Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1282

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
есть кто выводит на яндекс? вывод через сколько приходит?
Да что ж вы жадные все такие...выводите раз в два дня и не парьтесь.В свете последних событий я в корне пересмотрел своё отношение к проекту.Пусть задержки,пусть проволочки,но всё же раз в два дня мой Кошелёк Очень рад!или вы думаете если будут выводить быстрее вам больше прибыль набежит?Получите то,что положено по договору.Весь день одна и та же пластинка играет..."куда выводить?" выводите куда вам на данный момент удобно,а как придут деньги тогда и решите как и куда их пристроить!
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

Эльдар Азифович

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
77
Реакции
25
Поинты
0.000
Да что ж вы жадные все такие...выводите раз в два дня и не парьтесь.В свете последних событий я в корне пересмотрел своё отношение к проекту.Пусть задержки,пусть проволочки,но всё же раз в два дня мой Кошелёк Очень рад!или вы думаете если будут выводить быстрее вам больше прибыль набежит?Получите то,что положено по договору.Весь день одна и та же пластинка играет..."куда выводить?" выводите куда вам на данный момент удобно,а как придут деньги тогда и решите как и куда их пристроить!

А кто тебе вообще сказал что я жадный а ?!? или ты тут самый умный сидишь и пополняется твой кошель раз в два дня по 10 баков! я спросил через сколько приходит вывод на яндекс а значить мне это важно знать. а не читать тут твою демагогию про жадность
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
я спросил через сколько приходит вывод на яндекс а значить мне это важно знать.
Если так важно знать тогда научись читать форум ,чтоб не читать мою демагогию и стараться не задавать однообразные вопросы.Такое ощущение,что дежавю ...каждые пару часов заходит такой "НЕ умеющий читать" и задаёт вопрос ..."Важный вопрос".
 

popiros

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
131
Реакции
15
Поинты
0.000
есть кто выводит на яндекс? вывод через сколько приходит?
Да везде одинаково. Надо подбирать что выгодней и чем пользуешься. Системы разные и у каждой свои заморочки. Мне выгодно было на киви значит киви.
 

CHSV

Специалист
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
777
Реакции
955
Поинты
0.000

sk8erboi-tim

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
229
Реакции
51
Поинты
0.000
выплата :

The amount of 52.51 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2822960->U483****. Memo: API Payment. Withdraw from UPS.. Date: 23:02 31.05.13. Batch: 23395870.
сколько ждали?жду с утра и нет ничего..статус:ожидание...никак не получу первую выплату
 

nutikkk

Интересующийся
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

CHSV

Специалист
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
777
Реакции
955
Поинты
0.000

CHSV

Специалист
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
777
Реакции
955
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

ReallPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
683
Реакции
844
Поинты
0.000
Это мне в скайп доссеры пишут

Безграмотные досреры нынче пошли. По две ошибки в слове, а вон уже бабок хочет срубить с проекта миллионика.))):t-1doh:

И что возмущает то, гавённого серого вещества в тупой головёнке хватило где то диск на раскладке купить.. или у такого же дрища как он сам перекинуть и пузыри пускать..: Мая .. твоя пугать.., твоя.. моя за это деньгу давать. А вот напрячься и просто заработать деньги .. тут пас...их бин больной.:)q-nono:
 

RipVanFish

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
220
Реакции
76
Поинты
0.000
Пытаюсь купить доли через liqpay,пишет, что превышен месячный лимит (50000 USD) получателя для данной транзакции
Что делать, подскажите пожалуйста
Покупать через Перфект Мани конечно же!
 

CHSV

Специалист
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
777
Реакции
955
Поинты
0.000
Пытаюсь купить доли через liqpay,пишет, что превышен месячный лимит (50000 USD) получателя для данной транзакции
Что делать, подскажите пожалуйста

месяц закончился , попробуйте позже . Если нет - через Перфект моментально
 

Novichok85

Новичок
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, знающие люди! Помогите, пожалуйста, советом новичку :)
Возможно, эта информация уже где-то имеется в недрах этого форума, но пока я ее найду, чувствую, уже отпадет желание вкладывать средства в UPS )))
Планирую вывод средств осуществлять на карту Сбербанка. Какие у этого способа могут быть подводные камни, минусы? В основном, все выводят через PM, но мне вот через карту Сбера удобнее. И еще, можно выбрать несколько способов: Сбербанк онлайн, Сбербанк cash, Visa\MC и другие? Задавала вопрос через "помощь онлайн", но внятного ответа так и не получила. Чем эти три способа отличаются? Покупать доли хочу с карты, выводить средства потом тоже на карту.
Благодарю за помощь!
 

ReallPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
683
Реакции
844
Поинты
0.000
Здравствуйте, знающие люди! Помогите, пожалуйста, советом новичку :)
Возможно, эта информация уже где-то имеется в недрах этого форума, но пока я ее найду, чувствую, уже отпадет желание вкладывать средства в UPS )))
Планирую вывод средств осуществлять на карту Сбербанка. Какие у этого способа могут быть подводные камни, минусы? В основном, все выводят через PM, но мне вот через карту Сбера удобнее. И еще, можно выбрать несколько способов: Сбербанк онлайн, Сбербанк cash, Visa\MC и другие? Задавала вопрос через "помощь онлайн", но внятного ответа так и не получила. Чем эти три способа отличаются? Покупать доли хочу с карты, выводить средства потом тоже на карту.
Благодарю за помощь!

Сам со Сбером не связывался, но из того, что постоянно пишут.. минуса определил для себя только 2.
1. Время. Зачисление и вывод происходят не сразу.
2. Лимит на вывод. По моему от 100 баксов.
 

pestretsov

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
174
Реакции
165
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу