Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 119

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Ещё прикупил 3 доли:
Ну, и конечно, авторитет КОМПАНИИ только добавляется. Рекспект Власову и Ко. Ура!!!
За это я еще прикуплю дольки

Вроде бы и проблема была, а сколько радости и восторга последовало после ее решения! А может ее вовсе и не было.
Если это так, то считаю, это очень грамотный тактический ход. Размеренность и вялось проекта ни к чему. Посты с одними выплатами уже изрядно поднадоели. Теперь минималка выше, а здесь будет места больше для излияния мыслей а не отчетов :)
 

сережка90

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
488
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Вроде бы и проблема была, а сколько радости и восторга последовало после ее решения! А может ее вовсе и не было.
Если это так, то считаю, это очень грамотный тактический ход. Размеренность и вялось проекта ни к чему. Посты с одними выплатами уже изрядно поднадоели. Теперь минималка выше, а здесь будет места больше для излияния мыслей а не отчетов :)

Согласен с данной версией. Но если это так, то тогда этот проект при таком их высоком уровне IQ и решимости поступков будет только устойчивей. Толи еще они придумают. Так что, похоже скучать не придется!!
 
Последнее редактирование:

Prime

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
282
Реакции
39
Поинты
0.000
Пардон, господа, но здесь я намерен выйти из проекта. Буду сдавать свои доли.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Пардон, господа, но здесь я намерен выйти из проекта. Буду сдавать свои доли.
Не забудьте предоставить скрин после этого.
Ну и в двух словах как "сдавали".
Удачи на другом поприще.
 

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000

Prime

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
282
Реакции
39
Поинты
0.000
не забудьте предоставить скрин.
Ну и в двух словах как "сдавали"
Обязательно! Сейчас как раз занимаюсь техническим вопросом как это можно сделать. Поддержка и господин Власов в скайпе пока молчат.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Поддержка и господин Власов в скайпе пока молчат.
То, что сегодня воскресенье, вам ни на что не намекает? :) Может быть, хотя бы до понедельника подождать, а тогда уж продавать доли, трясти поддержку и так далее... :)
 

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000
То, что сегодня воскресенье, вам ни на что не намекает? Может быть, хотя бы до понедельника подождать, а тогда уж продавать доли, трясти поддержку и так далее...
Я думаю это не имеет значения, т.к. на сайте написано:
Компания Union Payment Services ответственно и внимательно относится к своим клиентам.
Поэтому наша служба поддержки работает специально для Вас 24 ЧАСА В СУТКИ, 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ.
А значит трясти их можно(и нужно) в любое время :i-yes:
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Обязательно! Сейчас как раз занимаюсь техническим вопросом как это можно сделать. Поддержка и господин Власов в скайпе пока молчат.
Продавал 1 долю, писал им на почту (сейчас эта почта не работает), через 2-3 дня пришел ответ "просьба будет рассмотрена и удовлетворена". Средства за долю поступили в течение суток после ответа, проценты с нее перестали начисляться. В разделе "мои доли" данные по ней остались.
 
Последнее редактирование:

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
January
27
Выплаты на ЭПС Perfect Money
Доброго времени суток уважаемые дольщики. Сообщаем Вам, что выплаты на ЭПС Perfect Money восстановлены. Причина была в заблокированном IP адресе сервера. IP адрес успешно изменен. Для того, чтобы в дальнейшем не было проблем по данной ЭПС, мы увеличили значение минимального вывода средств до 3 USD. Также, в связи с огромным количеством заявок увеличено значение минимального вывода на Киви кошельки до 50 USD. Благодарим Вас за понимание ситуации и проявленное терпение. С уважением, UPS.
 

Prime

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
282
Реакции
39
Поинты
0.000
А значит трясти их можно(и нужно) в любое время
Да ну, трясти то можно в любое время, но отвечать могут когда захотят или будет такая возможность. Это не важно.
писал им на почту (сейчас эта почта не работает)
Тогда получается средства связи остаются только скайп или чат. Спасибо, будем пробовать.

добавлено через 1 минуту
Ваш сад, вот-вот и я как раз об этом.
 
Последнее редактирование:

Евгений Козорез

Специалист
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
705
Реакции
1,103
Поинты
0.000

The amount of 7.96 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2822960->U1093451. Memo: API Payment. Withdraw from UPS.. Date: 14:05 27.01.13. Batch: 15850871.
 

Prime

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
282
Реакции
39
Поинты
0.000
писал им на почту (сейчас эта почта не работает)
Сергей:
Здравствуйте
Сергей:
Заявки на обратный выкуп долей просьба направлять на info[at]unionpaymentservices.com
Сергей:
До свидания.

Bisu, Вы на эту почту писали?
 

zwaigzne

Любитель
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
382
Реакции
679
Поинты
0.000
infoсобакаunionpaymentservices.com эта почта не работает?
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Очень красивый технический ход с задержкой и увеличением порога на выплаты в перфекте))) теперь те у кого от 1до 9 долей срочно побегут докупаться ,чтобы ежедневно в их кошельке появлялась красная надпись о том ,что поступил платёж))) я ничего не имею против даже наоборот...просто молодцы ребята!!!
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Ну если это золотая игла ...я согласен!!!

добавлено через 2 минуты
а вообще такие выплаты просто одно удовольствие!!! если кто знает проекты с похожим вариантом выплат не поленитесь отправьте в личку!!
 
Последнее редактирование:

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
теперь те у кого от 1до 9 долей срочно побегут докупаться
то есть вы хотите сказать, людей тупо хотят посадить "на иглу"?
Те, у кого есть собственная голова на плечах, ни на какую "иглу" не сядут :) Лично мне и раз в три дня хватит выплаты (с установленной минималкой теперь только так и получится). Лишь бы выплата приплывала, а проект продолжал стабильно работать. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу