Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1641

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Silf1988

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
сайт работает, всё отлично! Теперь бы так же отлично начали проценты выплачивать - было бы отлично )))
 

Dronov

МАСТЕР
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
2,441
Реакции
4,580
Поинты
0.000
Чат:
[20:11:43] Людмила - модератор чата.: (*)Уважаемые инвесторы, кто ожидает договора!

Просьба перезагрузить страницу с Персональными данными. Для этого надо на странице ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ перепроверить свои данные и НАЖАТЬ КЛАВИШУ " ИЗМЕНИТЬ" . Это нужно сделать, чтобы Ваши данные были видны операторам по договорам.
 
Последнее редактирование:

VVS92

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
138
Реакции
18
Поинты
0.000
На счетах украинских пользователей WebMoney заблокировали $7,5 млн

13.06.2013 12:44. MoneyNews
Поделиться…
Министерство доходов и сборов Украины выявило нарушения в работе ООО "Украинское Гарантийное Агентство", являющегося гарантом деятельности системы WebMoney Transfer на территории Украины.
Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу Министерства, в результате проверки было установлено, что правила деятельности "WebMoney Украина" не были согласованы с Нацбанком Украины. В связи с этим на счетах WebMoney в Украине было заблокировано свыше 60 млн гривен ($7,5 млн).

"Пользователями данной системы были интернет-магазины, провайдеры информуслуг и физические лица, пытавшиеся скрыть нелегальные финансовые операции. Изъято большое количество компьютерной техники, которая обеспечивала деятельность платежной системы. Cледственные действия продолжаются. После их завершения материалы будут переданы в суд для принятия решения в отношении организаторов преступной схемы", - отметили в ведомстве.

Официальную позицию "WebMoney Украина" по этому вопросу изложила на своей странице в социальной сети Facebook руководитель департамента по связям с общественностью "Вэбмани-Украина" Маргарита Ормоцадзе.

"11 июня 2013 года в киевский офис WebMoney.ua прибыла группа людей в штатском, назвавшаяся сотрудниками Министерства доходов и сборов. По их версии, прибыли с внеплановой проверкой. В результате их действий были изъяты компьютеры, тестовое оборудование и личные вещи сотрудников офиса. В настоящее время система работает. Правозащитники и юристы в данный момент выясняют причины проверки, которая проводилась с нарушением", - сообщила г-жа Ормоцадзе.

Никаких других уточняющих комментариев представители WebMoney в Укране пока не дают. MoneyNews следит за развитием событий.
 

Evilok

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
329
Реакции
59
Поинты
0.000
уберут wmu останеться wmz Так что вообще ничего не изменилось
 

ROLIK

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
266
Реакции
147
Поинты
0.000
Отправил сумму 03.06.2013 12:45:40 с Телебанка, сразу зашел в ЛК, купил 10 долей, вставил сумму.
По Скайпу 06.06.2013 отправил заявку Раисе, она "ПРИНЯЛА".
В ЛК пока тишина. Только сумма, которую я вставил.
Почему-то я не могу заказать договор - "Для заказа договора необходимо иметь более 10 долей".
Скорее всего, это из-за того, что средства еще не пришли на счет в ЛК.
Прошло практически две недели, пока тишина.
 
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
184
Реакции
124
Поинты
0.006
Отправил сумму 03.06.2013 12:45:40 с Телебанка, сразу зашел в ЛК, купил 10 долей, вставил сумму.
По Скайпу 06.06.2013 отправил заявку Раисе, она "ПРИНЯЛА".
В ЛК пока тишина. Только сумма, которую я вставил.
Почему-то я не могу заказать договор - "Для заказа договора необходимо иметь более 10 долей".
Скорее всего, это из-за того, что средства еще не пришли на счет в ЛК.
Прошло практически две недели, пока тишина.

Честно говоря, не понимаю, зачем добровольно создавать себе проблемы. Ведь есть же Perfect Money.
 

RipVanFish

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
220
Реакции
76
Поинты
0.000
Кому сегодня деньги приходили? :)
 

Nemfisto

Любитель
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
138
Реакции
49
Поинты
0.000
нет возможности послушть. итоги потом озвучте краткой сводкой
 

fomin2004

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
начало всегда одна и таже нудотня на этих конфах
 

Ramiras

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Что-то троллей не видно.Майонез что-то там мне про сроки регламента пытался язвить.Сайт запустился в оговоренные сроки.Что на это скажешь? Ах да, я забыл, ты же у меня в игноре, так что я не увижу твоих сообщений,если ты,конечно,всё ещё здесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу