человек еще отдыхает и какого отчета вы ждете? Это его сугубо личное дело. Захочет, поделится, не захочет - не надо. Поставьте себя на его место.

Если бы выложили фотоотчёт или просто фото с представителями УПС и их фирмой, доверие у вложившихся возрасло бы и более подтвердило их слова, а так гадай или не гадай, что у них на уме.
Если делают всё по-честному, ну что же, я только рад этому, но весенний скамопад многое мне дал для размышлений, ибо я потерял прилично (то что копил целый год) в виваре, ландоре, а вот за месяц скама ссаньгрупп успел вывести из неё всё депо и проценты, ибо чуйка говорила уходи оттуда...
Тут, то понос, то золотуха, поэтому принял решения уйти по-английски...
Я не призываю к чему-либо, это сугубо мои мысли и действия...
 

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
Да . Вы правы и я Вас поддерживаю в этом мнении. Я тоже в проекте почти 5 меяцев и работаю с Перфектом, ежедневные начисления и выплаты без задержек, а о долях и говорить нечего- зачисляются мгновенно. Так что народ переходите на Пефект и проблем не будет.
Полностью поддерживаю! Сейчас покупаю через перфект и ВСЕМ советую, доли зачисляются моментально! Раньше брал через Интеркассу, но на жаль многое платежные системы там убрали, такие как Приват24, Ликпей и др. Очень жаль... А на банк кстати в последние дни выводят быстро, правда у меня Приватбанк. Со Сбербанком сейчас туго, на конференции говорили.:wink2:
 

ZEBR

Любитель
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
104
Реакции
129
Поинты
0.000

Вложения

  • 121.JPG
    121.JPG
    90.8 KB · Просмотры: 45

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000

rena8484

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
196
Реакции
99
Поинты
0.000

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
Вы с самого начала делаете себе головняк пополняя и выводя с помощью разных банков и так далее. Я поражаюсь на что готовы идти люди чтоб не терять проценты за обмен. Да пополните вы через перфект и горя не знайте.
Что же хотя бы пару месяцев назад никто не написал, что вводить-выводить деньги можно только через PM, а пользователи остальных платежек в скором времени получат шыш? Я бы даже кошелек ради этого завёл, а то у меня нету. Я и сейчас готов завести кошелек, только не подскажете ли, как мне мои ~$400 теперь на него вывести, если в кабинете всё уже успешно выведено?
 

yevgen74

Специалист
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
465
Реакции
381
Поинты
0.000

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000

AL Rain

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
206
Реакции
72
Поинты
0.000
Да почему кто-то должен отчитываться как отдохнул и с кем???

Ни кто за уши сюда не тянул и не держит!!! Как надоели нытикиии.

Если почитать мои посты, соответственно понять ход моих мыслей, то станет ясно, что я не нытик... А всего навсего стараюсь реально и трезво смотреть на вещи и прикладывать к этому здравый смысл...
Никого не хочу обидеть, просто мысли вслух...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу