Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1316

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

сережка90

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
488
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Только что заходил на сайт , проверил начиления в Л.К. все ОК. конечно работает тугова-то. так что не надо UPS жив!
Везет же некоторым. А я уже соскучился по ЛК, т.к. если пару раз на день туда не загляну, то считай, день пропал зря. И вообще, как я уже писал ранее, не люблю я эти беспризорные дни - выходные и праздники - гарантированные заморочки.
Никита, а что у Вас последняя выплата была только 31.05.13? Тоже значит задержки...
 
Последнее редактирование:

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
Тоже сумел дорваться до ЛК, ожидание стоит, ну думаю ничего страшного в этом нет, вон некоторые уже по 600 долларов за сегодня получили и до моих 16 дело дойдет ! Теперь бы еще один договор для реферала выбить...
 

wtiger

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
59
Реакции
33
Поинты
0.000
Для тех, кто не хочет или не может дежурить у компа, чтобы зайти на сайт UPS!

Создано бесплатное приложение для телефонов и планшетов на платформе Android для отслеживания баланса, в том числе и Union Payment Services

Для этого: из play.google.com скачать бесплатное приложение AnyBalance (Баланс на экране)

Далее в приложении AnyBalance выберите меню "Провайдеры", далее "из каталога", далее "Партнёрские программы". Загрузите провайдера Union Payment Services.

ОТОБРАЖАЕМЫЕ СЧЕТЧИКИ: Обший баланс, Всего выведено, Сумма текущих долей, Всего заработано, Баланс.

Кроме того, можно установить виджет на рабочий стол устройства, чтобы автоматически обновляемая информация была всегда перед глазами!

Очень удобно! Рекомендую!
Хех. Ну, раз тут эта инфа появилась, отпишусь.
Anybalance - программа-агрегатор для информации из всевозможных личных кабинетов. Автор не скрывается, известен и активно взаимодействует с пользователями. Любые действия программы, направленные на хищение паролей, могут привести к уголовной ответственности, поэтому он такое делать, я думаю, не станет.

Данные программа получает от т.н. провайдеров, которые суть небольшие программы на яваскрипте. В такую программу автор провайдера действительно может вставить отправку ключей куда угодно. Но пользователь может лично проконтролировать, что делает провайдер - их код открыт. Да и если ставить провайдеры из библиотеки anybalance, то опасности нет - автор программы их все проверяет лично.

Наконец, по поводу провайдера UPS. Его написал я, он имеет минимум функционала - мне больше и не надо. Если кому-то потребуется бОльшее, можете модифицировать этот провайдер - правилами пользования программы такое допускается и даже приветствуется.
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000

Taran42

Любитель
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
309
Реакции
551
Поинты
0.000

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Везет же некоторым. А я уже соскучился по ЛК, т.к. если пару раз на день туда не загляну, то считай, день пропал зря. И вообще, как я уже писал ранее, не люблю я эти беспризорные дни - выходные и праздники - гарантированные заморочки...

Серега!Все будет нормально зачем зря нервничать,все идет согласно плану и развития проекта так что будет всё тип-топ.Самое главное в свой кошелек заглядывай или на почту когда выплаты прийдут:d-thumbup:
 

Nidmer

Профессионал
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
1,292
Реакции
5,469
Поинты
0.000

richprofit

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
168
Реакции
69
Поинты
0.000
если заказан договор, и подписан и процент увеличен до 1.5% могу ли я продать доли обратно? подскажите кто сталкивался

Нет не сможете. Но!, скоро 1,5% -ки смогут покупать акции, за доли.
 

keval73

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
195
Реакции
145
Поинты
0.000

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
Нет не сможете. Но!, скоро 1,5% -ки смогут покупать акции, за доли.
Акции смогут купить даже те, кто не заказывал договор, так же могут быть элитными акционерами.
 

Евгений Герасименко

Интересующийся
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
48
Реакции
28
Поинты
0.000
Хех. Ну, раз тут эта инфа появилась, отпишусь.
Anybalance - программа-агрегатор для информации из всевозможных личных кабинетов. Автор не скрывается, известен и активно взаимодействует с пользователями. Любые действия программы, направленные на хищение паролей, могут привести к уголовной ответственности, поэтому он такое делать, я думаю, не станет.

Данные программа получает от т.н. провайдеров, которые суть небольшие программы на яваскрипте. В такую программу автор провайдера действительно может вставить отправку ключей куда угодно. Но пользователь может лично проконтролировать, что делает провайдер - их код открыт. Да и если ставить провайдеры из библиотеки anybalance, то опасности нет - автор программы их все проверяет лично.

Наконец, по поводу провайдера UPS. Его написал я, он имеет минимум функционала - мне больше и не надо. Если кому-то потребуется бОльшее, можете модифицировать этот провайдер - правилами пользования программы такое допускается и даже приветствуется.
Понятно, благодарю. Был бы планшет - поставил бы Anybalance.
 

Nidmer

Профессионал
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
1,292
Реакции
5,469
Поинты
0.000

Sladirius

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
206
Реакции
305
Поинты
0.000
Слушай хуесос чернажопый тут все высказывают сваё мнение! Я так же сказал что из за продолженния ддоса может быть скам!! если не согласен проста пропусти пост! а нет засунь сваи Комменты сам знаеш куда.

Фу таким быть! :p-chainsaw:
 

TimeSpirit TimeSpirit

Новичок
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
53
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу