Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1675

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вера Шнайдер

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
227
Реакции
33
Поинты
0.000
Доли продолжают добавляться. Караул! Сейчас еще доля купится. До каких пор будут идти лишние начисления и покупка долей? Как это остановить? Мне уже страшно!
 
Последнее редактирование:

pavelbred

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
606
Реакции
55
Поинты
0.000
И это называется полная оптимизация базы данных??????????

добавлено через 1 минуту
Вера Шнайдер, Судя по тому как исчезают терминалы на сайте. Проблема не только у Вас. ЗА последний час около 60 терминалов.

добавлено через 5 минут
Такие проблемы будут бесконечны пока там сидят "лучшие программисты". Гнать их надо в шею распи....ев таких.
 
Последнее редактирование:

natali88

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого бессонница, у того и доли копятся. А так и не очень весело. У меня тоже, как у Веры. Может рано сайт запустили?!
 

mentol

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
608
Реакции
627
Поинты
0.000
У меня тоже бардак в кабинете, на балансе $295, но в ожидании выплаты не стоит.

Такие проблемы будут бесконечны пока там сидят "лучшие программисты". Гнать их надо в шею распи....ев таких.

Согласен :l-3thumbdown:
 

Вера Шнайдер

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
227
Реакции
33
Поинты
0.000
:protest01:
Такие проблемы будут бесконечны пока там сидят "лучшие программисты". Гнать их надо в шею распи....ев таких.
:mf_pcwhack01:

Видимо они все таки видят проблему и пытаются исправить. Баланс растет, а доли уже не покупаются системой.
Рано обрадовалась, опять добавилась доля. :protest01:
Пошла спать, проснусь миллионером :crazy:
 
Последнее редактирование:

natali88

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
В окошечке мои доли все ок, это в операциях сбой.
 

korolewich

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
294
Реакции
27
Поинты
0.000
ups-shop.net - сайт дешовка - позорище! И как часто будут меняться условия в работе?
Условия работы между компанией и дольщиком будут меняться РЕДКО, и всегда в сторону улучшения условий для дольщиков.Условия меняются очень очень редко-Смехопанорама-мне уже нравится читать эту веточку - фанатики флудите еще и кстате - быстренько побежали выкупать доли - терминалы а то выплат не будет!В у пса все только Лучшее и Лучшие!
 

GoNza.Fiasco

Любитель
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
301
Реакции
217
Поинты
0.000
ups-shop.net - сайт дешовка - позорище! И как часто будут меняться условия в работе?
Условия работы между компанией и дольщиком будут меняться РЕДКО, и всегда в сторону улучшения условий для дольщиков.Условия меняются очень очень редко-Смехопанорама-мне уже нравится читать эту веточку - фанатики флудите еще и кстате - быстренько побежали выкупать доли - терминалы а то выплат не будет!В у пса все только Лучшее и Лучшие!

Без сопливых. Спасибо.
 

richprofit

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
168
Реакции
69
Поинты
0.000
а никто не подскажет, как долго ждать договор электронный и что можно сделать, чтобы его побыстрее прислали? заявку 2 июня отправляла, пока всё тихо. понимаю, что это из-за проблем с сайтом)

C 1 мая можно заказать договор в электронном виде. Как это сделать?

После того, как Вы заказали договор у себя в кабинете,напишите на E-mail: [email protected] заявку на электронный вариант договора, указав логин в проекте, ФИО, Скайп (для быстрой обратной связи): "ПРОШУ ПРИСЛАТЬ МНЕ ЭЛЕКТРОННЫЙ ВАРИАНТ ДОГОВОРА"

Получив электронный вариант договора , необходимо сделать:

1) Распечатать весь договор на цветном принтере и подписать его;

2) Сканировать последнюю подписанную страницу договора;

3) Сканировать страницу паспорта с фотографией и персональными данными;

4) Отправить сканированные страницы (пп.2 и 3) на тот же электронный адрес, откуда прислан был договор.

Электронный вариант договора имеет такую же юридическую силу, как и в бумажном варианте.

Просьба и совет набраться терпения в ожидании Вашего договора. А вот когда получите договор, отправите подписанный экземпляр в компанию, то напишите оператору (skype: ups.support), что договор получили, подписанный экземпляр отправили, что ошибок в договоре нет, указав номер договора, Ваши Ф.И.О и логин в проекте.
Это может ускорить добавление Вам 50% к Вашим дивидендам, в результате Ваша ежедневная доходность станет 1,5%.
 

korolewich

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
294
Реакции
27
Поинты
0.000
pavelbred, Работают Лучшие - толи еще будет!
 

Slava358

Интересующийся
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! У меня всё подчистили, лишнее убрали. Но начислений прибыли пока нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу