Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1684

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

korolewich

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
294
Реакции
27
Поинты
0.000
А теперь Батенька - пока сами не установите и не подключите в странах третьего мира , процентов Вам не видать ! Можно сдать на лом - но теряете в деньгах !
пять баллов
 

richprofit

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
168
Реакции
69
Поинты
0.000
Та блин там надо распечатать в цвете а у меня все по черному и из друзей ни у кого что ж буду искать я так и понял что по почте гиблое дело)))

Распечатать можно в любой рекламной студии :i-yes:
 

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000
программисты работают над устранением глюка
А деньги уже улетевшие людям на платёжки они тоже сами вернут ?:)
Людям зависшие 20 баксов перевести боялись , а тут по 5 штук раскидывают ! Ляпота !
 
Последнее редактирование:

Prime

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
282
Реакции
39
Поинты
0.000
мда... сейчас ЛК зрелище не для слабонервных... особенно для тех кто сидит на успокоительных...
 

odinokayadysha

Новичок
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
282
Реакции
108
Поинты
0.000
Да..... мои дорогие! Это уже ... Даже не могу подобрать слова.Я получила на ПМ последний раз деньги 30 мая и ВСЁ! В истории, конечно, полный АПОФИГЕЙ! На главной странице сайта написано, что все о, кей, но этого ОКЕЯ еще неизвестно сколько ждать!Что же это творится то, ребята? Мне лично модераторов наших всех жаль! Они уже сами не знают что отвечать, так что на них то бочку не катите, они же не отвечают за работу сайта, правда? У них, наверное тоже полный АПОФИГЕЙ!!!!!!!!!!!
 

IvanKulemin

Любитель
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.000
жи есть)))))))))))

добавлено через 1 минуту
они что программистов по объявлению набирают)

Выше отписались, что о глюке с ЛК известно. Думаю, сделают откат базы и перепишут скрипты. :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

alewka

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
96
Реакции
1
Поинты
0.000
да конечно то что творится в ЛК это охрененный глюкище! у когото сейчас наверное пара волосинок на голове посидело, например у меня!!! во чудят то!!! кто знает сайт где акции покупает интерестно взглянуть
 

markedok

Специалист
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
595
Реакции
226
Поинты
0.000
Привет всем не могли бы вы подсказать тут шухер был на счет Webmoney хотелось бы уточнить выводы на Вебмани компания будет производить и дальше или нет?
Забудьте про Вебмани . они красную кнопку на УПС поставили . Могут кошель заблочить!!
 

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000
pavelbred, - об этом можеем только догадываться ! Признался один , промолчали ........ а скока народу вообще не с форума ?
Как бы Власов не проснулся сегодня уже нищим ! :)
 

IvanKulemin

Любитель
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.000
pavelbred, - об этом можеем только догадываться ! Признался один , промолчали ........ а скока народу вообще не с форума ?
Как бы Власов не проснулся сегодня уже нищим ! :)

Фиг знает, нищим или нет, но глюк надо править, а то это же жесть! Специально несколько дней не читал ветку. Сказано - до 16 июня. Зашел в свой ЛК и чуть чаем не поперхнулся
 

pavelbred

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
606
Реакции
55
Поинты
0.000
pitbuldeluxe, В скрипте можно легко определить кому уже была отправлена прибыль на вывод.

добавлено через 1 минуту
У меня сбавляются обороты в ЛК. До этого в минуту около 300$ набегало, а сейчас уже около 50$
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу