Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1076

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

Lancelot777

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
190
Реакции
13
Поинты
0.000
А вы как то можете повлиять на ситуацию? Если нет то что и говорить об этом,Основательного бардака пока не наблюдается,народ отписывается что выплаты идут а то что был сбой так это бывает.И после сбоя народ отписывался что выплаты шли и проект расплатился со многими.Не все сразу делается и нужно время. :i-yes:

Вы знаете,я тоже очень хочу чтобы проект работал и работал исправно,у меня тоже немало вложено,хочется стабильности,прозрачности работы--нет ни того ни другого к большому сожалению,только одни разговоры и обещания,как вы думаете характерна ли такая работа для деловых серьезных людей,занимающихся уже даже не средним а крупным бизнесом получается исходя из масштабов,представьте себе если бы например господин Миллер--председатель правления оао газпром однажды сказал бы акционерам--ой,ребят,вы извините конечно но у нас тут сплошные глюки,короче дивидендов не будет сегодня,может через недельку или две или месяц,хотя не уверен,но работаем работаем,да,а знаете накой вам эти чертовы деньги здались,давайте лучше какой-нибудь конкурс замутим,например,кто сегодня высрал самую большую шишку еще номинация--кто громче рыгнет или споет песню про газпром,давайте,а,дорогие акционеры, как вы думаете,чтобы потом было с таким руководителем и с такой организацией,именно такая ситуация щас тут,шутки шутками,а проблем нерешенных все больше!
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Проект меняет суммы минимальных выплат как хочет, когда так сделал сангруп его НЕМЕДЛЕННО отправили в проблемные. Тут же все рукоплещут, какой следующий шаг, отменить выплаты вовсе или пока не приведешь сколько то лохов ? Пора ему в проблемные.

Это наверное Ваша цель,видно сразу по Вашим постам:rolleyes:
 

Galinabgv

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
35
Реакции
39
Поинты
0.000
Сделайте заявку по форме
если у вас не стояла функция ПОКУПКА ДОЛЕЙ ИЗ ПРИБЫЛИ, то у Вас были лишние начисления. Сообщить об этом по форме:
Логин в UPS -………., Скайп -………
Общая сумма лишних начислений:- долларов
Из них:
по инвестиционной части --
по партнерской части - ….
-------------------------------------------------------------------------------------------------
ЛИШНИЕ ДОЛИ.
1)Мой логин в UPS - ….. Мой скайп - ……
2)Количество лишних долей – На общую сумму ---……. Долларов
3) копии строк с лишними долями из раздела МОИ ДОЛИ или ИСТОРИЯ ОПЕРАЦИЙ
--------------------------------------------------------------------------------------------------
ЗАВИСШИЕ ДОЛИ.
1) Ваш логин в UPS, логин в скайпе 2) ПИШИТЕ: Не добавлены доли в таком-то количестве,
оплаченные (дата платежа) с такого -то счета такой платежной системы в такой сумме ( либо Если часть долей поставлено, то указать сколько долей добавлено, а сколько не добавлено)
3) Добавьте копию отчета о платеже из платежной системы (не надо картинки, не надо скрины).
Первый пункт пишите одной строчкой:
1) Логин в UPS такой то... Логин скайп такой то....

и отправьте на скайп

А вот если стоит в "Истории операций" 6 мая "Вывод средств" на Qiwi $1159,2 (ГЛЮК) и $48,3(Прибыль за 4,5,6 мая), которые на самом деле выведены не были - это к какому разделу отнести и какой опер будет собирать такие данные? Кто скажет?
 
Последнее редактирование:

Tanit

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
86
Реакции
44
Поинты
0.000
Комиссий здесь нет.

Я ставила 10 мая на продажу 1 долю, сейчас в кабинете в ожиданиях выплата 28,7, что опять какая то проблема у них?
Просто я и подумала наверное сумма доли за минусом %.....
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Вы знаете,я тоже очень хочу чтобы проект работал и работал исправно,у меня тоже немало вложено,хочется стабильности,прозрачности работы--нет ни того ни другого к большому сожалению,только одни разговоры и обещания,как вы думаете характерна ли такая работа для деловых серьезных людей,занимающихся уже даже не средним а крупным бизнесом получается исходя из масштабов,представьте себе если бы например господин Миллер--председатель правления оао газпром однажды сказал бы акционерам--ой,ребят,вы извините конечно но у нас тут сплошные глюки,короче дивидендов не будет сегодня,может через недельку или две или месяц,хотя не уверен,но работаем работаем,да,а знаете накой вам эти чертовы деньги здались,давайте лучше какой-нибудь конкурс замутим,например,кто сегодня высрал самую большую шишку еще номинация--кто громче рыгнет или споет песню про газпром,давайте,а,дорогие акционеры, как вы думаете,чтобы потом было с таким руководителем и с такой организацией,именно такая ситуация щас тут,шутки шутками,а проблем нерешенных все больше!

Я понимаю Вас прекрасно но замете что от нас ни чего не зависит и приходиться только ждать.:i-yes:
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000

sumo

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте! Похоже, и до моего акаунта добрались глюки. Вот что имею на данный момент:
Лишнее в Мои доли:
3965 $35.00 $0.00 19 May 2013, 12:09
3954 $35.00 $0.00 19 May 2013, 12:07
3928 $35.00 $0.00 19 May 2013, 12:02
3914 $315.00 $0.00 19 May 2013, 11:59
В Сумма текущих долей $ 1,190.00, вместо положенных 770
В истории операций
1 $35.00 QiwiUSD 19 May 2013, 12:09 Покупка долей
2 $35.00 QiwiUSD 19 May 2013, 12:07 Покупка долей
3 $35.00 QiwiUSD 19 May 2013, 12:02 Покупка долей
4 $315.00 QiwiUSD 19 May 2013, 11:59 Покупка долей

Прошу исправить и наладить нормальную работу в акаунте
Мой логин в компании6 sumo
Заранее благодарю
Верим в компанию
 

Колмансон

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
135
Реакции
98
Поинты
0.000
Это наверное Ваша цель,видно сразу по Вашим постам:rolleyes:

Вы просто не представляете сколько народу заловили рефоводы этими "настоящими" автоматами, "реальным" бизнесом. Если я шел сюда как минимум предполагая обычный хайп в понимании пирамида, то огромное количество людей заманено сюда рефоводами, которые этого им не объясняли. Учтите просто тот факт что рефка тут "вкусней" чем даже в бесте была. Если не лень поищите в гугле по блогам/форумам/ютубу сведения об этом проекте, вы будете удивлены тем что пишут и говорят рефоводы ради 30 "серебреников". Конечно это помогало ему долгое время быть на плаву, но на мой взгляд настал переломный момент - сбои приурочены к окончанию 4000 терминалов, что как бы намекает на то что платить по сути больше не с чего, техпо работает все хуже и хуже, хотя казалось бы с увеличением оборота должно быть наоборот, таким образом можно достаточно уверенно говорить о том что средства у проекта на исходе, именно этим и куда внятней можно объяснить все нынешние трудности, которым уже две недели.
 

Lancelot777

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
190
Реакции
13
Поинты
0.000
Вы просто не представляете сколько народу заловили рефоводы этими "настоящими" автоматами, "реальным" бизнесом. Если я шел сюда как минимум предполагая обычный хайп в понимании пирамида, то огромное количество людей заманено сюда рефоводами, которые этого им не объясняли. Учтите просто тот факт что рефка тут "вкусней" чем даже в бесте была. Если не лень поищите в гугле по блогам/форумам/ютубу сведения об этом проекте, вы будете удивлены тем что пишут и говорят рефоводы ради 30 "серебреников". Конечно это помогало ему долгое время быть на плаву, но на мой взгляд настал переломный момент - сбои приурочены к окончанию 4000 терминалов, что как бы намекает на то что платить по сути больше не с чего, техпо работает все хуже и хуже, хотя казалось бы с увеличением оборота должно быть наоборот, таким образом можно достаточно уверенно говорить о том что средства у проекта на исходе, именно этим и куда внятней можно объяснить все нынешние трудности, которым уже две недели.
Кто бы что ни говорил,а эта версия на сегодняшний день самая близкая к истине...
 

mikhaplaton

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
237
Реакции
83
Поинты
0.000
например господин Миллер--председатель правления оао газпром однажды сказал бы акционерам--ой,ребят,вы извините конечно но у нас тут сплошные глюки,короче дивидендов не будет сегодня,может через недельку или две или месяц,хотя не уверен,но работаем работаем,

Сразу видно, что Вы не акционер газпрома и прочих акционерных компаний. Во всех были проблемы с дивидентами, выплачивали не 2 раза в год, а один.

Численность сотрудников ГП и НГМК очень значительная, а тут не сказать, что 5000 человек сидят и рулят. Все идет нормально, и все будет нормально!
 

buhaund

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
66
Реакции
54
Поинты
0.000
И меня коснулся глюк сегодняший, лишних начислений свыше 300$, посмотрим как скоро все исправят, считаю что конкурсы надо приостановить и разобрать с насущными проблемами, а не логотипы со стихами и демотиваторами проверять! кстати за 17 мая Власов лично мне так и не ответил на мои вопросы в скайпе.
 

Колмансон

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
135
Реакции
98
Поинты
0.000
Сразу видно, что Вы не акционер газпрома и прочих акционерных компаний. Во всех были проблемы с дивидентами, выплачивали не 2 раза в год, а один.

Численность сотрудников ГП и НГМК очень значительная, а тут не сказать, что 5000 человек сидят и рулят. Все идет нормально, и все будет нормально!

Все уже не очень и пока только ухудшается. Если у вас есть что то конкретное, расскажите и нам, если просто чтобы "поддержать проект", то лучше сразу мимо, только хуже сделаете. Пока что проект имеет такую видимость происходящего - он схлопывается, техпо все труднее достать, директор ведет себя как незабвенный Римский, все больше нерешенных проблем и этот ком только растет с каждым днем, теперь вот пошли игры с регламентом на ПМ. Это все конечно не является доказательством, но это то что происходит здесь и сейчас, в то время как ваши уверения что все будет хорошо куда большие вангования.
 

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
Скажите пожалйсто, как пользоваться кнопкой-передать доли?

жмете кнопку, заполняете поле, кому передать (указать логин в системе), указываете кол. долей для передачи, на почту приходит секретный код, вписываете, жмете кнопку. Все, передано. Доли по договору нельзя передать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу