Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1066

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    3.9 KB · Просмотры: 49

greenggc

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
119
Реакции
64
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

greenggc

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
119
Реакции
64
Поинты
0.000

pavelbred

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
606
Реакции
55
Поинты
0.000

Paulden

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
96
Реакции
47
Поинты
0.000
Я не особый любитель писанин на форумах, но здесь я должен был зарегистрироваться (причина этого указана ниже) и написать что-либо существенное, дабы исчез мой статус «Новичок». Думаю, что существенное и пишу…
Я профессионально занимаюсь нумерологией, числами, по дате рождения узнаю многое о человеке и о судьбе фирмы, которой он руководит. Ведь каков руководитель, такова и фирма. Вся судьба фирмы в его руках. Это подобно Солнцу, влияющему на Землю. Всё, что творится на Солнце, отражается на Земле, и как бы ни хотелось Земле как-то по-другому повести себя, вся её судьба – это Солнце.
К чему это я? На стр. 17 данного форума Алексей Власов приложил фото своего паспорта. Чтобы скопировать его себе на комп, нужно зарегистрироваться (и это мне пришлось сделать). Дата его рождения – радует. Всё в ней хорошо. Одно «но». Такой даты не существует. Даты 31 ноября НЕ СУЩЕСТВУЕТ в календаре!
Алексей Викторович, что Вы можете сказать по этому поводу?
Лично у меня есть ответ. Если он совпадёт с Вашим – это только плюс и Вам, и Вашему проекту. Говорить его не буду. Сначала хочется услышать Ваш ответ.
Что касается меня, то я (ещё до обнаружения такой даты) инвестировал в Ваш проект. Затея – очень хорошая, планы – великолепны. Хочется вкладывать и вкладывать (и получать, конечно же). Но как Вы оформляете документы с такой несуществующей датой? Прошу Вас, внесите ясность.
С уважением, Бартош Павел.
 

sunlight

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
232
Реакции
138
Поинты
0.000
У меня до сих пор не пришли выплаты на Сбербанк (логин aleksbachtin) с 06 по 15 апреля, куда обратиться, тех. поддержка молчит?
Мне тоже пришло 3 уведомления с 6 мая, что выплата отправлена, но деньги так и не дошли до Сбербанки.
Поддержка говорит, ждите выплаты или ответа в течение 48 часов, но воз и ныне там
 

pavelbred

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
606
Реакции
55
Поинты
0.000
Я не особый любитель писанин на форумах, но здесь я должен был зарегистрироваться (причина этого указана ниже) и написать что-либо существенное, дабы исчез мой статус «Новичок». Думаю, что существенное и пишу…
Я профессионально занимаюсь нумерологией, числами, по дате рождения узнаю многое о человеке и о судьбе фирмы, которой он руководит. Ведь каков руководитель, такова и фирма. Вся судьба фирмы в его руках. Это подобно Солнцу, влияющему на Землю. Всё, что творится на Солнце, отражается на Земле, и как бы ни хотелось Земле как-то по-другому повести себя, вся её судьба – это Солнце.
К чему это я? На стр. 17 данного форума Алексей Власов приложил фото своего паспорта. Чтобы скопировать его себе на комп, нужно зарегистрироваться (и это мне пришлось сделать). Дата его рождения – радует. Всё в ней хорошо. Одно «но». Такой даты не существует. Даты 31 ноября НЕ СУЩЕСТВУЕТ в календаре!
Алексей Викторович, что Вы можете сказать по этому поводу?
Лично у меня есть ответ. Если он совпадёт с Вашим – это только плюс и Вам, и Вашему проекту. Говорить его не буду. Сначала хочется услышать Ваш ответ.
Что касается меня, то я (ещё до обнаружения такой даты) инвестировал в Ваш проект. Затея – очень хорошая, планы – великолепны. Хочется вкладывать и вкладывать (и получать, конечно же). Но как Вы оформляете документы с такой несуществующей датой? Прошу Вас, внесите ясность.
С уважением, Бартош Павел.
Народ и в правду. 31 ноября дата рождения у Власова - это в паспорте. Но такой даты нет.
 

IvanJH

Профессионал
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
1,147
Реакции
874
Поинты
0.000
А тем временем Терминалов выкуплено - 3708

Приношу извинение за банальный вопрос, но где расположена информация о колличестве купленных терминалов?

Что-то я на сайте UPS не вижу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу