Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1069

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Такая же проблема. 5 долей поставил на продажу в конце апреля, и тоже где-то 6 или 7 мая все данные по этим долям из кабинета исчезли: нет ни в ожидании, ни в общем количестве долей, ни в выведенных...Ну, и естественно, в кошельке тоже ничего не появилось.
Сделайте заявку по форме
если у вас не стояла функция ПОКУПКА ДОЛЕЙ ИЗ ПРИБЫЛИ, то у Вас были лишние начисления. Сообщить об этом по форме:
Логин в UPS -………., Скайп -………
Общая сумма лишних начислений:- долларов
Из них:
по инвестиционной части --
по партнерской части - ….
-------------------------------------------------------------------------------------------------
ЛИШНИЕ ДОЛИ.
1)Мой логин в UPS - ….. Мой скайп - ……
2)Количество лишних долей – На общую сумму ---……. Долларов
3) копии строк с лишними долями из раздела МОИ ДОЛИ или ИСТОРИЯ ОПЕРАЦИЙ
--------------------------------------------------------------------------------------------------
ЗАВИСШИЕ ДОЛИ.
1) Ваш логин в UPS, логин в скайпе 2) ПИШИТЕ: Не добавлены доли в таком-то количестве,
оплаченные (дата платежа) с такого -то счета такой платежной системы в такой сумме ( либо Если часть долей поставлено, то указать сколько долей добавлено, а сколько не добавлено)
3) Добавьте копию отчета о платеже из платежной системы (не надо картинки, не надо скрины).
Первый пункт пишите одной строчкой:
1) Логин в UPS такой то... Логин скайп такой то....

и отправьте на скайп
 
Последнее редактирование:

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
И в жизни так часто происходит,если не ты пойдешь по голове ,то кто то пройдет по твоей!
Если ты не ставишь условия, то всю жизнь выполняешь чужие. В жизни только 2 варианта. Либо ты хозяин своей судьбы, либо просто участник.
 

mikhaplaton

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
237
Реакции
83
Поинты
0.000
Всем привет!
Меня попросили скинуть инфу от А.Власова, которую получил наш форумчанин, но её на некоторе время забанили после переписки с Вашингтоном, я думаю все помнят))
КТО ПЛАТИЛ В ТЕРМИНАЛЫ НА ТЕЛЕФОНЫ,А НЕ НА КОШЕЛЬКИ упс деньги перевели здесь не на киви кошелёк компании, а сотовому оператору билайн, обмен пока что с билайна в обменниках приостановлен, с такими инвесторами будеии решать вопрос в отдельном порядке в июне, но т.к. вывод с сотового оператора стоит дорого, к сожалению, они получат полсуммы только за такую ошибку/аналогично,кто платил НА НОМЕР ТЕЛЕФОНА КИВИ/
КОМУ НЕ УБРАЛИ ГЛЮЧНЫЕ ДОЛИ С КАБИНЕТА-ЛИШНИЕ И КТО ЖЕЛАЕТ ВЫКУПИТЬ ИХ-МОЖНО ВЫКУПАТЬ Здравствуйте, можно выкупить лишне начисленные доли, оплату посылайте, пож, на реквизиты компании, которые видны в ЛК с примечанием выкуп ошибочно начисленных долей и Ваш логин в системе
Друзья!!! прежде чем оплачивать-не торопитесь,куча неправильных платежей,только из ЛК брать доли,со своих кошельков ,не кладите в терминалы напрямую на кошельки и телефоны упсаКОМУ НЕ УБРАЛИ ГЛЮЧНЫЕ ДОЛИ С КАБИНЕТА-ЛИШНИЕ И КТО ЖЕЛАЕТ ВЫКУПИТЬ ИХ-МОЖНО ВЫКУПАТЬ Здравствуйте, можно выкупить лишне начисленные доли, оплату посылайте, пож, на реквизиты компании, которые видны в ЛК с примечанием выкуп ошибочно начисленных долей и Ваш логин в системе
"
Если есть вопросы по написанному, могу переадресовать непосредственно к Елене, это ей отвечал Власов.
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000

mikhaplaton

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
237
Реакции
83
Поинты
0.000
Второй месяц жду договор. Говорят, что отправляют с Урала. Просто невероятно, из Туркменистана почта идет 24 дня, а тут Урал.

Так попросите в эл виде, у меня на все ушло 6 дней, пришел, отправил вчера данные, жду. Думаю в понедельник-вторник ответят.

добавлено через 7 минут
Выплаты за 17 мая
утро - Получена выплата 4.05 USD со счета U2822960. Memo: API Payment.
вечер - Получена выплата 4,89 USD со счета U2822960. Memo: API Payment.
вчера увеличил выплату до 10$
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу