Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1072

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Колмансон

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
135
Реакции
98
Поинты
0.000
Ему давно пора в проблемные !
Ну вот еще один ЗАСЛАНЕЦ появился :i-yes:
Сколько UPS Вам должен ? Можно конкретно ?

Вроде ни кто Вас за уши не тянул сюда??? Заказывайте вывод и уходите из проекта. В чем проблема ?

Проект сперва обещал вернуть деньги по запросу, потом поманил увеличением процентов и я нажал кнопочку, таким образом я не могу заказать возврат долей хотя до сих пор не получаю обещанных 1.5%. Сегодня мне деньги на ПМ не поступали, на банки я смотрю тоже мало кому сегодня приходит, да и вообще у некоторых задержки по 15 и более дней. Однако проект все в рабочих...
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Некоторые особо умные ставили на вывод $4 PM, перегружая систему

Особо умным сообщаю-Не надо путать вывод на платёжки с досс атакой пользователей.Подучите немного компьютерную грамотность.Без обид.
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000

GoNza.Fiasco

Любитель
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
301
Реакции
217
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

GoNza.Fiasco

Любитель
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
301
Реакции
217
Поинты
0.000
Давно сайт не работает?

Минут 15 назад работал.
.net работает

Сейчас зашел в "операции", вижу что УПСы оперативно сработали и убрали 3 страницы фейловых начислений, хотя неправильная выплата стоит в статусе ожидание. Готов вернуть=)
 

sunlight

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
232
Реакции
138
Поинты
0.000
Особо умным сообщаю-Не надо путать вывод на платёжки с досс атакой пользователей.Подучите немного компьютерную грамотность.Без обид.
База данных еще до досса слетела
 

TatarinRus

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
76
Реакции
8
Поинты
0.000

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
у некоторых задержки
Задержки бывают у женщин. Не делайте умное лицо - Оно Вам не идет. :i-yes:
Сегодня мне деньги на ПМ не поступали,
КАК ЗАДРАЛИ ЭТИ ПИОНЭРЫ !!!
кончился упс :-D
Не дождессси :lol:
 
Последнее редактирование:

Александр Высоцкий

Интересующийся
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
82
Реакции
19
Поинты
0.000
Я аргументирую свои посты выплатами из платежных систем, которых сегодня не было, что означает что проект нарушил свой же регламент выплат на ПМ и сделал это не первый раз за текущий месяц, однако он все еще в рабочей ветке. Пора переносить.

У вас когда болеют родные - вы их тоже сразу в морг отправляете? ))

Для любого здравомыслящего инвестора компания, в которой его деньги - это его "финансово родная" компания и отправлять своего финансового "родственника" при гриппе сразу в морг - это непонятная мне позиция. Вы не дорожите своими инвестированными средствами?

После сбоя 6 Мая я продолжаю получать дивиденты, как раньше, проблемы 6 Мая компания решать не отказывается.

Если вы не хотите продолжать быть инвестором УПС - продайте доли обратно и дело кончено. Если вы имеете реально средства в компании - вам не выгодно сейчас переносить УПС в раздел проблемных - вам сложнее будет выкупить свои доли обратно.

добавлено через 3 минуты
Проект сперва обещал вернуть деньги по запросу, потом поманил увеличением процентов и я нажал кнопочку, таким образом я не могу заказать возврат долей хотя до сих пор не получаю обещанных 1.5%. Сегодня мне деньги на ПМ не поступали, на банки я смотрю тоже мало кому сегодня приходит, да и вообще у некоторых задержки по 15 и более дней. Однако проект все в рабочих...

Ну так это же вы нажали кнопочку! Вы сделали свой выбор, а теперь не хотите нести ответственности за свой же выбор? )) В инвестициях мы получаем прибыль именно за риск, который берем на себя.

Я также имею проблемы по 6 Мая - мне недовыплатили, приходится периодически писать в 72883. У моих знакомых проблемы порешали, я жду пока. Долбайте и вы, раз уж приняли решение не выкупать доли и получать повышенный проценты за повышенный риск.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу