Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1377

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
как и от ваших на каждой страничке постов.. одна о выплате а все остальные не о чём ..

люди, давайте чуточку потише.. не забивайте тему пустыми сообщениями.
спасибо)

Зато от тебя так и прет.Не умничай больно.:i-yes:
 

bronko

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
445
Реакции
525
Поинты
0.000
Кроме обнуления баланса -никаких:)

 

xcash

Любитель
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
158
Реакции
68
Поинты
0.000
Ведь скорее всего пока у компании не такие и большие доходы
Реального подтверждения деятельности не было предъявлено!!!Не вводите в заблуждение людей и смотрите в каком разделе форума находится ветка!
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Откуда Вы знаете какую сумму они срубили и сколько куда пошло? Ведь скорее всего пока у компании не такие и большие доходы что бы на всё про всё хватило. Или по Вашему они наши деньги себе в карман ложат?

Мадам, извините, но ЛОЖАТ в туалете, а в карман кладут.:lol:
И , если человек обучен азам арифметики, он легко может сосчитать , сколько денег срубили у инвесторов, перемножив количество терминалов на их цену.
 

Nidmer

Профессионал
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
1,292
Реакции
5,469
Поинты
0.000
Пока админы не сделают сами, чтобы был 1 вывод в сутки, некоторые товарисчи (которые нам совсем не товарисчи) так и будут фигней страдать.
Уважаемый, потрудитесь почитать несколько страниц назад.
Там вы увидите ответ на своё недовольство.
Но, я уверен, что поленитесь это сделать.
Поэтому специально для вас еще раз напишу: минималку поднял уже давно, а эти выплаты - те начисления, которые были до поднятия.
 
Последнее редактирование:

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Реального подтверждения деятельности не было предъявлено!!!Не вводите в заблуждение людей и смотрите в каком разделе форума находится ветка!
А как по Вашему должно выглядеть это реальное подтверждение?
 

Amiqo

Любитель
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
156
Реакции
24
Поинты
0.000
Пожалуйста удалите свой комментарий я откорректировал стихи, которые отправлял наконкурс и удалил свои реквизиты, которые скопировались , они на следующей странице

мне жаль ...я хотела исполнить вашу просьбу...но уже прошло 30 минут...нельзя...только через администрацию...извините.не получилось
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Если г-н Власов захочет закончить свою деятельность по сбору средств, то уж поверьте никто ему из инвесторов не помешает)))
почему же.. очень даже могут помешать, например жалобами кошельки заблокировать (кроме РМ) этой всё ровно..
все скамеры,как правило на по следок производят небольшие выплаты
ну или придумывают какие-нить отмазки, что бы "время потянуть"..
не простая эта задача,знаете ли.. крупные суммы со счетов выводить.. одним днём тут не управишься)
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

xcash

Любитель
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
158
Реакции
68
Поинты
0.000
А как по Вашему должно выглядеть это реальное подтверждение?
Девушка если Вы хотите пообщаться со мной лично напишите мне в личку я Вам напишу номер своей ICQ, а так прошу не заниматься спамом!:i-yes:
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Мадам, извините, но ЛОЖАТ в туалете, а в карман кладут.:lol:
И , если человек обучен азам арифметики, он легко может сосчитать , сколько денег срубили у инвесторов, перемножив количество терминалов на их цену.
Так Вы прямо всё до последнего цента знаете что по чём. А это Вы только доходы посчитали. Но а расходы теперь посчитайте. В бизнесе не бывает только доходы. В бизнесе ещё не малую часть занимают и расходы. Вот их то Вы и не учли.
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Девушка если Вы хотите пообщаться со мной лично напишите мне в личку я Вам напишу номер своей ICQ, а так прошу не заниматься спамом!:i-yes:
Если Вам не нравится проект то чего Вы вообще сюда залезли.
 

Евгений54

Интересующийся
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
Уважаемый, потрудитесь почитать несколько страниц назад.
Там вы увидите ответ на своё недовольство.
Но, я уверен, что поленитесь это сделать.
Поэтому специально для вас еще раз напишу: минималку поднял уже давно, а эти выплаты - те начисления, которые были до поднятия.
Читал я форум, уважаемый, читал. Заметьте, что я говорю о количестве выводов в день, а не о минималке.
 

Amiqo

Любитель
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
156
Реакции
24
Поинты
0.000
Реального подтверждения деятельности не было предъявлено!!!Не вводите в заблуждение людей и смотрите в каком разделе форума находится ветка!

объясните ваши намеки
 

xcash

Любитель
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
158
Реакции
68
Поинты
0.000
сли Вам не нравится проект то чего Вы вообще сюда залезли.
Не занимайтесь ерундой и не переносите с больной головы на здоровую!Где я хоть раз написал что мне не нравится проект?Это Ваши личные инсинуации.
объясните ваши намеки
Я ни на что не намекаю, а только пишу факты.
 

Novichok85

Новичок
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу