Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 116

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000

сережка90

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
488
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Я бы тоже не отказалась :) Не надо адреналина, не надо проблем, которые на нехорошие мысли наводят :m-sad: За три недели активных инвестиций у меня уже столько с... произошло, что я уже со счета сбилась. И очень не хотелось бы еще и этот проект присоединить к неведомому числу этих самых с... :m-sad: Но раз отвечают в скайпе, то, возможно, еще ничего не потеряно :)

Молодец, Оксана, закаляйся. У меня тоже в конце того года были обломы один за одним(конец квартала стоял по словам старожилов). И сейчас здесь очень нехилая сумма подвисла (по моим меркам, конечно). Но, я, почему-то(наверное, интуиция стала просыпаться) верю в этот проект. Так что, даю всем установку - все будет хорошо!!
 

чибизова

Любитель
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
430
Реакции
70
Поинты
0.000
Не въеду Простите поздно Кому то пришла выплата с ПМ?
 

Pahan2005

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
15
Реакции
8
Поинты
0.000
Sat, 26 Jan 2013
Вывод средств на ЭПС Perfect Money
Уважаемые клиенты. По неизвестной нам причине (скорее всего блокировка IP адреса сервера) сегодня со второй половины дня не отправляются платежи на ЭПС Perfect Money. Нами отправлены соответствующие запросы в Perfect Money, а также запросы на возможность смены IP адреса нашего сервера. Просим проявить понимание в случае задержек в платежах на данную ЭПС. Банковские платежи, а также платежи на Qiwi Visa Wallet кошельки проводятся в штатном режиме. С уважением, UPS.
 

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
The amount of 1.03 USD has been deposited to your Perfect Money account. Memo: API Payment. Withdraw from UPS.. Date: 12:38 26.01.13. Batch: 15815623.

The amount of 1.03 USD has been deposited to your Perfect Money account. Memo: API Payment. Withdraw from UPS.. Date: 12:38 26.01.13. Batch: 15815617.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Что ж, подождем :) Раз запросы отправлены, что-то делается, и без новостей нас не оставляют, значит, еще есть, чего ждать и на что надеяться. :) Как поется в одной очень известной песне (которую я теперь считаю гимном инвестора :) )
...Надо только выучиться ждать,
Нужно быть спокойным и упрямым,
Чтоб порой от жизни получать
Радости скупые телеграммы.
Надежда - мой компас земной,
А удача - награда за смелость...
:) :) :) :) :)
 

Dronov

МАСТЕР
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
2,441
Реакции
4,580
Поинты
0.000
Вот проблемки то и появились. У всех в аккаунте ожидание сменилось на выведено,а на пм нет ничего.
Ждемссс...
 
Последнее редактирование:

сережка90

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
488
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Что ж, подождем :) Раз запросы отправлены, что-то делается, и без новостей нас не оставляют, значит, еще есть, чего ждать и на что надеяться. :) Как поется в одной очень известной песне (которую я теперь считаю гимном инвестора :) )
...Надо только выучиться ждать,
Нужно быть спокойным и упрямым,
Чтоб порой от жизни получать
Радости скупые телеграммы.
Надежда - мой компас земной,
А удача - награда за смелость...
:) :) :) :) :)

Так вот, значит, кто был первым хайпером - советский поэт Николай Добронравов. Правда, круто?
 

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
Молодец, Оксана, закаляйся. У меня тоже в конце того года были обломы один за одним(конец квартала стоял по словам старожилов). И сейчас здесь очень нехилая сумма подвисла (по моим меркам, конечно). Но, я, почему-то(наверное, интуиция стала просыпаться) верю в этот проект. Так что, даю всем установку - все будет хорошо!!

Тут на форуме судя по подписям некоторые в пробизнес до сих пор верят... По делу: админ тут, ТП тут, все наладится. Одного не понимаю, IP заблокировали, а кошель ?
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Тут на форуме судя по подписям некоторые в пробизнес до сих пор верят...
Тяжело реалистично посмотреть на вещи, если вбухал в проект чрезмерную сумму. :m-sad: Вот и верят вопреки всему :)
А этот проект пока еще слишком рано списывать со счетов :) Проблемы закаляют, вот пусть и для него это будет благополучно пройденной проверкой на прочность. :)
 

TatyanaLL

Интересующийся
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
так может дело не в проекте, а в перфекте. Сегодня многие жаловались,что не могут вывести деньги на перфект ( из других проектов) написано ..в ожидании
 

сережка90

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
488
Реакции
1,057
Поинты
0.000
так может дело не в проекте, а в перфекте. Сегодня многие жаловались,что не могут вывести деньги на перфект ( из других проектов) написано ..в ожидании
Я сегодня из двух других проектов на ПМ выводил (один инстант, причем только что, другой вручную) и оба раза без проблем. Так что, все-таки наверное их техподдержка права - проблемы с IP-адресом (или что там у них).
 

UnionPaymentServices

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
91
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Доброго времени суток уважаемые клиенты. Так как инцидент с ЭПС Perfect Money произошел в субботу и ответ от них поступит не ранее понедельника, пойдем по варианту смены IP адреса нашего сервера. Сайт может быть недоступен в течении нескольких часов. Как только сменится IP адрес сервера, выплаты на ЭПС Perfect Money возобновятся. Выполнение заявок на кошельки Киви, а также банковские заявки проводятся в штатном режиме. Спасибо за Ваше понимание.

С уважением, Власов А.В.
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Ой, а что тут у нас за проблемы? Ну да ладно, подождем до понедельника, больше накапает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу